航班從米路斯弗萊堡, 巴塞爾到沙土馬勒

航班選擇, 06月3日

1. 航班 巴塞爾 - 布加勒斯特 - 沙土馬勒, 9小時15分鐘, Wizz Air + 羅馬尼亞航空

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在OTP方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班W63090 by Wizz Air有路線,從瑞士為羅馬尼亞( BSL为OTP)。 這次航班離開巴塞爾, 米路斯弗萊堡 06月3日 08:10和到達布加勒斯特, 亨利柯恩達 06月3日 11:35。 航班時間是2小時25分鐘。
航班W63090和RO637之間的聯繫布加勒斯特時間為5小時25分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班RO637的羅馬尼亞航空已經在羅馬尼亞航線( OTP为SUJ)。 這次航班離開布加勒斯特, 亨利柯恩達 06月3日 17:00和到達沙土馬勒 06月3日 18:25。 航班時間是1小時25分鐘。
巴塞爾, 米路斯弗萊堡 (BSL)
08:10
上午8時10分
06月3日
 
Wizz Air
2小時25分鐘
Airbus A321-100/200
布加勒斯特, 亨利柯恩達 (OTP)
11:35
上午11時35分
06月3日
 
17:00
下午5時00分
06月3日
 
連接 5小時25分鐘
羅馬尼亞航空
1小時25分鐘
ATR ATR 42 / ATR 72
沙土馬勒 (SUJ)
18:25
下午6時25分
06月3日
 

2. 航班 巴塞爾 - 布加勒斯特 - 沙土馬勒, 23小時40分鐘, Wizz Air + 羅馬尼亞航空

等級: 1.4/5
航班時間: 1.9/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在OTP方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班W63090 by Wizz Air有路線,從瑞士為羅馬尼亞( BSL为OTP)。 這次航班離開巴塞爾, 米路斯弗萊堡 06月3日 08:10和到達布加勒斯特, 亨利柯恩達 06月3日 11:35。 航班時間是2小時25分鐘。
航班W63090和RO631之間的聯繫布加勒斯特時間為19小時50分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班RO631的羅馬尼亞航空已經在羅馬尼亞航線( OTP为SUJ)。 這次航班離開布加勒斯特, 亨利柯恩達 06月4日 07:25和到達沙土馬勒 06月4日 08:50。 航班時間是1小時25分鐘。
巴塞爾, 米路斯弗萊堡 (BSL)
08:10
上午8時10分
06月3日
 
Wizz Air
2小時25分鐘
Airbus A321-100/200
布加勒斯特, 亨利柯恩達 (OTP)
11:35
上午11時35分
06月3日
 
07:25
上午7時25分
06月4日
 
連接 19小時50分鐘
羅馬尼亞航空
1小時25分鐘
ATR ATR 42 / ATR 72
沙土馬勒 (SUJ)
08:50
上午8時50分
06月4日
 

3. 航班 巴塞爾 - 布加勒斯特 - 沙土馬勒, 33小時15分鐘, Wizz Air + 羅馬尼亞航空

等級: 1/5
航班時間: 1.3/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在OTP方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班W63090 by Wizz Air有路線,從瑞士為羅馬尼亞( BSL为OTP)。 這次航班離開巴塞爾, 米路斯弗萊堡 06月3日 08:10和到達布加勒斯特, 亨利柯恩達 06月3日 11:35。 航班時間是2小時25分鐘。
航班W63090和RO637之間的聯繫布加勒斯特時間為29小時25分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班RO637的羅馬尼亞航空已經在羅馬尼亞航線( OTP为SUJ)。 這次航班離開布加勒斯特, 亨利柯恩達 06月4日 17:00和到達沙土馬勒 06月4日 18:25。 航班時間是1小時25分鐘。
巴塞爾, 米路斯弗萊堡 (BSL)
08:10
上午8時10分
06月3日
 
Wizz Air
2小時25分鐘
Airbus A321-100/200
布加勒斯特, 亨利柯恩達 (OTP)
11:35
上午11時35分
06月3日
 
17:00
下午5時00分
06月4日
 
連接 29小時25分鐘
羅馬尼亞航空
1小時25分鐘
ATR ATR 42 / ATR 72
沙土馬勒 (SUJ)
18:25
下午6時25分
06月4日
 

巴塞爾 - 沙土馬勒 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer