航班從龍嘉, 長春到愛妮島

航班選擇, 10月16日

1. 航班 長春 - 首爾 - 馬尼拉 - 愛妮島, 13小時25分鐘, 韓亞航空 + Zestair + 1Time

等級: 2.4/5
航班時間: 5/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在ICN方面: 5/5
在MNL方面: 4.8/5
i
旅程描述
國際航班OZ380 by 韓亞航空有路線,從中國為大韓民國( CGQ为ICN)。 這次航班離開長春, 龍嘉 航站樓“1” 10月16日 17:05和到達首爾, 仁川 航站樓“1” 10月16日 20:10。 航班時間是2小時5分鐘。
航班OZ380和Z2889之間的聯繫首爾時間為3小時30分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班Z2889 by Zestair有路線,從大韓民國為菲律賓( ICN为MNL)。 這次航班離開首爾, 仁川 10月16日 23:40和到達馬尼拉, 尼諾伊艾奎諾 航站樓“3” 10月17日 02:45。 航班時間是4小時5分鐘。
航班Z2889和T6112之間的聯繫馬尼拉時間為2小時25分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“4”。
國內航班T6112的1Time已經在菲律賓航線( MNL为ENI)。 這次航班離開馬尼拉, 尼諾伊艾奎諾 航站樓“4” 10月17日 05:10和到達愛妮島 10月17日 06:30。 航班時間是1小時20分鐘。
長春, 龍嘉 (CGQ)
17:05
下午5時05分
10月16日
航站樓 1
韓亞航空
2小時5分鐘
Airbus A321-100/200
首爾, 仁川 (ICN)
20:10
下午8時10分
10月16日
航站樓 1
23:40
下午11時40分
10月16日
 
連接 3小時30分鐘
Zestair
4小時5分鐘
Airbus A320-100/200
馬尼拉, 尼諾伊艾奎諾 (MNL)
02:45
上午2時45分
10月17日
航站樓 3
05:10
上午5時10分
10月17日
航站樓 4
連接 2小時25分鐘
1Time
1小時20分鐘
ATR ATR 72
愛妮島 (ENI)
06:30
上午6時30分
10月17日
 

2. 航班 長春 - 廣州 - 馬尼拉 - 愛妮島, 16小時55分鐘, 中國南方航空 + 1Time

等級: 2.9/5
航班時間: 3.9/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在CAN方面: 5/5
在MNL方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班CZ6851的中國南方航空已經在中國航線( CGQ为CAN)。 這次航班離開長春, 龍嘉 航站樓“1” 10月16日 13:35和到達廣州, 白雲 航站樓“2” 10月16日 18:00。 航班時間是4小時25分鐘。
航班CZ6851和CZ3077之間的聯繫廣州時間為2小時45分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班CZ3077 by 中國南方航空有路線,從中國為菲律賓( CAN为MNL)。 這次航班離開廣州, 白雲 航站樓“2” 10月16日 20:45和到達馬尼拉, 尼諾伊艾奎諾 航站樓“1” 10月16日 23:15。 航班時間是2小時30分鐘。
航班CZ3077和T6112之間的聯繫馬尼拉時間為5小時55分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“4”。
國內航班T6112的1Time已經在菲律賓航線( MNL为ENI)。 這次航班離開馬尼拉, 尼諾伊艾奎諾 航站樓“4” 10月17日 05:10和到達愛妮島 10月17日 06:30。 航班時間是1小時20分鐘。
長春, 龍嘉 (CGQ)
13:35
下午1時35分
10月16日
航站樓 1
中國南方航空
4小時25分鐘
Airbus A320-100/200
廣州, 白雲 (CAN)
18:00
下午6時00分
10月16日
航站樓 2
20:45
下午8時45分
10月16日
航站樓 2
連接 2小時45分鐘
中國南方航空
2小時30分鐘
Boeing 737-800
馬尼拉, 尼諾伊艾奎諾 (MNL)
23:15
下午11時15分
10月16日
航站樓 1
05:10
上午5時10分
10月17日
航站樓 4
連接 5小時55分鐘
1Time
1小時20分鐘
ATR ATR 72
愛妮島 (ENI)
06:30
上午6時30分
10月17日
 

3. 航班 長春 - 廣州 - 馬尼拉 - 愛妮島, 14小時5分鐘, 中國南方航空 + Philippine Airlines + 1Time

等級: 1.9/5
航班時間: 4.7/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在CAN方面: 5/5
在MNL方面: 4.1/5
i
旅程描述
國內航班CZ6341的中國南方航空已經在中國航線( CGQ为CAN)。 這次航班離開長春, 龍嘉 航站樓“1” 10月16日 21:30和到達廣州, 白雲 航站樓“2” 10月17日 01:45。 航班時間是4小時15分鐘。
航班CZ6341和PR383之間的聯繫廣州時間為4小時0分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“1”。
國際航班PR383 by Philippine Airlines有路線,從中國為菲律賓( CAN为MNL)。 這次航班離開廣州, 白雲 航站樓“1” 10月17日 05:45和到達馬尼拉, 尼諾伊艾奎諾 航站樓“2” 10月17日 08:10。 航班時間是2小時25分鐘。
航班PR383和T6126之間的聯繫馬尼拉時間為2小時5分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“4”。
國內航班T6126的1Time已經在菲律賓航線( MNL为ENI)。 這次航班離開馬尼拉, 尼諾伊艾奎諾 航站樓“4” 10月17日 10:15和到達愛妮島 10月17日 11:35。 航班時間是1小時20分鐘。
長春, 龍嘉 (CGQ)
21:30
下午9時30分
10月16日
航站樓 1
中國南方航空
4小時15分鐘
Airbus A320-100/200
廣州, 白雲 (CAN)
01:45
上午1時45分
10月17日
航站樓 2
05:45
上午5時45分
10月17日
航站樓 1
連接 4小時0分鐘
Philippine Airlines
2小時25分鐘
Airbus A321-100/200
馬尼拉, 尼諾伊艾奎諾 (MNL)
08:10
上午8時10分
10月17日
航站樓 2
10:15
上午10時15分
10月17日
航站樓 4
連接 2小時5分鐘
1Time
1小時20分鐘
ATR ATR 72
愛妮島 (ENI)
11:35
上午11時35分
10月17日
 

長春 - 愛妮島 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer