航班從赤峰到庫薩莫

航班選擇, 10月25日

1. 航班 赤峰 - 鄭州 - 赫爾辛基 - 庫薩莫, 21小時50分鐘, 金鵬航空 + 吉祥航空 + Norra

等級: 2.5/5
航班時間: 5/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在CGO方面: 5/5
在HEL方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班Y87530的金鵬航空已經在中國航線( CIF为CGO)。 這次航班離開赤峰 10月25日 19:00和到達鄭州, 新鄭 航站樓“2” 10月25日 21:20。 航班時間是2小時20分鐘。
航班Y87530和HO1665之間的聯繫鄭州時間為4小時35分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班HO1665 by 吉祥航空有路線,從中國為芬蘭( CGO为HEL)。 這次航班離開鄭州, 新鄭 航站樓“2” 10月26日 01:55和到達赫爾辛基, 萬達 航站樓“2” 10月26日 05:10。 航班時間是9小時15分鐘。
航班HO1665和N7485之間的聯繫赫爾辛基時間為4小時0分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班N7485的Norra已經在芬蘭航線( HEL为KAO)。 這次航班離開赫爾辛基, 萬達 航站樓“2” 10月26日 09:10和到達庫薩莫 10月26日 10:50。 航班時間是1小時40分鐘。
赤峰 (CIF)
19:00
下午7時00分
10月25日
 
金鵬航空
2小時20分鐘
Boeing 737-800
鄭州, 新鄭 (CGO)
21:20
下午9時20分
10月25日
航站樓 2
01:55
上午1時55分
10月26日
航站樓 2
連接 5小時35分鐘
吉祥航空
9小時15分鐘
789
赫爾辛基, 萬達 (HEL)
05:10
上午5時10分
10月26日
航站樓 2
09:10
上午9時10分
10月26日
航站樓 2
連接 4小時0分鐘
Norra
1小時40分鐘
ATR ATR 72
庫薩莫 (KAO)
10:50
上午10時50分
10月26日
 

赤峰 - 庫薩莫 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer