航班從赤峰到科科拉

航班選擇, 04月9日

1. 航班 赤峰 - 北京 - 赫爾辛基 - 科科拉, 25小時30分鐘, 中國國際航空 + 芬蘭航空

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在PEK方面: 5/5
在HEL方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班CA1282的中國國際航空已經在中國航線( CIF为PEK)。 這次航班離開赤峰 04月9日 22:50和到達北京, 首都 航站樓“3” 04月9日 23:50。 航班時間是1小時0分鐘。
航班CA1282和AY86之間的聯繫北京時間為11小時5分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AY86 by 芬蘭航空有路線,從中國為芬蘭( PEK为HEL)。 這次航班離開北京, 首都 航站樓“3” 04月10日 10:55和到達赫爾辛基, 萬達 航站樓“2” 04月10日 14:25。 航班時間是8小時30分鐘。
航班AY86和AY631之間的聯繫赫爾辛基時間為3小時50分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班AY631的芬蘭航空已經在芬蘭航線( HEL为KOK)。 這次航班離開赫爾辛基, 萬達 航站樓“2” 04月10日 18:15和到達科科拉 04月10日 19:20。 航班時間是1小時5分鐘。
赤峰 (CIF)
22:50
下午10時50分
04月9日
 
中國國際航空
1小時0分鐘
Boeing 737-800
北京, 首都 (PEK)
23:50
下午11時50分
04月9日
航站樓 3
10:55
上午10時55分
04月10日
航站樓 3
連接 11小時5分鐘
芬蘭航空
8小時30分鐘
Airbus A330-300
赫爾辛基, 萬達 (HEL)
14:25
下午2時25分
04月10日
航站樓 2
18:15
下午6時15分
04月10日
航站樓 2
連接 3小時50分鐘
芬蘭航空
1小時5分鐘
ATR ATR 72
科科拉 (KOK)
19:20
下午7時20分
04月10日
 

2. 航班 赤峰 - 北京 - 赫爾辛基 - 科科拉, 31小時0分鐘, 中國國際航空 + 芬蘭航空

等級: 3/5
航班時間: 4.1/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在PEK方面: 5/5
在HEL方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班CA1282的中國國際航空已經在中國航線( CIF为PEK)。 這次航班離開赤峰 04月9日 22:50和到達北京, 首都 航站樓“3” 04月9日 23:50。 航班時間是1小時0分鐘。
航班CA1282和AY86之間的聯繫北京時間為11小時5分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AY86 by 芬蘭航空有路線,從中國為芬蘭( PEK为HEL)。 這次航班離開北京, 首都 航站樓“3” 04月10日 10:55和到達赫爾辛基, 萬達 航站樓“2” 04月10日 14:25。 航班時間是8小時30分鐘。
航班AY86和AY399之間的聯繫赫爾辛基時間為9小時20分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班AY399的芬蘭航空已經在芬蘭航線( HEL为KOK)。 這次航班離開赫爾辛基, 萬達 航站樓“2” 04月10日 23:45和到達科科拉 04月11日 00:50。 航班時間是1小時5分鐘。
赤峰 (CIF)
22:50
下午10時50分
04月9日
 
中國國際航空
1小時0分鐘
Boeing 737-800
北京, 首都 (PEK)
23:50
下午11時50分
04月9日
航站樓 3
10:55
上午10時55分
04月10日
航站樓 3
連接 11小時5分鐘
芬蘭航空
8小時30分鐘
Airbus A330-300
赫爾辛基, 萬達 (HEL)
14:25
下午2時25分
04月10日
航站樓 2
23:45
下午11時45分
04月10日
航站樓 2
連接 9小時20分鐘
芬蘭航空
1小時5分鐘
ATR ATR 72
科科拉 (KOK)
00:50
上午0時50分
04月11日
 

赤峰 - 科科拉 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer