航班從卡利到Waspam

航班選擇, 02月28日

1. 航班 卡利 - 市 - 馬拉瓜 - Waspam, 23小時18分鐘, 巴拿馬航空 + La Costena

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在PTY方面: 5/5
在MGA方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班CM614 by 巴拿馬航空有路線,從哥倫比亞為巴拿馬( CLO为PTY)。 這次航班離開卡利 02月28日 15:12和到達市, 圖庫曼 02月28日 16:45。 航班時間是1小時33分鐘。
航班CM614和CM712之間的聯繫市時間為4小時30分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班CM712 by 巴拿馬航空有路線,從巴拿馬為尼加拉瓜( PTY为MGA)。 這次航班離開市, 圖庫曼 02月28日 21:15和到達馬拉瓜 02月28日 22:01。 航班時間是1小時46分鐘。
航班CM712和NIS136之間的聯繫馬拉瓜時間為13小時59分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班NIS136 by La Costena有路線,從尼加拉瓜為Nicaragua( MGA为WSP)。 這次航班離開馬拉瓜 02月29日 12:00和到達Waspam 02月29日 13:30。 航班時間是1小時30分鐘。
卡利 (CLO)
15:12
下午3時12分
02月28日
 
巴拿馬航空
1小時33分鐘
Embraer EMB 190
市, 圖庫曼 (PTY)
16:45
下午4時45分
02月28日
 
21:15
下午9時15分
02月28日
 
連接 4小時30分鐘
巴拿馬航空
1小時46分鐘
Boeing 737-700
馬拉瓜 (MGA)
22:01
下午10時01分
02月28日
 
12:00
下午12時00分
02月29日
 
連接 13小時59分鐘
La Costena
1小時30分鐘
ATR ATR 42 / ATR 72
Waspam (WSP)
13:30
下午1時30分
02月29日
 

2. 航班 卡利 - 邁阿密 - 馬拉瓜 - Waspam, 28小時50分鐘, 美國航空 + La Costena

等級: 3/5
航班時間: 4/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在MIA方面: 5/5
在MGA方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班AA920 by 美國航空有路線,從哥倫比亞為美國( CLO为MIA)。 這次航班離開卡利 02月28日 09:40和到達邁阿密 02月28日 13:25。 航班時間是3小時45分鐘。
航班AA920和AA993之間的聯繫邁阿密時間為5小時34分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AA993 by 美國航空有路線,從美國為尼加拉瓜( MIA为MGA)。 這次航班離開邁阿密 02月28日 18:59和到達馬拉瓜 02月28日 20:41。 航班時間是2小時42分鐘。
航班AA993和NIS136之間的聯繫馬拉瓜時間為15小時19分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班NIS136 by La Costena有路線,從尼加拉瓜為Nicaragua( MGA为WSP)。 這次航班離開馬拉瓜 02月29日 12:00和到達Waspam 02月29日 13:30。 航班時間是1小時30分鐘。
卡利 (CLO)
09:40
上午9時40分
02月28日
 
美國航空
3小時45分鐘
Boeing 737-800
邁阿密 (MIA)
13:25
下午1時25分
02月28日
 
18:59
下午6時59分
02月28日
 
連接 5小時34分鐘
美國航空
2小時42分鐘
Boeing 737-800
馬拉瓜 (MGA)
20:41
下午8時41分
02月28日
 
12:00
下午12時00分
02月29日
 
連接 15小時19分鐘
La Costena
1小時30分鐘
ATR ATR 42 / ATR 72
Waspam (WSP)
13:30
下午1時30分
02月29日
 

3. 航班 卡利 - 市 - 馬拉瓜 - Waspam, 29小時52分鐘, 巴拿馬航空 + La Costena

等級: 2.9/5
航班時間: 3.9/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在PTY方面: 5/5
在MGA方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班CM644 by 巴拿馬航空有路線,從哥倫比亞為巴拿馬( CLO为PTY)。 這次航班離開卡利 02月28日 08:38和到達市, 圖庫曼 02月28日 10:08。 航班時間是1小時30分鐘。
航班CM644和CM712之間的聯繫市時間為11小時7分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班CM712 by 巴拿馬航空有路線,從巴拿馬為尼加拉瓜( PTY为MGA)。 這次航班離開市, 圖庫曼 02月28日 21:15和到達馬拉瓜 02月28日 22:01。 航班時間是1小時46分鐘。
航班CM712和NIS136之間的聯繫馬拉瓜時間為13小時59分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班NIS136 by La Costena有路線,從尼加拉瓜為Nicaragua( MGA为WSP)。 這次航班離開馬拉瓜 02月29日 12:00和到達Waspam 02月29日 13:30。 航班時間是1小時30分鐘。
卡利 (CLO)
08:38
上午8時38分
02月28日
 
巴拿馬航空
1小時30分鐘
Embraer EMB 190
市, 圖庫曼 (PTY)
10:08
上午10時08分
02月28日
 
21:15
下午9時15分
02月28日
 
連接 11小時7分鐘
巴拿馬航空
1小時46分鐘
Boeing 737-700
馬拉瓜 (MGA)
22:01
下午10時01分
02月28日
 
12:00
下午12時00分
02月29日
 
連接 13小時59分鐘
La Costena
1小時30分鐘
ATR ATR 42 / ATR 72
Waspam (WSP)
13:30
下午1時30分
02月29日
 

卡利 - Waspam 航班出發日期

參見

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer