航班從布利斯班到格拉德斯通

航班選擇, 2023年 6月 2日

1. 航班 布利斯班 - 格拉德斯通, 1小時15分鐘, 澳洲航空 QF2334

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班QF2334的澳洲航空已經在澳大利亞航線( BNE为GLT)。 這次航班離開布利斯班 航站樓“D” 6月2日 13:25和到達格拉德斯通 6月2日 14:40。 航班時間是1小時15分鐘。
布利斯班 (BNE)
13:25
6月2日
航站樓 D
澳洲航空
1小時15分鐘
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
格拉德斯通 (GLT)
14:40
6月2日
 

2. 航班 布利斯班 - 格拉德斯通, 1小時15分鐘, 澳洲航空 QF2340

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班QF2340的澳洲航空已經在澳大利亞航線( BNE为GLT)。 這次航班離開布利斯班 航站樓“D” 6月2日 19:00和到達格拉德斯通 6月2日 20:15。 航班時間是1小時15分鐘。
布利斯班 (BNE)
19:00
6月2日
航站樓 D
澳洲航空
1小時15分鐘
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
格拉德斯通 (GLT)
20:15
6月2日
 

3. 航班 布利斯班 - 格拉德斯通, 1小時15分鐘, 澳洲航空 QF2338

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班QF2338的澳洲航空已經在澳大利亞航線( BNE为GLT)。 這次航班離開布利斯班 航站樓“D” 6月2日 17:40和到達格拉德斯通 6月2日 18:55。 航班時間是1小時15分鐘。
布利斯班 (BNE)
17:40
6月2日
航站樓 D
澳洲航空
1小時15分鐘
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
格拉德斯通 (GLT)
18:55
6月2日
 

4. 航班 布利斯班 - 格拉德斯通, 1小時15分鐘, 澳洲航空 QF2336

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班QF2336的澳洲航空已經在澳大利亞航線( BNE为GLT)。 這次航班離開布利斯班 航站樓“D” 6月2日 15:15和到達格拉德斯通 6月2日 16:30。 航班時間是1小時15分鐘。
布利斯班 (BNE)
15:15
6月2日
航站樓 D
澳洲航空
1小時15分鐘
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
格拉德斯通 (GLT)
16:30
6月2日
 

5. 航班 布利斯班 - 格拉德斯通, 1小時15分鐘, 維珍澳洲航空 VA1707

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班VA1707的維珍澳洲航空已經在澳大利亞航線( BNE为GLT)。 這次航班離開布利斯班 航站樓“D” 6月2日 06:25和到達格拉德斯通 6月2日 07:40。 航班時間是1小時15分鐘。
布利斯班 (BNE)
06:25
6月2日
航站樓 D
維珍澳洲航空
1小時15分鐘
Fokker 70
格拉德斯通 (GLT)
07:40
6月2日
 

6. 航班 布利斯班 - 格拉德斯通, 1小時15分鐘, 澳洲航空 QF1786

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班QF1786的澳洲航空已經在澳大利亞航線( BNE为GLT)。 這次航班離開布利斯班 航站樓“D” 6月2日 05:50和到達格拉德斯通 6月2日 07:05。 航班時間是1小時15分鐘。
布利斯班 (BNE)
05:50
6月2日
航站樓 D
澳洲航空
1小時15分鐘
Boeing 717
格拉德斯通 (GLT)
07:05
6月2日
 

7. 航班 布利斯班 - 格拉德斯通, 1小時15分鐘, 澳洲航空 QF1788

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班QF1788的澳洲航空已經在澳大利亞航線( BNE为GLT)。 這次航班離開布利斯班 航站樓“D” 6月2日 09:40和到達格拉德斯通 6月2日 10:55。 航班時間是1小時15分鐘。
布利斯班 (BNE)
09:40
6月2日
航站樓 D
澳洲航空
1小時15分鐘
Boeing 717
格拉德斯通 (GLT)
10:55
6月2日
 

8. 航班 布利斯班 - 格拉德斯通, 1小時15分鐘, 維珍澳洲航空 VA1717

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班VA1717的維珍澳洲航空已經在澳大利亞航線( BNE为GLT)。 這次航班離開布利斯班 航站樓“D” 6月2日 16:35和到達格拉德斯通 6月2日 17:50。 航班時間是1小時15分鐘。
布利斯班 (BNE)
16:35
6月2日
航站樓 D
維珍澳洲航空
1小時15分鐘
Fokker 70
格拉德斯通 (GLT)
17:50
6月2日
 

布利斯班 - 格拉德斯通 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2023, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer