航班從加爾巴育到馬薩特蘭

航班選擇, 08月1日

1. 航班 加爾巴育 - 馬尼拉 - 洛杉磯 - 馬薩特蘭, 41小時50分鐘, 菲律賓航空 + 阿拉斯加航空

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在MNL方面: 5/5
在LAX方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班PR2672的菲律賓航空已經在菲律賓航線( CYP为MNL)。 這次航班離開加爾巴育 08月1日 10:05和到達馬尼拉, 尼諾伊艾奎諾 航站樓“2” 08月1日 11:40。 航班時間是1小時35分鐘。
航班PR2672和PR102之間的聯繫馬尼拉時間為9小時25分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“1”。
國際航班PR102 by 菲律賓航空有路線,從菲律賓為美國( MNL为LAX)。 這次航班離開馬尼拉, 尼諾伊艾奎諾 航站樓“1” 08月1日 21:05和到達洛杉磯 航站樓“B” 08月1日 19:00。 航班時間是12小時55分鐘。
航班PR102和AS222之間的聯繫洛杉磯時間為15小時15分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“6”。
國際航班AS222 by 阿拉斯加航空有路線,從美國為墨西哥( LAX为MZT)。 這次航班離開洛杉磯 航站樓“6” 08月2日 10:15和到達馬薩特蘭 08月2日 13:55。 航班時間是2小時40分鐘。
加爾巴育 (CYP)
10:05
上午10時05分
08月1日
 
菲律賓航空
1小時35分鐘
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
馬尼拉, 尼諾伊艾奎諾 (MNL)
11:40
上午11時40分
08月1日
航站樓 2
21:05
下午9時05分
08月1日
航站樓 1
連接 9小時25分鐘
菲律賓航空
12小時55分鐘
Boeing 777-300
洛杉磯 (LAX)
19:00
下午7時00分
08月1日
航站樓 B
10:15
上午10時15分
08月2日
航站樓 6
連接 15小時15分鐘
阿拉斯加航空
2小時40分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
馬薩特蘭 (MZT)
13:55
下午1時55分
08月2日
 

加爾巴育 - 馬薩特蘭 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2021, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer