航班從博伊西到聖安東尼奧

航班選擇, 02月28日

4. 航班 博伊西 - 丹佛 - 聖安東尼奧, 7小時25分鐘, Southwest Airlines

等級: 4.2/5
航班時間: 4.2/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在DEN方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班WN2133的Southwest Airlines已經在美國航線( BOI为DEN)。 這次航班離開博伊西 02月28日 14:15和到達丹佛 02月28日 16:05。 航班時間是1小時50分鐘。
航班WN2133和WN826之間的聯繫丹佛時間為3小時25分鐘。
國內航班WN826的Southwest Airlines已經在美國航線( DEN为SAT)。 這次航班離開丹佛 02月28日 19:30和到達聖安東尼奧 航站樓“A” 02月28日 22:40。 航班時間是2小時10分鐘。
博伊西 (BOI)
14:15
下午2時15分
02月28日
 
Southwest Airlines
1小時50分鐘
Boeing 737-700 (winglets)
丹佛 (DEN)
16:05
下午4時05分
02月28日
 
19:30
下午7時30分
02月28日
 
連接 3小時25分鐘
Southwest Airlines
2小時10分鐘
Boeing 737-700 (winglets)
聖安東尼奧 (SAT)
22:40
下午10時40分
02月28日
航站樓 A

5. 航班 博伊西 - 丹佛 - 聖安東尼奧, 7小時30分鐘, 聯合航空

等級: 4.2/5
航班時間: 4.2/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在DEN方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班UA5285的聯合航空已經在美國航線( BOI为DEN)。 這次航班離開博伊西 02月28日 10:42和到達丹佛 02月28日 12:45。 航班時間是2小時3分鐘。
航班UA5285和UA3489之間的聯繫丹佛時間為3小時10分鐘。
國內航班UA3489的聯合航空已經在美國航線( DEN为SAT)。 這次航班離開丹佛 02月28日 15:55和到達聖安東尼奧 航站樓“B” 02月28日 19:12。 航班時間是2小時17分鐘。
博伊西 (BOI)
10:42
上午10時42分
02月28日
 
聯合航空
2小時3分鐘
Canadair CRJ
丹佛 (DEN)
12:45
下午12時45分
02月28日
 
15:55
下午3時55分
02月28日
 
連接 3小時10分鐘
聯合航空
2小時17分鐘
E7W
聖安東尼奧 (SAT)
19:12
下午7時12分
02月28日
航站樓 B

6. 航班 博伊西 - 達拉斯 - 聖安東尼奧, 7小時31分鐘, 美國航空

等級: 4.2/5
航班時間: 4.2/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在DFW方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班AA3439的美國航空已經在美國航線( BOI为DFW)。 這次航班離開博伊西 02月28日 07:10和到達達拉斯, 福特沃斯 02月28日 11:24。 航班時間是3小時14分鐘。
航班AA3439和AA249之間的聯繫達拉斯時間為3小時1分鐘。
國內航班AA249的美國航空已經在美國航線( DFW为SAT)。 這次航班離開達拉斯, 福特沃斯 02月28日 14:25和到達聖安東尼奧 航站樓“B” 02月28日 15:41。 航班時間是1小時16分鐘。
博伊西 (BOI)
07:10
上午7時10分
02月28日
 
美國航空
3小時14分鐘
Embraer EMB 175
達拉斯, 福特沃斯 (DFW)
11:24
上午11時24分
02月28日
 
14:25
下午2時25分
02月28日
 
連接 3小時1分鐘
美國航空
1小時16分鐘
Airbus A321-100/200
聖安東尼奧 (SAT)
15:41
下午3時41分
02月28日
航站樓 B

博伊西 - 聖安東尼奧 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer