航班從素汪那普, 曼谷到翁吉瓦

航班選擇, 08月8日

1. 航班 曼谷 - 杜拜 - 魯安達 - 翁吉瓦, 42小時20分鐘, 阿聯酋航空 + TAAG Angola Airlines

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在DXB方面: 5/5
在LAD方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班EK377 by 阿聯酋航空有路線,從泰國為阿拉伯聯合大公國( BKK为DXB)。 這次航班離開曼谷, 素汪那普 08月8日 02:25和到達杜拜 航站樓“3” 08月8日 05:35。 航班時間是6小時10分鐘。
航班EK377和EK793之間的聯繫杜拜時間為4小時10分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班EK793 by 阿聯酋航空有路線,從阿拉伯聯合大公國為安哥拉( DXB为LAD)。 這次航班離開杜拜 航站樓“3” 08月8日 09:45和到達魯安達 08月8日 14:30。 航班時間是7小時45分鐘。
航班EK793和DT470之間的聯繫魯安達時間為22小時40分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班DT470的TAAG Angola Airlines已經在安哥拉航線( LAD为VPE)。 這次航班離開魯安達 08月9日 13:10和到達翁吉瓦 08月9日 14:45。 航班時間是1小時35分鐘。
曼谷, 素汪那普 (BKK)
02:25
上午2時25分
08月8日
 
阿聯酋航空
6小時10分鐘
Airbus A380
杜拜 (DXB)
05:35
上午5時35分
08月8日
航站樓 3
09:45
上午9時45分
08月8日
航站樓 3
連接 4小時10分鐘
阿聯酋航空
7小時45分鐘
Boeing 777-300ER
魯安達 (LAD)
14:30
下午2時30分
08月8日
 
13:10
下午1時10分
08月9日
 
連接 22小時40分鐘
TAAG Angola Airlines
1小時35分鐘
Boeing 737-700
翁吉瓦 (VPE)
14:45
下午2時45分
08月9日
 

2. 航班 曼谷 - 杜拜 - 魯安達 - 翁吉瓦, 43小時10分鐘, 阿聯酋航空 + TAAG Angola Airlines

等級: 3.6/5
航班時間: 4.9/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在DXB方面: 5/5
在LAD方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班EK385 by 阿聯酋航空有路線,從泰國為阿拉伯聯合大公國( BKK为DXB)。 這次航班離開曼谷, 素汪那普 08月8日 01:35和到達杜拜 航站樓“3” 08月8日 04:45。 航班時間是6小時10分鐘。
航班EK385和EK793之間的聯繫杜拜時間為5小時0分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班EK793 by 阿聯酋航空有路線,從阿拉伯聯合大公國為安哥拉( DXB为LAD)。 這次航班離開杜拜 航站樓“3” 08月8日 09:45和到達魯安達 08月8日 14:30。 航班時間是7小時45分鐘。
航班EK793和DT470之間的聯繫魯安達時間為22小時40分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班DT470的TAAG Angola Airlines已經在安哥拉航線( LAD为VPE)。 這次航班離開魯安達 08月9日 13:10和到達翁吉瓦 08月9日 14:45。 航班時間是1小時35分鐘。
曼谷, 素汪那普 (BKK)
01:35
上午1時35分
08月8日
 
阿聯酋航空
6小時10分鐘
Airbus A380
杜拜 (DXB)
04:45
上午4時45分
08月8日
航站樓 3
09:45
上午9時45分
08月8日
航站樓 3
連接 5小時0分鐘
阿聯酋航空
7小時45分鐘
Boeing 777-300ER
魯安達 (LAD)
14:30
下午2時30分
08月8日
 
13:10
下午1時10分
08月9日
 
連接 22小時40分鐘
TAAG Angola Airlines
1小時35分鐘
Boeing 737-700
翁吉瓦 (VPE)
14:45
下午2時45分
08月9日
 

3. 航班 曼谷 - 納米比亞 - 魯安達 - 翁吉瓦, 43小時25分鐘, 肯尼亞航空 + TAAG Angola Airlines

等級: 3.6/5
航班時間: 4.8/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在NBO方面: 5/5
在LAD方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班KQ887 by 肯尼亞航空有路線,從泰國為肯亞( BKK为NBO)。 這次航班離開曼谷, 素汪那普 08月8日 01:20和到達納米比亞, 內洛比喬莫塔 航站樓“1A” 08月8日 06:10。 航班時間是8小時50分鐘。
航班KQ887和KQ774之間的聯繫納米比亞時間為5小時15分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班KQ774 by 肯尼亞航空有路線,從肯亞為安哥拉( NBO为LAD)。 這次航班離開納米比亞, 內洛比喬莫塔 航站樓“1A” 08月8日 11:25和到達魯安達 08月8日 13:30。 航班時間是4小時5分鐘。
航班KQ774和DT470之間的聯繫魯安達時間為23小時40分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班DT470的TAAG Angola Airlines已經在安哥拉航線( LAD为VPE)。 這次航班離開魯安達 08月9日 13:10和到達翁吉瓦 08月9日 14:45。 航班時間是1小時35分鐘。
曼谷, 素汪那普 (BKK)
01:20
上午1時20分
08月8日
 
肯尼亞航空
8小時50分鐘
Boeing 787-8 Dreamliner
納米比亞, 內洛比喬莫塔 (NBO)
06:10
上午6時10分
08月8日
航站樓 1A
11:25
上午11時25分
08月8日
航站樓 1A
連接 5小時15分鐘
肯尼亞航空
4小時5分鐘
Embraer EMB 190
魯安達 (LAD)
13:30
下午1時30分
08月8日
 
13:10
下午1時10分
08月9日
 
連接 23小時40分鐘
TAAG Angola Airlines
1小時35分鐘
Boeing 737-700
翁吉瓦 (VPE)
14:45
下午2時45分
08月9日
 

曼谷 - 翁吉瓦 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer