航班從查理斯敦到迪摩因市

航班選擇, 10月23日

1. 航班 查理斯敦 - 亞特蘭大 - 迪摩因市, 5小時33分鐘, 達美航空

等級: 5/5
航班時間: 5/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在ATL方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班DL2575的達美航空已經在美國航線( CHS为ATL)。 這次航班離開查理斯敦 10月23日 06:00和到達亞特蘭大, 哈茲費爾德傑克森 航站樓“S” 10月23日 07:09。 航班時間是1小時9分鐘。
航班DL2575和DL2541之間的聯繫亞特蘭大時間為2小時19分鐘。
國內航班DL2541的達美航空已經在美國航線( ATL为DSM)。 這次航班離開亞特蘭大, 哈茲費爾德傑克森 航站樓“S” 10月23日 09:28和到達迪摩因市 10月23日 10:33。 航班時間是2小時5分鐘。
查理斯敦 (CHS)
06:00
上午6時00分
10月23日
 
達美航空
1小時9分鐘
McDonnell Douglas MD-88
亞特蘭大, 哈茲費爾德傑克森 (ATL)
07:09
上午7時09分
10月23日
航站樓 S
09:28
上午9時28分
10月23日
航站樓 S
連接 2小時19分鐘
達美航空
2小時5分鐘
McDonnell Douglas MD-88
迪摩因市 (DSM)
10:33
上午10時33分
10月23日
 

2. 航班 查理斯敦 - 夏洛特 - 迪摩因市, 5小時42分鐘, 美國航空

等級: 4.8/5
航班時間: 4.8/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在CLT方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班AA1731的美國航空已經在美國航線( CHS为CLT)。 這次航班離開查理斯敦 10月23日 06:33和到達夏洛特, 道格拉斯 10月23日 07:36。 航班時間是1小時3分鐘。
航班AA1731和AA5421之間的聯繫夏洛特時間為2小時9分鐘。
國內航班AA5421的美國航空已經在美國航線( CLT为DSM)。 這次航班離開夏洛特, 道格拉斯 10月23日 09:45和到達迪摩因市 10月23日 11:15。 航班時間是2小時30分鐘。
查理斯敦 (CHS)
06:33
上午6時33分
10月23日
 
美國航空
1小時3分鐘
Airbus A319
夏洛特, 道格拉斯 (CLT)
07:36
上午7時36分
10月23日
 
09:45
上午9時45分
10月23日
 
連接 2小時9分鐘
美國航空
2小時30分鐘
Canadair CRJ 900
迪摩因市 (DSM)
11:15
上午11時15分
10月23日
 

3. 航班 查理斯敦 - 亞特蘭大 - 迪摩因市, 5小時55分鐘, 達美航空

等級: 4.6/5
航班時間: 4.6/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在ATL方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班DL1350的達美航空已經在美國航線( CHS为ATL)。 這次航班離開查理斯敦 10月23日 11:40和到達亞特蘭大, 哈茲費爾德傑克森 航站樓“S” 10月23日 12:55。 航班時間是1小時15分鐘。
航班DL1350和DL1532之間的聯繫亞特蘭大時間為2小時24分鐘。
國內航班DL1532的達美航空已經在美國航線( ATL为DSM)。 這次航班離開亞特蘭大, 哈茲費爾德傑克森 航站樓“S” 10月23日 15:19和到達迪摩因市 10月23日 16:35。 航班時間是2小時16分鐘。
查理斯敦 (CHS)
11:40
上午11時40分
10月23日
 
達美航空
1小時15分鐘
McDonnell Douglas MD-88
亞特蘭大, 哈茲費爾德傑克森 (ATL)
12:55
下午12時55分
10月23日
航站樓 S
15:19
下午3時19分
10月23日
航站樓 S
連接 2小時24分鐘
達美航空
2小時16分鐘
McDonnell Douglas MD-88
迪摩因市 (DSM)
16:35
下午4時35分
10月23日
 

查理斯敦 - 迪摩因市 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer