航班從科欽, 高知到基安加

航班選擇, 2024年 4月 13日

1. 航班 高知 - 新加坡 - 莫爾斯貝港 - 基安加, 33小時25分鐘, 新加坡航空 + 新畿內亞航空

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在SIN方面: 5/5
在POM方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班SQ537 新加坡航空有路線,從印度為新加坡( COK为SIN)。 這次航班離開高知, 科欽 航站樓“3” 4月13日 01:10和到達新加坡, 樟宜 4月13日 08:20。 航班時間是4小時40分鐘。
航班SQ537和PX393之間的聯繫新加坡時間為12小時15分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班PX393 新畿內亞航空有路線,從新加坡為巴布亞新幾內亞( SIN为POM)。 這次航班離開新加坡, 樟宜 航站樓“1” 4月13日 20:35和到達莫爾斯貝港, 傑克森 航站樓“I” 4月14日 05:15。 航班時間是6小時40分鐘。
航班PX393和PX902之間的聯繫莫爾斯貝港時間為7小時50分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班PX902的新畿內亞航空已經在巴布亞新幾內亞航線( POM为UNG)。 這次航班離開莫爾斯貝港, 傑克森 4月14日 13:05和到達基安加 4月14日 15:05。 航班時間是2小時0分鐘。
高知, 科欽 (COK)
01:10
4月13日
航站樓 3
新加坡航空
4小時40分鐘
7M8
新加坡, 樟宜 (SIN)
08:20
4月13日
 
20:35
4月13日
航站樓 1
連接 12小時15分鐘
新畿內亞航空
6小時40分鐘
Boeing 767-300
莫爾斯貝港, 傑克森 (POM)
05:15
4月14日
航站樓 I
13:05
4月14日
 
連接 7小時50分鐘
新畿內亞航空
2小時0分鐘
De Havilland Canada DHC-8-300 Dash 8 / 8Q
基安加 (UNG)
15:05
4月14日
 

高知 - 基安加 航班出發日期

參見

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2024, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer