航班從馬雅馬雅, 布拉薩市到戴高樂, 巴黎

航班選擇, 02月28日

1. 航班 布拉薩市 - 金夏沙 - 巴黎, 10小時20分鐘, 法國航空

等級: 5/5
航班時間: 5/5
機票: 5/5 - 只有一票( )
i
旅程描述
國際航班AF736 by 法國航空有路線,從剛果共和國為剛果民主共和國( BZV为FIH)。 這次航班離開布拉薩市, 馬雅馬雅 02月28日 19:50和到達金夏沙 02月28日 20:20。 航班時間是0小時30分鐘。
金夏沙連接時間為1小時40分鐘.
國際航班AF736 by 法國航空有路線,從剛果民主共和國為法國( FIH为CDG)。 這次航班離開金夏沙 02月28日 22:00和到達巴黎, 戴高樂 航站樓“2E” 02月29日 06:10。 航班時間是8小時10分鐘。
布拉薩市, 馬雅馬雅 (BZV)
19:50
下午7時50分
02月28日
 
法國航空
0小時30分鐘
Airbus A330-200
金夏沙 (FIH)
20:20
下午8時20分
02月28日
 
22:00
下午10時00分
02月28日
 
連接 1小時40分鐘
法國航空
8小時10分鐘
Airbus A330-200
巴黎, 戴高樂 (CDG)
06:10
上午6時10分
02月29日
航站樓 2E

2. 航班 布拉薩市 - 黑角 - 巴黎, 10小時55分鐘, Trans Air Congo + 法國航空

等級: 3.5/5
航班時間: 4.7/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在PNR方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班Q8896的Trans Air Congo已經在剛果共和國航線( BZV为PNR)。 這次航班離開布拉薩市, 馬雅馬雅 02月28日 19:30和到達黑角 02月28日 20:25。 航班時間是0小時55分鐘。
航班Q8896和AF833之間的聯繫黑角時間為2小時5分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AF833 by 法國航空有路線,從剛果共和國為法國( PNR为CDG)。 這次航班離開黑角 02月28日 22:30和到達巴黎, 戴高樂 航站樓“2E” 02月29日 06:25。 航班時間是7小時55分鐘。
布拉薩市, 馬雅馬雅 (BZV)
19:30
下午7時30分
02月28日
 
Trans Air Congo
0小時55分鐘
Boeing 737-300
黑角 (PNR)
20:25
下午8時25分
02月28日
 
22:30
下午10時30分
02月28日
 
連接 2小時5分鐘
法國航空
7小時55分鐘
Airbus A330-200
巴黎, 戴高樂 (CDG)
06:25
上午6時25分
02月29日
航站樓 2E

3. 航班 布拉薩市 - 黑角 - 巴黎, 11小時25分鐘, Mauritania Airlines + 法國航空

等級: 3.3/5
航班時間: 4.5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在PNR方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班L6143的Mauritania Airlines已經在剛果共和國航線( BZV为PNR)。 這次航班離開布拉薩市, 馬雅馬雅 02月28日 19:00和到達黑角 02月28日 20:00。 航班時間是1小時0分鐘。
航班L6143和AF833之間的聯繫黑角時間為2小時30分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AF833 by 法國航空有路線,從剛果共和國為法國( PNR为CDG)。 這次航班離開黑角 02月28日 22:30和到達巴黎, 戴高樂 航站樓“2E” 02月29日 06:25。 航班時間是7小時55分鐘。
布拉薩市, 馬雅馬雅 (BZV)
19:00
下午7時00分
02月28日
 
Mauritania Airlines
1小時0分鐘
黑角 (PNR)
20:00
下午8時00分
02月28日
 
22:30
下午10時30分
02月28日
 
連接 2小時30分鐘
法國航空
7小時55分鐘
Airbus A330-200
巴黎, 戴高樂 (CDG)
06:25
上午6時25分
02月29日
航站樓 2E

布拉薩市 - 巴黎 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer