航班從布魯塞爾南部, 布魯塞爾到亞歷山大大帝, 斯高彼亞

航班選擇, 01月26日

1. 航班 布魯塞爾 - 斯高彼亞, 2小時35分鐘, 維茲航空 W67718

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國際航班W67718 by 維茲航空有路線,從比利時為馬其頓共和國( CRL为SKP)。 這次航班離開布魯塞爾, 布魯塞爾南部 01月26日 09:50和到達斯高彼亞, 亞歷山大大帝 01月26日 12:25。 航班時間是2小時35分鐘。
布魯塞爾, 布魯塞爾南部 (CRL)
09:50
上午9時50分
01月26日
 
維茲航空
2小時35分鐘
Airbus A320-100/200
斯高彼亞, 亞歷山大大帝 (SKP)
12:25
下午12時25分
01月26日
 

2. 航班 布魯塞爾 - 伊斯坦堡 - 斯高彼亞, 20小時20分鐘, 飛馬航空

等級: 0.6/5
航班時間: 0.6/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在SAW方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班PC802 by 飛馬航空有路線,從比利時為土耳其( CRL为SAW)。 這次航班離開布魯塞爾, 布魯塞爾南部 01月26日 13:00和到達伊斯坦堡, 薩比哈格克琴 01月26日 18:20。 航班時間是3小時20分鐘。
航班PC802和PC351之間的聯繫伊斯坦堡時間為15小時30分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班PC351 by 飛馬航空有路線,從土耳其為馬其頓共和國( SAW为SKP)。 這次航班離開伊斯坦堡, 薩比哈格克琴 01月27日 09:50和到達斯高彼亞, 亞歷山大大帝 01月27日 09:20。 航班時間是1小時30分鐘。
布魯塞爾, 布魯塞爾南部 (CRL)
13:00
下午1時00分
01月26日
 
飛馬航空
3小時20分鐘
Boeing 737-800
伊斯坦堡, 薩比哈格克琴 (SAW)
18:20
下午6時20分
01月26日
 
09:50
上午9時50分
01月27日
 
連接 15小時30分鐘
飛馬航空
1小時30分鐘
Airbus A320-100/200
斯高彼亞, 亞歷山大大帝 (SKP)
09:20
上午9時20分
01月27日
 

3. 航班 布魯塞爾 - 布達佩斯 - 斯高彼亞, 35小時50分鐘, 維茲航空

等級: 0.3/5
航班時間: 0.3/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在BUD方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班W62282 by 維茲航空有路線,從比利時為匈牙利( CRL为BUD)。 這次航班離開布魯塞爾, 布魯塞爾南部 01月26日 09:25和到達布達佩斯 01月26日 11:20。 航班時間是1小時55分鐘。
航班W62282和W62229之間的聯繫布達佩斯時間為32小時35分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班W62229 by 維茲航空有路線,從匈牙利為馬其頓共和國( BUD为SKP)。 這次航班離開布達佩斯 01月27日 19:55和到達斯高彼亞, 亞歷山大大帝 01月27日 21:15。 航班時間是1小時20分鐘。
布魯塞爾, 布魯塞爾南部 (CRL)
09:25
上午9時25分
01月26日
 
維茲航空
1小時55分鐘
32Q
布達佩斯 (BUD)
11:20
上午11時20分
01月26日
 
19:55
下午7時55分
01月27日
 
連接 32小時35分鐘
維茲航空
1小時20分鐘
斯高彼亞, 亞歷山大大帝 (SKP)
21:15
下午9時15分
01月27日
 

布魯塞爾 - 斯高彼亞 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2021, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer