航班從素汪那普, 曼谷到奎托

航班選擇, 08月13日

1. 航班 曼谷 - 巴黎 - 魯安達 - 奎托, 33小時45分鐘, 法國航空 + TAAG Angola Airlines

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在CDG方面: 5/5
在LAD方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班AF165 by 法國航空有路線,從泰國為法國( BKK为CDG)。 這次航班離開曼谷, 素汪那普 08月13日 10:45和到達巴黎, 戴高樂 航站樓“2E” 08月13日 18:15。 航班時間是12小時30分鐘。
航班AF165和AF928之間的聯繫巴黎時間為3小時40分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AF928 by 法國航空有路線,從法國為安哥拉( CDG为LAD)。 這次航班離開巴黎, 戴高樂 航站樓“2E” 08月13日 21:55和到達魯安達 08月14日 05:25。 航班時間是8小時30分鐘。
航班AF928和DT338之間的聯繫魯安達時間為7小時55分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班DT338的TAAG Angola Airlines已經在安哥拉航線( LAD为SVP)。 這次航班離開魯安達 08月14日 13:20和到達奎托 08月14日 14:30。 航班時間是1小時10分鐘。
曼谷, 素汪那普 (BKK)
10:45
上午10時45分
08月13日
 
法國航空
12小時30分鐘
359
巴黎, 戴高樂 (CDG)
18:15
下午6時15分
08月13日
航站樓 2E
21:55
下午9時55分
08月13日
航站樓 2E
連接 3小時40分鐘
法國航空
8小時30分鐘
Airbus A330-200
魯安達 (LAD)
05:25
上午5時25分
08月14日
 
13:20
下午1時20分
08月14日
 
連接 7小時55分鐘
TAAG Angola Airlines
1小時10分鐘
Boeing 737-700
奎托 (SVP)
14:30
下午2時30分
08月14日
 

2. 航班 曼谷 - 美因河畔法蘭克福 - 魯安達 - 奎托, 32小時5分鐘, 泰國國際航空 + 漢莎航空 + TAAG Angola Airlines

等級: 3.2/5
航班時間: 5.2/5
機票: 3.1/5 - 您需要2個獨立的門票
在FRA方面: 5/5
在LAD方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班TG922 by 泰國國際航空有路線,從泰國為德國( BKK为FRA)。 這次航班離開曼谷, 素汪那普 08月13日 12:25和到達美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“1” 08月13日 19:00。 航班時間是11小時35分鐘。
航班TG922和LH560之間的聯繫美因河畔法蘭克福時間為3小時0分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班LH560 by 漢莎航空有路線,從德國為安哥拉( FRA为LAD)。 這次航班離開美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“1” 08月13日 22:00和到達魯安達 08月14日 05:30。 航班時間是8小時30分鐘。
航班LH560和DT338之間的聯繫魯安達時間為7小時50分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班DT338的TAAG Angola Airlines已經在安哥拉航線( LAD为SVP)。 這次航班離開魯安達 08月14日 13:20和到達奎托 08月14日 14:30。 航班時間是1小時10分鐘。
曼谷, 素汪那普 (BKK)
12:25
下午12時25分
08月13日
 
泰國國際航空
11小時35分鐘
359
美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 (FRA)
19:00
下午7時00分
08月13日
航站樓 1
22:00
下午10時00分
08月13日
航站樓 1
連接 3小時0分鐘
漢莎航空
8小時30分鐘
Airbus A330-300
魯安達 (LAD)
05:30
上午5時30分
08月14日
 
13:20
下午1時20分
08月14日
 
連接 7小時50分鐘
TAAG Angola Airlines
1小時10分鐘
Boeing 737-700
奎托 (SVP)
14:30
下午2時30分
08月14日
 

3. 航班 曼谷 - 巴黎 - 魯安達 - 奎托, 32小時15分鐘, 泰國國際航空 + 法國航空 + TAAG Angola Airlines

等級: 2.2/5
航班時間: 5.2/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在CDG方面: 4.3/5
在LAD方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班TG932 by 泰國國際航空有路線,從泰國為法國( BKK为CDG)。 這次航班離開曼谷, 素汪那普 08月13日 12:15和到達巴黎, 戴高樂 航站樓“1” 08月13日 19:20。 航班時間是12小時5分鐘。
航班TG932和AF928之間的聯繫巴黎時間為2小時35分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2E”。
國際航班AF928 by 法國航空有路線,從法國為安哥拉( CDG为LAD)。 這次航班離開巴黎, 戴高樂 航站樓“2E” 08月13日 21:55和到達魯安達 08月14日 05:25。 航班時間是8小時30分鐘。
航班AF928和DT338之間的聯繫魯安達時間為7小時55分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班DT338的TAAG Angola Airlines已經在安哥拉航線( LAD为SVP)。 這次航班離開魯安達 08月14日 13:20和到達奎托 08月14日 14:30。 航班時間是1小時10分鐘。
曼谷, 素汪那普 (BKK)
12:15
下午12時15分
08月13日
 
泰國國際航空
12小時5分鐘
359
巴黎, 戴高樂 (CDG)
19:20
下午7時20分
08月13日
航站樓 1
21:55
下午9時55分
08月13日
航站樓 2E
連接 2小時35分鐘
法國航空
8小時30分鐘
Airbus A330-200
魯安達 (LAD)
05:25
上午5時25分
08月14日
 
13:20
下午1時20分
08月14日
 
連接 7小時55分鐘
TAAG Angola Airlines
1小時10分鐘
Boeing 737-700
奎托 (SVP)
14:30
下午2時30分
08月14日
 

曼谷 - 奎托 航班出發日期

參見

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer