航班從加爾巴育到阿爾蘭達, 斯德哥爾摩

航班選擇, 07月26日

1. 航班 加爾巴育 - 馬尼拉 - 杜哈 - 斯德哥爾摩, 27小時10分鐘, 菲律賓航空 + 卡達航空

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在MNL方面: 5/5
在DOH方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班PR2672的菲律賓航空已經在菲律賓航線( CYP为MNL)。 這次航班離開加爾巴育 07月26日 10:05和到達馬尼拉, 尼諾伊艾奎諾 航站樓“2” 07月26日 11:40。 航班時間是1小時35分鐘。
航班PR2672和QR933之間的聯繫馬尼拉時間為6小時55分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“3”。
國際航班QR933 by 卡達航空有路線,從菲律賓為卡達( MNL为DOH)。 這次航班離開馬尼拉, 尼諾伊艾奎諾 航站樓“3” 07月26日 18:35和到達杜哈, 哈馬德 07月26日 23:15。 航班時間是9小時40分鐘。
航班QR933和QR169之間的聯繫杜哈時間為2小時35分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班QR169 by 卡達航空有路線,從卡達為瑞典( DOH为ARN)。 這次航班離開杜哈, 哈馬德 07月27日 01:50和到達斯德哥爾摩, 阿爾蘭達 航站樓“5” 07月27日 07:15。 航班時間是6小時25分鐘。
加爾巴育 (CYP)
10:05
上午10時05分
07月26日
 
菲律賓航空
1小時35分鐘
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
馬尼拉, 尼諾伊艾奎諾 (MNL)
11:40
上午11時40分
07月26日
航站樓 2
18:35
下午6時35分
07月26日
航站樓 3
連接 6小時55分鐘
卡達航空
9小時40分鐘
Boeing 777-300ER
杜哈, 哈馬德 (DOH)
23:15
下午11時15分
07月26日
 
01:50
上午1時50分
07月27日
 
連接 2小時35分鐘
卡達航空
6小時25分鐘
359
斯德哥爾摩, 阿爾蘭達 (ARN)
07:15
上午7時15分
07月27日
航站樓 5

2. 航班 加爾巴育 - 馬尼拉 - 伊斯坦堡 - 斯德哥爾摩, 30小時5分鐘, 菲律賓航空 + 土耳其航空

等級: 3.3/5
航班時間: 4.5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在MNL方面: 5/5
在IST方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班PR2672的菲律賓航空已經在菲律賓航線( CYP为MNL)。 這次航班離開加爾巴育 07月26日 10:05和到達馬尼拉, 尼諾伊艾奎諾 航站樓“2” 07月26日 11:40。 航班時間是1小時35分鐘。
航班PR2672和TK85之間的聯繫馬尼拉時間為9小時50分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“3”。
國際航班TK85 by 土耳其航空有路線,從菲律賓為土耳其( MNL为IST)。 這次航班離開馬尼拉, 尼諾伊艾奎諾 航站樓“3” 07月26日 21:30和到達伊斯坦堡, 阿塔圖爾克 07月27日 04:45。 航班時間是12小時15分鐘。
航班TK85和TK1793之間的聯繫伊斯坦堡時間為2小時50分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班TK1793 by 土耳其航空有路線,從土耳其為瑞典( IST为ARN)。 這次航班離開伊斯坦堡, 阿塔圖爾克 07月27日 07:35和到達斯德哥爾摩, 阿爾蘭達 航站樓“5” 07月27日 10:10。 航班時間是3小時35分鐘。
加爾巴育 (CYP)
10:05
上午10時05分
07月26日
 
菲律賓航空
1小時35分鐘
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
馬尼拉, 尼諾伊艾奎諾 (MNL)
11:40
上午11時40分
07月26日
航站樓 2
21:30
下午9時30分
07月26日
航站樓 3
連接 9小時50分鐘
土耳其航空
12小時15分鐘
359
伊斯坦堡, 阿塔圖爾克 (IST)
04:45
上午4時45分
07月27日
 
07:35
上午7時35分
07月27日
 
連接 2小時50分鐘
土耳其航空
3小時35分鐘
Airbus A321-100/200
斯德哥爾摩, 阿爾蘭達 (ARN)
10:10
上午10時10分
07月27日
航站樓 5

3. 航班 加爾巴育 - 馬尼拉 - 杜拜 - 斯德哥爾摩, 33小時5分鐘, 菲律賓航空 + 阿聯酋航空

等級: 3/5
航班時間: 4.1/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在MNL方面: 5/5
在DXB方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班PR2672的菲律賓航空已經在菲律賓航線( CYP为MNL)。 這次航班離開加爾巴育 07月26日 10:05和到達馬尼拉, 尼諾伊艾奎諾 航站樓“2” 07月26日 11:40。 航班時間是1小時35分鐘。
航班PR2672和EK335之間的聯繫馬尼拉時間為12小時15分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“3”。
國際航班EK335 by 阿聯酋航空有路線,從菲律賓為阿拉伯聯合大公國( MNL为DXB)。 這次航班離開馬尼拉, 尼諾伊艾奎諾 航站樓“3” 07月26日 23:55和到達杜拜 航站樓“3” 07月27日 04:30。 航班時間是8小時35分鐘。
航班EK335和EK157之間的聯繫杜拜時間為4小時10分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班EK157 by 阿聯酋航空有路線,從阿拉伯聯合大公國為瑞典( DXB为ARN)。 這次航班離開杜拜 航站樓“3” 07月27日 08:40和到達斯德哥爾摩, 阿爾蘭達 航站樓“5” 07月27日 13:10。 航班時間是6小時30分鐘。
加爾巴育 (CYP)
10:05
上午10時05分
07月26日
 
菲律賓航空
1小時35分鐘
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
馬尼拉, 尼諾伊艾奎諾 (MNL)
11:40
上午11時40分
07月26日
航站樓 2
23:55
下午11時55分
07月26日
航站樓 3
連接 12小時15分鐘
阿聯酋航空
8小時35分鐘
Boeing 777-300ER
杜拜 (DXB)
04:30
上午4時30分
07月27日
航站樓 3
08:40
上午8時40分
07月27日
航站樓 3
連接 4小時10分鐘
阿聯酋航空
6小時30分鐘
Boeing 777-300ER
斯德哥爾摩, 阿爾蘭達 (ARN)
13:10
下午1時10分
07月27日
航站樓 5

加爾巴育 - 斯德哥爾摩 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2021, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer