航班從博伊西到聖安東尼奧

航班選擇, 09月25日

1. 航班 博伊西 - 鹽湖城 - 聖安東尼奧, 6小時14分鐘, 達美航空

等級: 5/5
航班時間: 5/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在SLC方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班DL1402的達美航空已經在美國航線( BOI为SLC)。 這次航班離開博伊西 09月25日 06:30和到達鹽湖城 航站樓“2” 09月25日 07:36。 航班時間是1小時6分鐘。
航班DL1402和DL3568之間的聯繫鹽湖城時間為2小時23分鐘。
國內航班DL3568的達美航空已經在美國航線( SLC为SAT)。 這次航班離開鹽湖城 航站樓“2” 09月25日 09:59和到達聖安東尼奧 航站樓“A” 09月25日 13:44。 航班時間是2小時45分鐘。
博伊西 (BOI)
06:30
上午6時30分
09月25日
 
達美航空
1小時6分鐘
Boeing 737-900
鹽湖城 (SLC)
07:36
上午7時36分
09月25日
航站樓 2
09:59
上午9時59分
09月25日
航站樓 2
連接 2小時23分鐘
達美航空
2小時45分鐘
Canadair CRJ 900
聖安東尼奧 (SAT)
13:44
下午1時44分
09月25日
航站樓 A

2. 航班 博伊西 - 鹽湖城 - 聖安東尼奧, 7小時1分鐘, 達美航空

等級: 4.4/5
航班時間: 4.4/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在SLC方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班DL1442的達美航空已經在美國航線( BOI为SLC)。 這次航班離開博伊西 09月25日 13:22和到達鹽湖城 航站樓“2” 09月25日 14:28。 航班時間是1小時6分鐘。
航班DL1442和DL3536之間的聯繫鹽湖城時間為3小時12分鐘。
國內航班DL3536的達美航空已經在美國航線( SLC为SAT)。 這次航班離開鹽湖城 航站樓“2” 09月25日 17:40和到達聖安東尼奧 航站樓“A” 09月25日 21:23。 航班時間是2小時43分鐘。
博伊西 (BOI)
13:22
下午1時22分
09月25日
 
達美航空
1小時6分鐘
Boeing 737-900
鹽湖城 (SLC)
14:28
下午2時28分
09月25日
航站樓 2
17:40
下午5時40分
09月25日
航站樓 2
連接 3小時12分鐘
達美航空
2小時43分鐘
Canadair CRJ 900
聖安東尼奧 (SAT)
21:23
下午9時23分
09月25日
航站樓 A

3. 航班 博伊西 - 達拉斯 - 聖安東尼奧, 7小時4分鐘, 美國航空

等級: 4.4/5
航班時間: 4.4/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在DFW方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班AA2534的美國航空已經在美國航線( BOI为DFW)。 這次航班離開博伊西 09月25日 07:30和到達達拉斯, 福特沃斯 09月25日 11:37。 航班時間是3小時7分鐘。
航班AA2534和AA1455之間的聯繫達拉斯時間為2小時53分鐘。
國內航班AA1455的美國航空已經在美國航線( DFW为SAT)。 這次航班離開達拉斯, 福特沃斯 09月25日 14:30和到達聖安東尼奧 09月25日 15:34。 航班時間是1小時4分鐘。
博伊西 (BOI)
07:30
上午7時30分
09月25日
 
美國航空
3小時7分鐘
達拉斯, 福特沃斯 (DFW)
11:37
上午11時37分
09月25日
 
14:30
下午2時30分
09月25日
 
連接 2小時53分鐘
美國航空
1小時4分鐘
Airbus A319
聖安東尼奧 (SAT)
15:34
下午3時34分
09月25日
 

博伊西 - 聖安東尼奧 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer