航班從阿方索佩納, 古里提巴到塔什干

航班選擇, 08月26日

1. 航班 古里提巴 - 聖保羅 - 巴黎 - 塔什干, 26小時10分鐘, 智利國家航空 + Uzbekistan Airways

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在GRU方面: 5/5
在CDG方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班LA3687的智利國家航空已經在巴西航線( CWB为GRU)。 這次航班離開古里提巴, 阿方索佩納 08月26日 19:50和到達聖保羅, 古阿路何斯 航站樓“2” 08月26日 21:00。 航班時間是1小時10分鐘。
航班LA3687和LA8108之間的聯繫聖保羅時間為2小時35分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“3”。
國際航班LA8108 by 智利國家航空有路線,從巴西為法國( GRU为CDG)。 這次航班離開聖保羅, 古阿路何斯 航站樓“3” 08月26日 23:35和到達巴黎, 戴高樂 航站樓“1” 08月27日 16:05。 航班時間是11小時30分鐘。
航班LA8108和HY252之間的聯繫巴黎時間為4小時5分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2A”。
國際航班HY252 by Uzbekistan Airways有路線,從法國為烏茲別克斯坦( CDG为TAS)。 這次航班離開巴黎, 戴高樂 航站樓“2A” 08月27日 20:10和到達塔什干 航站樓“2” 08月28日 06:00。 航班時間是6小時50分鐘。
古里提巴, 阿方索佩納 (CWB)
19:50
下午7時50分
08月26日
 
智利國家航空
1小時10分鐘
Airbus A321-100/200
聖保羅, 古阿路何斯 (GRU)
21:00
下午9時00分
08月26日
航站樓 2
23:35
下午11時35分
08月26日
航站樓 3
連接 2小時35分鐘
智利國家航空
11小時30分鐘
359
巴黎, 戴高樂 (CDG)
16:05
下午4時05分
08月27日
航站樓 1
20:10
下午8時10分
08月27日
航站樓 2A
連接 4小時5分鐘
Uzbekistan Airways
6小時50分鐘
Boeing 757-200
塔什干 (TAS)
06:00
上午6時00分
08月28日
航站樓 2

2. 航班 古里提巴 - 聖保羅 - 特拉維夫 - 塔什干, 26小時30分鐘, 智利國家航空 + Uzbekistan Airways

等級: 3.2/5
航班時間: 4.9/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在GRU方面: 4.3/5
在TLV方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班LA9043的智利國家航空已經在巴西航線( CWB为GRU)。 這次航班離開古里提巴, 阿方索佩納 08月26日 19:25和到達聖保羅, 古阿路何斯 航站樓“2” 08月26日 20:35。 航班時間是1小時10分鐘。
航班LA9043和LA712之間的聯繫聖保羅時間為2小時10分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班LA712 by 智利國家航空有路線,從巴西為以色列( GRU为TLV)。 這次航班離開聖保羅, 古阿路何斯 08月26日 22:45和到達特拉維夫, 本·古里安 08月27日 18:15。 航班時間是13小時30分鐘。
航班LA712和HY304之間的聯繫特拉維夫時間為4小時50分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班HY304 by Uzbekistan Airways有路線,從以色列為烏茲別克斯坦( TLV为TAS)。 這次航班離開特拉維夫, 本·古里安 航站樓“3” 08月27日 23:05和到達塔什干 航站樓“2” 08月28日 05:55。 航班時間是4小時50分鐘。
古里提巴, 阿方索佩納 (CWB)
19:25
下午7時25分
08月26日
 
智利國家航空
1小時10分鐘
Airbus A320-100/200
聖保羅, 古阿路何斯 (GRU)
20:35
下午8時35分
08月26日
航站樓 2
22:45
下午10時45分
08月26日
 
連接 2小時10分鐘
智利國家航空
13小時30分鐘
特拉維夫, 本·古里安 (TLV)
18:15
下午6時15分
08月27日
 
23:05
下午11時05分
08月27日
航站樓 3
連接 4小時50分鐘
Uzbekistan Airways
4小時50分鐘
Boeing 767-300
塔什干 (TAS)
05:55
上午5時55分
08月28日
航站樓 2

3. 航班 古里提巴 - 聖保羅 - 巴黎 - 塔什干, 26小時35分鐘, 智利國家航空 + Uzbekistan Airways

等級: 3.6/5
航班時間: 4.9/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在GRU方面: 5/5
在CDG方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班LA9043的智利國家航空已經在巴西航線( CWB为GRU)。 這次航班離開古里提巴, 阿方索佩納 08月26日 19:25和到達聖保羅, 古阿路何斯 航站樓“2” 08月26日 20:35。 航班時間是1小時10分鐘。
航班LA9043和LA8108之間的聯繫聖保羅時間為3小時0分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“3”。
國際航班LA8108 by 智利國家航空有路線,從巴西為法國( GRU为CDG)。 這次航班離開聖保羅, 古阿路何斯 航站樓“3” 08月26日 23:35和到達巴黎, 戴高樂 航站樓“1” 08月27日 16:05。 航班時間是11小時30分鐘。
航班LA8108和HY252之間的聯繫巴黎時間為4小時5分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2A”。
國際航班HY252 by Uzbekistan Airways有路線,從法國為烏茲別克斯坦( CDG为TAS)。 這次航班離開巴黎, 戴高樂 航站樓“2A” 08月27日 20:10和到達塔什干 航站樓“2” 08月28日 06:00。 航班時間是6小時50分鐘。
古里提巴, 阿方索佩納 (CWB)
19:25
下午7時25分
08月26日
 
智利國家航空
1小時10分鐘
Airbus A320-100/200
聖保羅, 古阿路何斯 (GRU)
20:35
下午8時35分
08月26日
航站樓 2
23:35
下午11時35分
08月26日
航站樓 3
連接 3小時0分鐘
智利國家航空
11小時30分鐘
359
巴黎, 戴高樂 (CDG)
16:05
下午4時05分
08月27日
航站樓 1
20:10
下午8時10分
08月27日
航站樓 2A
連接 4小時5分鐘
Uzbekistan Airways
6小時50分鐘
Boeing 757-200
塔什干 (TAS)
06:00
上午6時00分
08月28日
航站樓 2

古里提巴 - 塔什干 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer