航班從巴蘭諾, 車里雅賓斯克到皮爾卡拉, 坦佩雷

航班選擇, 08月25日

1. 航班 車里雅賓斯克 - 莫斯科 - 赫爾辛基 - 坦佩雷, 8小時50分鐘, 俄羅斯國際航空公司 + 芬蘭航空

等級: 3/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在SVO方面: 4/5
在HEL方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班SU1533的俄羅斯國際航空公司已經在俄羅斯航線( CEK为SVO)。 這次航班離開車里雅賓斯克, 巴蘭諾 08月25日 07:25和到達莫斯科, 謝列梅捷沃 航站樓“B” 08月25日 08:00。 航班時間是2小時35分鐘。
航班SU1533和AY712之間的聯繫莫斯科時間為2小時0分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“D”。
國際航班AY712 by 芬蘭航空有路線,從俄羅斯為芬蘭( SVO为HEL)。 這次航班離開莫斯科, 謝列梅捷沃 航站樓“D” 08月25日 10:00和到達赫爾辛基, 萬達 航站樓“2” 08月25日 11:40。 航班時間是1小時40分鐘。
航班AY712和AY263之間的聯繫赫爾辛基時間為2小時0分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班AY263的芬蘭航空已經在芬蘭航線( HEL为TMP)。 這次航班離開赫爾辛基, 萬達 航站樓“2” 08月25日 13:40和到達坦佩雷, 皮爾卡拉 航站樓“1” 08月25日 14:15。 航班時間是0小時35分鐘。
車里雅賓斯克, 巴蘭諾 (CEK)
07:25
上午7時25分
08月25日
 
俄羅斯國際航空公司
2小時35分鐘
Airbus A320-200 (Sharklets)
莫斯科, 謝列梅捷沃 (SVO)
08:00
上午8時00分
08月25日
航站樓 B
10:00
上午10時00分
08月25日
航站樓 D
連接 2小時0分鐘
芬蘭航空
1小時40分鐘
Embraer EMB 190
赫爾辛基, 萬達 (HEL)
11:40
上午11時40分
08月25日
航站樓 2
13:40
下午1時40分
08月25日
航站樓 2
連接 2小時0分鐘
芬蘭航空
0小時35分鐘
ATR ATR 72
坦佩雷, 皮爾卡拉 (TMP)
14:15
下午2時15分
08月25日
航站樓 1

2. 航班 車里雅賓斯克 - 聖彼得堡 - 赫爾辛基 - 坦佩雷, 10小時0分鐘, 俄羅斯國際航空公司 + 芬蘭航空

等級: 3.3/5
航班時間: 4.4/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在LED方面: 5/5
在HEL方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班SU6462的俄羅斯國際航空公司已經在俄羅斯航線( CEK为LED)。 這次航班離開車里雅賓斯克, 巴蘭諾 08月25日 06:15和到達聖彼得堡, 普可佛 航站樓“1” 08月25日 07:15。 航班時間是3小時0分鐘。
航班SU6462和AY702之間的聯繫聖彼得堡時間為2小時25分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AY702 by 芬蘭航空有路線,從俄羅斯為芬蘭( LED为HEL)。 這次航班離開聖彼得堡, 普可佛 航站樓“1” 08月25日 09:40和到達赫爾辛基, 萬達 航站樓“2” 08月25日 10:30。 航班時間是0小時50分鐘。
航班AY702和AY263之間的聯繫赫爾辛基時間為3小時10分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班AY263的芬蘭航空已經在芬蘭航線( HEL为TMP)。 這次航班離開赫爾辛基, 萬達 航站樓“2” 08月25日 13:40和到達坦佩雷, 皮爾卡拉 航站樓“1” 08月25日 14:15。 航班時間是0小時35分鐘。
車里雅賓斯克, 巴蘭諾 (CEK)
06:15
上午6時15分
08月25日
 
俄羅斯國際航空公司
3小時0分鐘
Airbus A320-100/200
聖彼得堡, 普可佛 (LED)
07:15
上午7時15分
08月25日
航站樓 1
09:40
上午9時40分
08月25日
航站樓 1
連接 2小時25分鐘
芬蘭航空
0小時50分鐘
Embraer EMB 190
赫爾辛基, 萬達 (HEL)
10:30
上午10時30分
08月25日
航站樓 2
13:40
下午1時40分
08月25日
航站樓 2
連接 3小時10分鐘
芬蘭航空
0小時35分鐘
ATR ATR 72
坦佩雷, 皮爾卡拉 (TMP)
14:15
下午2時15分
08月25日
航站樓 1

3. 航班 車里雅賓斯克 - 莫斯科 - 赫爾辛基 - 坦佩雷, 10小時45分鐘, 俄羅斯國際航空公司 + 芬蘭航空

等級: 3/5
航班時間: 4.1/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在SVO方面: 5/5
在HEL方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班SU1425的俄羅斯國際航空公司已經在俄羅斯航線( CEK为SVO)。 這次航班離開車里雅賓斯克, 巴蘭諾 08月25日 05:30和到達莫斯科, 謝列梅捷沃 航站樓“B” 08月25日 06:00。 航班時間是2小時30分鐘。
航班SU1425和AY712之間的聯繫莫斯科時間為4小時0分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“D”。
國際航班AY712 by 芬蘭航空有路線,從俄羅斯為芬蘭( SVO为HEL)。 這次航班離開莫斯科, 謝列梅捷沃 航站樓“D” 08月25日 10:00和到達赫爾辛基, 萬達 航站樓“2” 08月25日 11:40。 航班時間是1小時40分鐘。
航班AY712和AY263之間的聯繫赫爾辛基時間為2小時0分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班AY263的芬蘭航空已經在芬蘭航線( HEL为TMP)。 這次航班離開赫爾辛基, 萬達 航站樓“2” 08月25日 13:40和到達坦佩雷, 皮爾卡拉 航站樓“1” 08月25日 14:15。 航班時間是0小時35分鐘。
車里雅賓斯克, 巴蘭諾 (CEK)
05:30
上午5時30分
08月25日
 
俄羅斯國際航空公司
2小時30分鐘
Airbus A320-200 (Sharklets)
莫斯科, 謝列梅捷沃 (SVO)
06:00
上午6時00分
08月25日
航站樓 B
10:00
上午10時00分
08月25日
航站樓 D
連接 4小時0分鐘
芬蘭航空
1小時40分鐘
Embraer EMB 190
赫爾辛基, 萬達 (HEL)
11:40
上午11時40分
08月25日
航站樓 2
13:40
下午1時40分
08月25日
航站樓 2
連接 2小時0分鐘
芬蘭航空
0小時35分鐘
ATR ATR 72
坦佩雷, 皮爾卡拉 (TMP)
14:15
下午2時15分
08月25日
航站樓 1

車里雅賓斯克 - 坦佩雷 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer