航班從素汪那普, 曼谷到克利馬尼

航班選擇, 10月16日

1. 航班 曼谷 - 納米比亞 - 馬紹爾群島 - 克利馬尼, 41小時25分鐘, 肯尼亞航空 + Fastjet

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在NBO方面: 5/5
在MPM方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班KQ887 by 肯尼亞航空有路線,從泰國為肯亞( BKK为NBO)。 這次航班離開曼谷, 素汪那普 10月16日 01:20和到達納米比亞, 內洛比喬莫塔 航站樓“1A” 10月16日 06:10。 航班時間是8小時50分鐘。
航班KQ887和KQ740之間的聯繫納米比亞時間為5小時0分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班KQ740 by 肯尼亞航空有路線,從肯亞為莫桑比克( NBO为MPM)。 這次航班離開納米比亞, 內洛比喬莫塔 航站樓“1A” 10月16日 11:10和到達馬紹爾群島 航站樓“B” 10月16日 14:20。 航班時間是4小時10分鐘。
航班KQ740和FN9144之間的聯繫馬紹爾群島時間為21小時40分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班FN9144的Fastjet已經在莫桑比克航線( MPM为UEL)。 這次航班離開馬紹爾群島 10月17日 12:00和到達克利馬尼 10月17日 13:45。 航班時間是1小時45分鐘。
曼谷, 素汪那普 (BKK)
01:20
上午1時20分
10月16日
 
肯尼亞航空
8小時50分鐘
Boeing 787-8 Dreamliner
納米比亞, 內洛比喬莫塔 (NBO)
06:10
上午6時10分
10月16日
航站樓 1A
11:10
上午11時10分
10月16日
航站樓 1A
連接 5小時0分鐘
肯尼亞航空
4小時10分鐘
Embraer EMB 190
馬紹爾群島 (MPM)
14:20
下午2時20分
10月16日
航站樓 B
12:00
下午12時00分
10月17日
 
連接 21小時40分鐘
Fastjet
1小時45分鐘
Embraer EMB 190
克利馬尼 (UEL)
13:45
下午1時45分
10月17日
 

2. 航班 曼谷 - 納米比亞 - 馬紹爾群島 - 克利馬尼, 41小時25分鐘, 肯尼亞航空 + LAM Mozambique Airlines

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在NBO方面: 5/5
在MPM方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班KQ887 by 肯尼亞航空有路線,從泰國為肯亞( BKK为NBO)。 這次航班離開曼谷, 素汪那普 10月16日 01:20和到達納米比亞, 內洛比喬莫塔 航站樓“1A” 10月16日 06:10。 航班時間是8小時50分鐘。
航班KQ887和KQ740之間的聯繫納米比亞時間為5小時0分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班KQ740 by 肯尼亞航空有路線,從肯亞為莫桑比克( NBO为MPM)。 這次航班離開納米比亞, 內洛比喬莫塔 航站樓“1A” 10月16日 11:10和到達馬紹爾群島 航站樓“B” 10月16日 14:20。 航班時間是4小時10分鐘。
航班KQ740和TM144之間的聯繫馬紹爾群島時間為21小時40分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“A”。
國內航班TM144的LAM Mozambique Airlines已經在莫桑比克航線( MPM为UEL)。 這次航班離開馬紹爾群島 航站樓“A” 10月17日 12:00和到達克利馬尼 10月17日 13:45。 航班時間是1小時45分鐘。
曼谷, 素汪那普 (BKK)
01:20
上午1時20分
10月16日
 
肯尼亞航空
8小時50分鐘
Boeing 787-8 Dreamliner
納米比亞, 內洛比喬莫塔 (NBO)
06:10
上午6時10分
10月16日
航站樓 1A
11:10
上午11時10分
10月16日
航站樓 1A
連接 5小時0分鐘
肯尼亞航空
4小時10分鐘
Embraer EMB 190
馬紹爾群島 (MPM)
14:20
下午2時20分
10月16日
航站樓 B
12:00
下午12時00分
10月17日
航站樓 A
連接 21小時40分鐘
LAM Mozambique Airlines
1小時45分鐘
Embraer EMB 190
克利馬尼 (UEL)
13:45
下午1時45分
10月17日
 

3. 航班 曼谷 - 阿迪斯阿貝巴 - 馬紹爾群島 - 克利馬尼, 41小時25分鐘, 埃塞俄比亞航空 + Fastjet

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在ADD方面: 5/5
在MPM方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班ET629 by 埃塞俄比亞航空有路線,從泰國為衣索比亞( BKK为ADD)。 這次航班離開曼谷, 素汪那普 10月16日 01:20和到達阿迪斯阿貝巴, 寶萊 航站樓“2” 10月16日 05:30。 航班時間是8小時10分鐘。
航班ET629和ET819之間的聯繫阿迪斯阿貝巴時間為3小時25分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班ET819 by 埃塞俄比亞航空有路線,從衣索比亞為莫桑比克( ADD为MPM)。 這次航班離開阿迪斯阿貝巴, 寶萊 航站樓“2” 10月16日 08:55和到達馬紹爾群島 航站樓“B” 10月16日 13:25。 航班時間是5小時30分鐘。
航班ET819和FN9144之間的聯繫馬紹爾群島時間為22小時35分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班FN9144的Fastjet已經在莫桑比克航線( MPM为UEL)。 這次航班離開馬紹爾群島 10月17日 12:00和到達克利馬尼 10月17日 13:45。 航班時間是1小時45分鐘。
曼谷, 素汪那普 (BKK)
01:20
上午1時20分
10月16日
 
埃塞俄比亞航空
8小時10分鐘
Boeing 787-8 Dreamliner
阿迪斯阿貝巴, 寶萊 (ADD)
05:30
上午5時30分
10月16日
航站樓 2
08:55
上午8時55分
10月16日
航站樓 2
連接 3小時25分鐘
埃塞俄比亞航空
5小時30分鐘
Boeing 737-800
馬紹爾群島 (MPM)
13:25
下午1時25分
10月16日
航站樓 B
12:00
下午12時00分
10月17日
 
連接 22小時35分鐘
Fastjet
1小時45分鐘
Embraer EMB 190
克利馬尼 (UEL)
13:45
下午1時45分
10月17日
 

曼谷 - 克利馬尼 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer