航班從內塔吉‧蘇巴斯‧錢德拉‧鮑斯, 加爾各答到阿爾高, 美明根

航班選擇, 03月19日

1. 航班 加爾各答 - 杜哈 - 馬拉克美納拉 - 美明根, 35小時55分鐘, 卡塔爾航空 + Ryanair

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在DOH方面: 5/5
在RAK方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班QR541 by 卡塔爾航空有路線,從印度為卡達( CCU为DOH)。 這次航班離開加爾各答, 內塔吉‧蘇巴斯‧錢德拉‧鮑斯 03月19日 03:15和到達杜哈, 哈馬德 03月19日 06:45。 航班時間是6小時0分鐘。
航班QR541和QR1395之間的聯繫杜哈時間為2小時20分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班QR1395 by 卡塔爾航空有路線,從卡達為摩洛哥( DOH为RAK)。 這次航班離開杜哈, 哈馬德 03月19日 09:05和到達馬拉克美納拉, 美納拉 航站樓“1” 03月19日 17:50。 航班時間是10小時45分鐘。
航班QR1395和FR5302之間的聯繫馬拉克美納拉時間為13小時10分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班FR5302 by Ryanair有路線,從摩洛哥為德國( RAK为FMM)。 這次航班離開馬拉克美納拉, 美納拉 03月20日 07:00和到達美明根, 阿爾高 03月20日 10:40。 航班時間是3小時40分鐘。
加爾各答, 內塔吉‧蘇巴斯‧錢德拉‧鮑斯 (CCU)
03:15
上午3時15分
03月19日
 
卡塔爾航空
6小時0分鐘
Airbus A330-200
杜哈, 哈馬德 (DOH)
06:45
上午6時45分
03月19日
 
09:05
上午9時05分
03月19日
 
連接 2小時20分鐘
卡塔爾航空
10小時45分鐘
Boeing 777-300ER
馬拉克美納拉, 美納拉 (RAK)
17:50
下午5時50分
03月19日
航站樓 1
07:00
上午7時00分
03月20日
 
連接 13小時10分鐘
Ryanair
3小時40分鐘
美明根, 阿爾高 (FMM)
10:40
上午10時40分
03月20日
 

加爾各答 - 美明根 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer