航班從坎培拉到寶萊, 阿迪斯阿貝巴

航班選擇, 08月18日

1. 航班 坎培拉 - 杜哈 - 阿迪斯阿貝巴, 25小時35分鐘, 卡塔爾航空 + 埃塞俄比亞航空

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在DOH方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班QR907 by 卡塔爾航空有路線,從澳大利亞為卡達( CBR为DOH)。 這次航班離開坎培拉 08月18日 13:15和到達杜哈, 哈馬德 08月18日 23:55。 航班時間是17小時40分鐘。
航班QR907和ET433之間的聯繫杜哈時間為3小時15分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班ET433 by 埃塞俄比亞航空有路線,從卡達為衣索比亞( DOH为ADD)。 這次航班離開杜哈, 哈馬德 08月19日 03:10和到達阿迪斯阿貝巴, 寶萊 航站樓“1” 08月19日 07:50。 航班時間是4小時40分鐘。
坎培拉 (CBR)
13:15
下午1時15分
08月18日
 
卡塔爾航空
17小時40分鐘
Boeing 777-300ER
杜哈, 哈馬德 (DOH)
23:55
下午11時55分
08月18日
 
03:10
上午3時10分
08月19日
 
連接 3小時15分鐘
埃塞俄比亞航空
4小時40分鐘
Boeing 787-8 Dreamliner
阿迪斯阿貝巴, 寶萊 (ADD)
07:50
上午7時50分
08月19日
航站樓 1

2. 航班 坎培拉 - 杜哈 - 阿迪斯阿貝巴, 42小時0分鐘, 卡塔爾航空

等級: 3/5
航班時間: 3/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在DOH方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班QR907 by 卡塔爾航空有路線,從澳大利亞為卡達( CBR为DOH)。 這次航班離開坎培拉 08月18日 13:15和到達杜哈, 哈馬德 08月18日 23:55。 航班時間是17小時40分鐘。
航班QR907和QR1427之間的聯繫杜哈時間為19小時45分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班QR1427 by 卡塔爾航空有路線,從卡達為衣索比亞( DOH为ADD)。 這次航班離開杜哈, 哈馬德 08月19日 19:40和到達阿迪斯阿貝巴, 寶萊 航站樓“1” 08月20日 00:15。 航班時間是4小時35分鐘。
坎培拉 (CBR)
13:15
下午1時15分
08月18日
 
卡塔爾航空
17小時40分鐘
Boeing 777-300ER
杜哈, 哈馬德 (DOH)
23:55
下午11時55分
08月18日
 
19:40
下午7時40分
08月19日
 
連接 19小時45分鐘
卡塔爾航空
4小時35分鐘
Boeing 777-200LR
阿迪斯阿貝巴, 寶萊 (ADD)
00:15
上午0時15分
08月20日
航站樓 1

3. 航班 坎培拉 - 雪梨 - 新加坡 - 阿迪斯阿貝巴, 23小時50分鐘, 澳洲航空 + 埃塞俄比亞航空

等級: 3.2/5
航班時間: 5.3/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在SYD方面: 4/5
在SIN方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班QF1478的澳洲航空已經在澳大利亞航線( CBR为SYD)。 這次航班離開坎培拉 08月18日 13:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月18日 13:55。 航班時間是0小時55分鐘。
航班QF1478和QF1之間的聯繫雪梨時間為2小時0分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“1”。
國際航班QF1 by 澳洲航空有路線,從澳大利亞為新加坡( SYD为SIN)。 這次航班離開雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“1” 08月18日 15:55和到達新加坡, 樟宜 航站樓“1” 08月18日 22:15。 航班時間是8小時20分鐘。
航班QF1和ET639之間的聯繫新加坡時間為3小時45分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2”。
國際航班ET639 by 埃塞俄比亞航空有路線,從新加坡為衣索比亞( SIN为ADD)。 這次航班離開新加坡, 樟宜 航站樓“2” 08月19日 02:00和到達阿迪斯阿貝巴, 寶萊 航站樓“2” 08月19日 05:50。 航班時間是8小時50分鐘。
坎培拉 (CBR)
13:00
下午1時00分
08月18日
 
澳洲航空
0小時55分鐘
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
13:55
下午1時55分
08月18日
航站樓 3
15:55
下午3時55分
08月18日
航站樓 1
連接 2小時0分鐘
澳洲航空
8小時20分鐘
Airbus A380
新加坡, 樟宜 (SIN)
22:15
下午10時15分
08月18日
航站樓 1
02:00
上午2時00分
08月19日
航站樓 2
連接 3小時45分鐘
埃塞俄比亞航空
8小時50分鐘
789
阿迪斯阿貝巴, 寶萊 (ADD)
05:50
上午5時50分
08月19日
航站樓 2

坎培拉 - 阿迪斯阿貝巴 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer