航班從素汪那普, 曼谷到雷米尼

航班選擇, 08月18日

1. 航班 曼谷 - 基輔 - 雷米尼, 34小時15分鐘, Ukraine International Airlines + AirAsia Philippines

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在KBP方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班PS272 by Ukraine International Airlines有路線,從泰國為烏克蘭( BKK为KBP)。 這次航班離開曼谷, 素汪那普 08月18日 11:25和到達基輔, 包里斯波爾 航站樓“D” 08月18日 18:30。 航班時間是11小時5分鐘。
航班PS272和PQ711之間的聯繫基輔時間為20小時30分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“F”。
國際航班PQ711 by AirAsia Philippines有路線,從烏克蘭為義大利( KBP为RMI)。 這次航班離開基輔, 包里斯波爾 航站樓“F” 08月19日 15:00和到達雷米尼 08月19日 16:40。 航班時間是2小時40分鐘。
曼谷, 素汪那普 (BKK)
11:25
上午11時25分
08月18日
 
Ukraine International Airlines
11小時5分鐘
Boeing 767
基輔, 包里斯波爾 (KBP)
18:30
下午6時30分
08月18日
航站樓 D
15:00
下午3時00分
08月19日
航站樓 F
連接 20小時30分鐘
AirAsia Philippines
2小時40分鐘
Boeing 737-800
雷米尼 (RMI)
16:40
下午4時40分
08月19日
 

2. 航班 曼谷 - 伊斯坦堡 - 地拉那 - 雷米尼, 20小時10分鐘, 土耳其航空 + Ak Bars Aero

等級: 4.9/5
航班時間: 8.4/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在IST方面: 3.8/5
在TIA方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班TK69 by 土耳其航空有路線,從泰國為土耳其( BKK为IST)。 這次航班離開曼谷, 素汪那普 08月18日 23:00和到達伊斯坦堡, 阿塔圖爾克 航站樓“I” 08月19日 05:20。 航班時間是10小時20分鐘。
航班TK69和TK1073之間的聯繫伊斯坦堡時間為2小時20分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班TK1073 by 土耳其航空有路線,從土耳其為阿爾巴尼亞( IST为TIA)。 這次航班離開伊斯坦堡, 阿塔圖爾克 08月19日 07:40和到達地拉那 08月19日 08:25。 航班時間是1小時45分鐘。
航班TK1073和2B351之間的聯繫地拉那時間為4小時20分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班2B351 by Ak Bars Aero有路線,從阿爾巴尼亞為義大利( TIA为RMI)。 這次航班離開地拉那 08月19日 12:45和到達雷米尼 08月19日 14:10。 航班時間是1小時25分鐘。
曼谷, 素汪那普 (BKK)
23:00
下午11時00分
08月18日
 
土耳其航空
10小時20分鐘
Airbus A330-300
伊斯坦堡, 阿塔圖爾克 (IST)
05:20
上午5時20分
08月19日
航站樓 I
07:40
上午7時40分
08月19日
 
連接 2小時20分鐘
土耳其航空
1小時45分鐘
Airbus A319
地拉那 (TIA)
08:25
上午8時25分
08月19日
 
12:45
下午12時45分
08月19日
 
連接 4小時20分鐘
Ak Bars Aero
1小時25分鐘
Boeing 737-400
雷米尼 (RMI)
14:10
下午2時10分
08月19日
 

3. 航班 曼谷 - 伊斯坦堡 - 地拉那 - 雷米尼, 21小時25分鐘, 土耳其航空 + Ak Bars Aero

等級: 5.9/5
航班時間: 7.9/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在IST方面: 5/5
在TIA方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班TK65 by 土耳其航空有路線,從泰國為土耳其( BKK为IST)。 這次航班離開曼谷, 素汪那普 08月18日 21:45和到達伊斯坦堡, 阿塔圖爾克 航站樓“I” 08月19日 04:10。 航班時間是10小時25分鐘。
航班TK65和TK1073之間的聯繫伊斯坦堡時間為3小時30分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班TK1073 by 土耳其航空有路線,從土耳其為阿爾巴尼亞( IST为TIA)。 這次航班離開伊斯坦堡, 阿塔圖爾克 08月19日 07:40和到達地拉那 08月19日 08:25。 航班時間是1小時45分鐘。
航班TK1073和2B351之間的聯繫地拉那時間為4小時20分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班2B351 by Ak Bars Aero有路線,從阿爾巴尼亞為義大利( TIA为RMI)。 這次航班離開地拉那 08月19日 12:45和到達雷米尼 08月19日 14:10。 航班時間是1小時25分鐘。
曼谷, 素汪那普 (BKK)
21:45
下午9時45分
08月18日
 
土耳其航空
10小時25分鐘
Airbus A330-300
伊斯坦堡, 阿塔圖爾克 (IST)
04:10
上午4時10分
08月19日
航站樓 I
07:40
上午7時40分
08月19日
 
連接 3小時30分鐘
土耳其航空
1小時45分鐘
Airbus A319
地拉那 (TIA)
08:25
上午8時25分
08月19日
 
12:45
下午12時45分
08月19日
 
連接 4小時20分鐘
Ak Bars Aero
1小時25分鐘
Boeing 737-400
雷米尼 (RMI)
14:10
下午2時10分
08月19日
 

曼谷 - 雷米尼 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer