航班從科米梭到特隆赫姆

航班選擇, 09月29日

1. 航班 科米梭 - 博洛尼亞 - 阿姆斯特丹 - 特隆赫姆, 26小時30分鐘, Tayaran Jet + 荷蘭皇家航空

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在BLQ方面: 5/5
在AMS方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班E83121的Tayaran Jet已經在義大利航線( CIY为BLQ)。 這次航班離開科米梭 09月29日 14:00和到達博洛尼亞, 吉列爾莫馬可尼 09月29日 16:00。 航班時間是2小時0分鐘。
航班E83121和KL1582之間的聯繫博洛尼亞時間為14小時0分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班KL1582 by 荷蘭皇家航空有路線,從義大利為荷蘭( BLQ为AMS)。 這次航班離開博洛尼亞, 吉列爾莫馬可尼 09月30日 06:00和到達阿姆斯特丹, 斯希普霍爾 09月30日 08:00。 航班時間是2小時0分鐘。
航班KL1582和KL1175之間的聯繫阿姆斯特丹時間為6小時20分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班KL1175 by 荷蘭皇家航空有路線,從荷蘭為挪威( AMS为TRD)。 這次航班離開阿姆斯特丹, 斯希普霍爾 09月30日 14:20和到達特隆赫姆 09月30日 16:30。 航班時間是2小時10分鐘。
科米梭 (CIY)
14:00
下午2時00分
09月29日
 
Tayaran Jet
2小時0分鐘
博洛尼亞, 吉列爾莫馬可尼 (BLQ)
16:00
下午4時00分
09月29日
 
06:00
上午6時00分
09月30日
 
連接 14小時0分鐘
荷蘭皇家航空
2小時0分鐘
Embraer EMB 190
阿姆斯特丹, 斯希普霍爾 (AMS)
08:00
上午8時00分
09月30日
 
14:20
下午2時20分
09月30日
 
連接 6小時20分鐘
荷蘭皇家航空
2小時10分鐘
Embraer EMB 175
特隆赫姆 (TRD)
16:30
下午4時30分
09月30日
 

2. 航班 科米梭 - 博洛尼亞 - 阿姆斯特丹 - 特隆赫姆, 26小時30分鐘, Tayaran Jet + 肯尼亞航空 + 荷蘭皇家航空

等級: 3.1/5
航班時間: 5/5
機票: 3.1/5 - 您需要2個獨立的門票
在BLQ方面: 5/5
在AMS方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班E83121的Tayaran Jet已經在義大利航線( CIY为BLQ)。 這次航班離開科米梭 09月29日 14:00和到達博洛尼亞, 吉列爾莫馬可尼 09月29日 16:00。 航班時間是2小時0分鐘。
航班E83121和KQ1582之間的聯繫博洛尼亞時間為14小時0分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班KQ1582 by 肯尼亞航空有路線,從義大利為荷蘭( BLQ为AMS)。 這次航班離開博洛尼亞, 吉列爾莫馬可尼 09月30日 06:00和到達阿姆斯特丹, 斯希普霍爾 09月30日 08:00。 航班時間是2小時0分鐘。 這次航班是由KLM Cityhopper操作,航班號為WA1582
航班KQ1582和KL1175之間的聯繫阿姆斯特丹時間為6小時20分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班KL1175 by 荷蘭皇家航空有路線,從荷蘭為挪威( AMS为TRD)。 這次航班離開阿姆斯特丹, 斯希普霍爾 09月30日 14:20和到達特隆赫姆 09月30日 16:30。 航班時間是2小時10分鐘。
科米梭 (CIY)
14:00
下午2時00分
09月29日
 
Tayaran Jet
2小時0分鐘
博洛尼亞, 吉列爾莫馬可尼 (BLQ)
16:00
下午4時00分
09月29日
 
06:00
上午6時00分
09月30日
 
連接 14小時0分鐘
肯尼亞航空
2小時0分鐘
Embraer EMB 190
阿姆斯特丹, 斯希普霍爾 (AMS)
08:00
上午8時00分
09月30日
 
14:20
下午2時20分
09月30日
 
連接 6小時20分鐘
荷蘭皇家航空
2小時10分鐘
Embraer EMB 175
特隆赫姆 (TRD)
16:30
下午4時30分
09月30日
 

3. 航班 科米梭 - 博洛尼亞 - 阿姆斯特丹 - 特隆赫姆, 26小時30分鐘, Tayaran Jet + KLM Cityhopper + 荷蘭皇家航空

等級: 3.1/5
航班時間: 5/5
機票: 3.1/5 - 您需要2個獨立的門票
在BLQ方面: 5/5
在AMS方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班E83121的Tayaran Jet已經在義大利航線( CIY为BLQ)。 這次航班離開科米梭 09月29日 14:00和到達博洛尼亞, 吉列爾莫馬可尼 09月29日 16:00。 航班時間是2小時0分鐘。
航班E83121和WA1582之間的聯繫博洛尼亞時間為14小時0分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班WA1582 by KLM Cityhopper有路線,從義大利為荷蘭( BLQ为AMS)。 這次航班離開博洛尼亞, 吉列爾莫馬可尼 09月30日 06:00和到達阿姆斯特丹, 斯希普霍爾 09月30日 08:00。 航班時間是2小時0分鐘。
航班WA1582和KL1175之間的聯繫阿姆斯特丹時間為6小時20分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班KL1175 by 荷蘭皇家航空有路線,從荷蘭為挪威( AMS为TRD)。 這次航班離開阿姆斯特丹, 斯希普霍爾 09月30日 14:20和到達特隆赫姆 09月30日 16:30。 航班時間是2小時10分鐘。
科米梭 (CIY)
14:00
下午2時00分
09月29日
 
Tayaran Jet
2小時0分鐘
博洛尼亞, 吉列爾莫馬可尼 (BLQ)
16:00
下午4時00分
09月29日
 
06:00
上午6時00分
09月30日
 
連接 14小時0分鐘
KLM Cityhopper
2小時0分鐘
Embraer EMB 190
阿姆斯特丹, 斯希普霍爾 (AMS)
08:00
上午8時00分
09月30日
 
14:20
下午2時20分
09月30日
 
連接 6小時20分鐘
荷蘭皇家航空
2小時10分鐘
Embraer EMB 175
特隆赫姆 (TRD)
16:30
下午4時30分
09月30日
 

科米梭 - 特隆赫姆 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer