航班從昌都邦達, 昌都到赫爾格達

航班選擇, 04月9日

1. 航班 昌都 - 成都 - 開羅 - 赫爾格達, 30小時45分鐘, 中國國際航空 + 四川航空 + 埃及航空

等級: 2/5
航班時間: 5/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在CTU方面: 5/5
在CAI方面: 4/5
i
旅程描述
國內航班CA4408的中國國際航空已經在中國航線( BPX为CTU)。 這次航班離開昌都, 昌都邦達 04月9日 09:30和到達成都, 成都雙流 航站樓“2” 04月9日 10:45。 航班時間是1小時15分鐘。
航班CA4408和3U8391之間的聯繫成都時間為15小時25分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“1”。
國際航班3U8391 by 四川航空有路線,從中國為埃及( CTU为CAI)。 這次航班離開成都, 成都雙流 航站樓“1” 04月10日 02:10和到達開羅 航站樓“2” 04月10日 07:15。 航班時間是11小時5分鐘。
航班3U8391和MS44之間的聯繫開羅時間為2小時0分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“3”。
國內航班MS44的埃及航空已經在埃及航線( CAI为HRG)。 這次航班離開開羅 航站樓“3” 04月10日 09:15和到達赫爾格達 航站樓“2” 04月10日 10:15。 航班時間是1小時0分鐘。
昌都, 昌都邦達 (BPX)
09:30
上午9時30分
04月9日
 
中國國際航空
1小時15分鐘
Airbus A319
成都, 成都雙流 (CTU)
10:45
上午10時45分
04月9日
航站樓 2
02:10
上午2時10分
04月10日
航站樓 1
連接 15小時25分鐘
四川航空
11小時5分鐘
Airbus A330
開羅 (CAI)
07:15
上午7時15分
04月10日
航站樓 2
09:15
上午9時15分
04月10日
航站樓 3
連接 2小時0分鐘
埃及航空
1小時0分鐘
223
赫爾格達 (HRG)
10:15
上午10時15分
04月10日
航站樓 2

2. 航班 昌都 - 成都 - 開羅 - 赫爾格達, 30小時45分鐘, Tibet Airlines + 四川航空 + 埃及航空

等級: 2/5
航班時間: 5/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在CTU方面: 5/5
在CAI方面: 4/5
i
旅程描述
國內航班TV9893的Tibet Airlines已經在中國航線( BPX为CTU)。 這次航班離開昌都, 昌都邦達 04月9日 09:30和到達成都, 成都雙流 航站樓“2” 04月9日 10:55。 航班時間是1小時25分鐘。
航班TV9893和3U8391之間的聯繫成都時間為15小時15分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“1”。
國際航班3U8391 by 四川航空有路線,從中國為埃及( CTU为CAI)。 這次航班離開成都, 成都雙流 航站樓“1” 04月10日 02:10和到達開羅 航站樓“2” 04月10日 07:15。 航班時間是11小時5分鐘。
航班3U8391和MS44之間的聯繫開羅時間為2小時0分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“3”。
國內航班MS44的埃及航空已經在埃及航線( CAI为HRG)。 這次航班離開開羅 航站樓“3” 04月10日 09:15和到達赫爾格達 航站樓“2” 04月10日 10:15。 航班時間是1小時0分鐘。
昌都, 昌都邦達 (BPX)
09:30
上午9時30分
04月9日
 
Tibet Airlines
1小時25分鐘
Airbus A319
成都, 成都雙流 (CTU)
10:55
上午10時55分
04月9日
航站樓 2
02:10
上午2時10分
04月10日
航站樓 1
連接 15小時15分鐘
四川航空
11小時5分鐘
Airbus A330
開羅 (CAI)
07:15
上午7時15分
04月10日
航站樓 2
09:15
上午9時15分
04月10日
航站樓 3
連接 2小時0分鐘
埃及航空
1小時0分鐘
223
赫爾格達 (HRG)
10:15
上午10時15分
04月10日
航站樓 2

3. 航班 昌都 - 成都 - 開羅 - 赫爾格達, 30小時55分鐘, 中國國際航空 + 四川航空 + 埃及航空

等級: 1.9/5
航班時間: 4.9/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在CTU方面: 5/5
在CAI方面: 4/5
i
旅程描述
國內航班CA4410的中國國際航空已經在中國航線( BPX为CTU)。 這次航班離開昌都, 昌都邦達 04月9日 09:20和到達成都, 成都雙流 航站樓“2” 04月9日 10:40。 航班時間是1小時20分鐘。
航班CA4410和3U8391之間的聯繫成都時間為15小時30分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“1”。
國際航班3U8391 by 四川航空有路線,從中國為埃及( CTU为CAI)。 這次航班離開成都, 成都雙流 航站樓“1” 04月10日 02:10和到達開羅 航站樓“2” 04月10日 07:15。 航班時間是11小時5分鐘。
航班3U8391和MS44之間的聯繫開羅時間為2小時0分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“3”。
國內航班MS44的埃及航空已經在埃及航線( CAI为HRG)。 這次航班離開開羅 航站樓“3” 04月10日 09:15和到達赫爾格達 航站樓“2” 04月10日 10:15。 航班時間是1小時0分鐘。
昌都, 昌都邦達 (BPX)
09:20
上午9時20分
04月9日
 
中國國際航空
1小時20分鐘
Airbus A319
成都, 成都雙流 (CTU)
10:40
上午10時40分
04月9日
航站樓 2
02:10
上午2時10分
04月10日
航站樓 1
連接 15小時30分鐘
四川航空
11小時5分鐘
Airbus A330
開羅 (CAI)
07:15
上午7時15分
04月10日
航站樓 2
09:15
上午9時15分
04月10日
航站樓 3
連接 2小時0分鐘
埃及航空
1小時0分鐘
223
赫爾格達 (HRG)
10:15
上午10時15分
04月10日
航站樓 2

昌都 - 赫爾格達 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer