航班從阿方索佩納, 古里提巴到圖拉馬萊恩, 墨爾本

航班選擇, 08月12日

1. 航班 古里提巴 - 里約熱內盧 - 聖地牙哥 - 墨爾本, 31小時0分鐘, Gol Transportes Aereos + 智利國家航空

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在GIG方面: 5/5
在SCL方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班G32125的Gol Transportes Aereos已經在巴西航線( CWB为GIG)。 這次航班離開古里提巴, 阿方索佩納 08月12日 09:30和到達里約熱內盧 航站樓“2” 08月12日 10:50。 航班時間是1小時20分鐘。
航班G32125和LA775之間的聯繫里約熱內盧時間為7小時35分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班LA775 by 智利國家航空有路線,從巴西為智利( GIG为SCL)。 這次航班離開里約熱內盧 航站樓“2” 08月12日 18:25和到達聖地牙哥, 阿圖洛美利諾貝尼代 08月12日 22:12。 航班時間是4小時47分鐘。
航班LA775和LA805之間的聯繫聖地牙哥時間為2小時43分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班LA805 by 智利國家航空有路線,從智利為澳大利亞( SCL为MEL)。 這次航班離開聖地牙哥, 阿圖洛美利諾貝尼代 08月13日 00:55和到達墨爾本, 圖拉馬萊恩 08月14日 05:30。 航班時間是14小時35分鐘。
古里提巴, 阿方索佩納 (CWB)
09:30
上午9時30分
08月12日
 
Gol Transportes Aereos
1小時20分鐘
Boeing 737-700
里約熱內盧 (GIG)
10:50
上午10時50分
08月12日
航站樓 2
18:25
下午6時25分
08月12日
航站樓 2
連接 7小時35分鐘
智利國家航空
4小時47分鐘
Airbus A320-100/200
聖地牙哥, 阿圖洛美利諾貝尼代 (SCL)
22:12
下午10時12分
08月12日
 
00:55
上午0時55分
08月13日
 
連接 2小時43分鐘
智利國家航空
14小時35分鐘
789
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
05:30
上午5時30分
08月14日
 

2. 航班 古里提巴 - 里約熱內盧 - 聖地牙哥 - 墨爾本, 32小時30分鐘, Gol Transportes Aereos + 智利國家航空

等級: 3.5/5
航班時間: 4.7/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在GIG方面: 5/5
在SCL方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班G32209的Gol Transportes Aereos已經在巴西航線( CWB为GIG)。 這次航班離開古里提巴, 阿方索佩納 08月12日 08:00和到達里約熱內盧 航站樓“2” 08月12日 09:20。 航班時間是1小時20分鐘。
航班G32209和LA775之間的聯繫里約熱內盧時間為9小時5分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班LA775 by 智利國家航空有路線,從巴西為智利( GIG为SCL)。 這次航班離開里約熱內盧 航站樓“2” 08月12日 18:25和到達聖地牙哥, 阿圖洛美利諾貝尼代 08月12日 22:12。 航班時間是4小時47分鐘。
航班LA775和LA805之間的聯繫聖地牙哥時間為2小時43分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班LA805 by 智利國家航空有路線,從智利為澳大利亞( SCL为MEL)。 這次航班離開聖地牙哥, 阿圖洛美利諾貝尼代 08月13日 00:55和到達墨爾本, 圖拉馬萊恩 08月14日 05:30。 航班時間是14小時35分鐘。
古里提巴, 阿方索佩納 (CWB)
08:00
上午8時00分
08月12日
 
Gol Transportes Aereos
1小時20分鐘
Boeing 737-800
里約熱內盧 (GIG)
09:20
上午9時20分
08月12日
航站樓 2
18:25
下午6時25分
08月12日
航站樓 2
連接 9小時5分鐘
智利國家航空
4小時47分鐘
Airbus A320-100/200
聖地牙哥, 阿圖洛美利諾貝尼代 (SCL)
22:12
下午10時12分
08月12日
 
00:55
上午0時55分
08月13日
 
連接 2小時43分鐘
智利國家航空
14小時35分鐘
789
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
05:30
上午5時30分
08月14日
 

3. 航班 古里提巴 - 里約熱內盧 - 聖地牙哥 - 墨爾本, 32小時30分鐘, Gol Transportes Aereos + 智利國家航空

等級: 3.5/5
航班時間: 4.7/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在GIG方面: 5/5
在SCL方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班G32209的Gol Transportes Aereos已經在巴西航線( CWB为GIG)。 這次航班離開古里提巴, 阿方索佩納 08月12日 08:00和到達里約熱內盧 航站樓“2” 08月12日 09:20。 航班時間是1小時20分鐘。
航班G32209和LA773之間的聯繫里約熱內盧時間為2小時5分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班LA773 by 智利國家航空有路線,從巴西為智利( GIG为SCL)。 這次航班離開里約熱內盧 航站樓“2” 08月12日 11:25和到達聖地牙哥, 阿圖洛美利諾貝尼代 08月12日 15:10。 航班時間是4小時45分鐘。
航班LA773和LA805之間的聯繫聖地牙哥時間為9小時45分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班LA805 by 智利國家航空有路線,從智利為澳大利亞( SCL为MEL)。 這次航班離開聖地牙哥, 阿圖洛美利諾貝尼代 08月13日 00:55和到達墨爾本, 圖拉馬萊恩 08月14日 05:30。 航班時間是14小時35分鐘。
古里提巴, 阿方索佩納 (CWB)
08:00
上午8時00分
08月12日
 
Gol Transportes Aereos
1小時20分鐘
Boeing 737-800
里約熱內盧 (GIG)
09:20
上午9時20分
08月12日
航站樓 2
11:25
上午11時25分
08月12日
航站樓 2
連接 2小時5分鐘
智利國家航空
4小時45分鐘
Airbus A320-100/200
聖地牙哥, 阿圖洛美利諾貝尼代 (SCL)
15:10
下午3時10分
08月12日
 
00:55
上午0時55分
08月13日
 
連接 9小時45分鐘
智利國家航空
14小時35分鐘
789
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
05:30
上午5時30分
08月14日
 

古里提巴 - 墨爾本 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer