航班從加爾巴育到坎昆

航班選擇, 07月26日

1. 航班 加爾巴育 - 馬尼拉 - 洛杉磯 - 坎昆, 33小時4分鐘, 菲律賓航空 + 達美航空

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在MNL方面: 5/5
在LAX方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班PR2672的菲律賓航空已經在菲律賓航線( CYP为MNL)。 這次航班離開加爾巴育 07月26日 10:05和到達馬尼拉, 尼諾伊艾奎諾 航站樓“2” 07月26日 11:40。 航班時間是1小時35分鐘。
航班PR2672和PR102之間的聯繫馬尼拉時間為9小時25分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“1”。
國際航班PR102 by 菲律賓航空有路線,從菲律賓為美國( MNL为LAX)。 這次航班離開馬尼拉, 尼諾伊艾奎諾 航站樓“1” 07月26日 21:05和到達洛杉磯 航站樓“B” 07月26日 19:00。 航班時間是12小時55分鐘。
航班PR102和DL623之間的聯繫洛杉磯時間為4小時30分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2”。
國際航班DL623 by 達美航空有路線,從美國為墨西哥( LAX为CUN)。 這次航班離開洛杉磯 航站樓“2” 07月26日 23:30和到達坎昆 航站樓“3” 07月27日 06:09。 航班時間是4小時39分鐘。
加爾巴育 (CYP)
10:05
上午10時05分
07月26日
 
菲律賓航空
1小時35分鐘
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
馬尼拉, 尼諾伊艾奎諾 (MNL)
11:40
上午11時40分
07月26日
航站樓 2
21:05
下午9時05分
07月26日
航站樓 1
連接 9小時25分鐘
菲律賓航空
12小時55分鐘
Boeing 777-300
洛杉磯 (LAX)
19:00
下午7時00分
07月26日
航站樓 B
23:30
下午11時30分
07月26日
航站樓 2
連接 4小時30分鐘
達美航空
4小時39分鐘
Boeing 737-900
坎昆 (CUN)
06:09
上午6時09分
07月27日
航站樓 3

2. 航班 加爾巴育 - 馬尼拉 - 洛杉磯 - 坎昆, 42小時19分鐘, 菲律賓航空 + 聯合航空

等級: 2.9/5
航班時間: 3.9/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在MNL方面: 5/5
在LAX方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班PR2672的菲律賓航空已經在菲律賓航線( CYP为MNL)。 這次航班離開加爾巴育 07月26日 10:05和到達馬尼拉, 尼諾伊艾奎諾 航站樓“2” 07月26日 11:40。 航班時間是1小時35分鐘。
航班PR2672和PR102之間的聯繫馬尼拉時間為9小時25分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“1”。
國際航班PR102 by 菲律賓航空有路線,從菲律賓為美國( MNL为LAX)。 這次航班離開馬尼拉, 尼諾伊艾奎諾 航站樓“1” 07月26日 21:05和到達洛杉磯 航站樓“B” 07月26日 19:00。 航班時間是12小時55分鐘。
航班PR102和UA1278之間的聯繫洛杉磯時間為13小時30分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“7”。
國際航班UA1278 by 聯合航空有路線,從美國為墨西哥( LAX为CUN)。 這次航班離開洛杉磯 航站樓“7” 07月27日 08:30和到達坎昆 航站樓“3” 07月27日 15:24。 航班時間是4小時54分鐘。
加爾巴育 (CYP)
10:05
上午10時05分
07月26日
 
菲律賓航空
1小時35分鐘
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
馬尼拉, 尼諾伊艾奎諾 (MNL)
11:40
上午11時40分
07月26日
航站樓 2
21:05
下午9時05分
07月26日
航站樓 1
連接 9小時25分鐘
菲律賓航空
12小時55分鐘
Boeing 777-300
洛杉磯 (LAX)
19:00
下午7時00分
07月26日
航站樓 B
08:30
上午8時30分
07月27日
航站樓 7
連接 13小時30分鐘
聯合航空
4小時54分鐘
Boeing 737-900
坎昆 (CUN)
15:24
下午3時24分
07月27日
航站樓 3

3. 航班 加爾巴育 - 馬尼拉 - 舊金山 - 坎昆, 43小時5分鐘, 菲律賓航空 + 聯合航空

等級: 2.8/5
航班時間: 3.8/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在MNL方面: 5/5
在SFO方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班PR2672的菲律賓航空已經在菲律賓航線( CYP为MNL)。 這次航班離開加爾巴育 07月26日 10:05和到達馬尼拉, 尼諾伊艾奎諾 航站樓“2” 07月26日 11:40。 航班時間是1小時35分鐘。
航班PR2672和PR104之間的聯繫馬尼拉時間為10小時15分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“1”。
國際航班PR104 by 菲律賓航空有路線,從菲律賓為美國( MNL为SFO)。 這次航班離開馬尼拉, 尼諾伊艾奎諾 航站樓“1” 07月26日 21:55和到達舊金山 航站樓“I” 07月26日 19:20。 航班時間是12小時25分鐘。
航班PR104和UA1679之間的聯繫舊金山時間為13小時30分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班UA1679 by 聯合航空有路線,從美國為墨西哥( SFO为CUN)。 這次航班離開舊金山 航站樓“I” 07月27日 08:50和到達坎昆 航站樓“3” 07月27日 16:10。 航班時間是5小時20分鐘。
加爾巴育 (CYP)
10:05
上午10時05分
07月26日
 
菲律賓航空
1小時35分鐘
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
馬尼拉, 尼諾伊艾奎諾 (MNL)
11:40
上午11時40分
07月26日
航站樓 2
21:55
下午9時55分
07月26日
航站樓 1
連接 10小時15分鐘
菲律賓航空
12小時25分鐘
350
舊金山 (SFO)
19:20
下午7時20分
07月26日
航站樓 I
08:50
上午8時50分
07月27日
航站樓 I
連接 13小時30分鐘
聯合航空
5小時20分鐘
Boeing 737-900
坎昆 (CUN)
16:10
下午4時10分
07月27日
航站樓 3

加爾巴育 - 坎昆 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2021, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer