航班從昌都邦達, 昌都到澳門

航班選擇, 03月29日

1. 航班 昌都 - 成都 - 澳門, 7小時45分鐘, 中國國際航空 + 澳門航空

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在CTU方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班CA4410的中國國際航空已經在中國航線( BPX为CTU)。 這次航班離開昌都, 昌都邦達 03月29日 11:00和到達成都, 成都雙流 航站樓“2” 03月29日 12:15。 航班時間是1小時15分鐘。
航班CA4410和NX197之間的聯繫成都時間為3小時35分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“1”。
國際航班NX197 by 澳門航空有路線,從中國為澳門( CTU为MFM)。 這次航班離開成都, 成都雙流 航站樓“1” 03月29日 15:50和到達澳門 03月29日 18:45。 航班時間是2小時55分鐘。
昌都, 昌都邦達 (BPX)
11:00
上午11時00分
03月29日
 
中國國際航空
1小時15分鐘
Airbus A319
成都, 成都雙流 (CTU)
12:15
下午12時15分
03月29日
航站樓 2
15:50
下午3時50分
03月29日
航站樓 1
連接 3小時35分鐘
澳門航空
2小時55分鐘
Airbus A321-100/200
澳門 (MFM)
18:45
下午6時45分
03月29日
 

2. 航班 昌都 - 成都 - 澳門, 8小時40分鐘, 中國國際航空 + 澳門航空

等級: 3.3/5
航班時間: 4.4/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在CTU方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班CA4408的中國國際航空已經在中國航線( BPX为CTU)。 這次航班離開昌都, 昌都邦達 03月29日 10:05和到達成都, 成都雙流 航站樓“2” 03月29日 11:20。 航班時間是1小時15分鐘。
航班CA4408和NX197之間的聯繫成都時間為4小時30分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“1”。
國際航班NX197 by 澳門航空有路線,從中國為澳門( CTU为MFM)。 這次航班離開成都, 成都雙流 航站樓“1” 03月29日 15:50和到達澳門 03月29日 18:45。 航班時間是2小時55分鐘。
昌都, 昌都邦達 (BPX)
10:05
上午10時05分
03月29日
 
中國國際航空
1小時15分鐘
Airbus A319
成都, 成都雙流 (CTU)
11:20
上午11時20分
03月29日
航站樓 2
15:50
下午3時50分
03月29日
航站樓 1
連接 4小時30分鐘
澳門航空
2小時55分鐘
Airbus A321-100/200
澳門 (MFM)
18:45
下午6時45分
03月29日
 

3. 航班 昌都 - 成都 - 澳門, 9小時15分鐘, Tibet Airlines + 澳門航空

等級: 3.1/5
航班時間: 4.1/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在CTU方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班TV9893的Tibet Airlines已經在中國航線( BPX为CTU)。 這次航班離開昌都, 昌都邦達 03月29日 09:30和到達成都, 成都雙流 航站樓“2” 03月29日 10:55。 航班時間是1小時25分鐘。
航班TV9893和NX197之間的聯繫成都時間為4小時55分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“1”。
國際航班NX197 by 澳門航空有路線,從中國為澳門( CTU为MFM)。 這次航班離開成都, 成都雙流 航站樓“1” 03月29日 15:50和到達澳門 03月29日 18:45。 航班時間是2小時55分鐘。
昌都, 昌都邦達 (BPX)
09:30
上午9時30分
03月29日
 
Tibet Airlines
1小時25分鐘
Airbus A319
成都, 成都雙流 (CTU)
10:55
上午10時55分
03月29日
航站樓 2
15:50
下午3時50分
03月29日
航站樓 1
連接 4小時55分鐘
澳門航空
2小時55分鐘
Airbus A321-100/200
澳門 (MFM)
18:45
下午6時45分
03月29日
 

昌都 - 澳門 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer