航班從加爾巴育到傑克森, 莫爾斯貝港

航班選擇, 07月1日

1. 航班 加爾巴育 - 馬尼拉 - 莫爾斯貝港, 40小時0分鐘, 菲律賓航空 + 新畿內亞航空

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在MNL方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班PR2672的菲律賓航空已經在菲律賓航線( CYP为MNL)。 這次航班離開加爾巴育 07月1日 11:00和到達馬尼拉, 尼諾伊艾奎諾 航站樓“2” 07月1日 12:35。 航班時間是1小時35分鐘。
航班PR2672和PX11之間的聯繫馬尼拉時間為32小時50分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“1”。
國際航班PX11 by 新畿內亞航空有路線,從菲律賓為巴布亞新幾內亞( MNL为POM)。 這次航班離開馬尼拉, 尼諾伊艾奎諾 航站樓“1” 07月2日 21:25和到達莫爾斯貝港, 傑克森 航站樓“I” 07月3日 05:00。 航班時間是5小時35分鐘。
加爾巴育 (CYP)
11:00
上午11時00分
07月1日
 
菲律賓航空
1小時35分鐘
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
馬尼拉, 尼諾伊艾奎諾 (MNL)
12:35
下午12時35分
07月1日
航站樓 2
21:25
下午9時25分
07月2日
航站樓 1
連接 32小時50分鐘
新畿內亞航空
5小時35分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
莫爾斯貝港, 傑克森 (POM)
05:00
上午5時00分
07月3日
航站樓 I

2. 航班 加爾巴育 - 宿霧 - 馬尼拉 - 莫爾斯貝港, 39小時30分鐘, Cebgo + 新畿內亞航空

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在CEB方面: 5/5
在MNL方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班DG6547的Cebgo已經在菲律賓航線( CYP为CEB)。 這次航班離開加爾巴育 07月1日 11:30和到達宿霧, 馬克坦 07月1日 12:35。 航班時間是1小時5分鐘。
航班DG6547和DG6510之間的聯繫宿霧時間為10小時15分鐘。
國內航班DG6510的Cebgo已經在菲律賓航線( CEB为MNL)。 這次航班離開宿霧, 馬克坦 航站樓“1” 07月1日 22:50和到達馬尼拉, 尼諾伊艾奎諾 航站樓“4” 07月2日 00:50。 航班時間是2小時0分鐘。
航班DG6510和PX11之間的聯繫馬尼拉時間為20小時35分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“1”。
國際航班PX11 by 新畿內亞航空有路線,從菲律賓為巴布亞新幾內亞( MNL为POM)。 這次航班離開馬尼拉, 尼諾伊艾奎諾 航站樓“1” 07月2日 21:25和到達莫爾斯貝港, 傑克森 航站樓“I” 07月3日 05:00。 航班時間是5小時35分鐘。
加爾巴育 (CYP)
11:30
上午11時30分
07月1日
 
Cebgo
1小時5分鐘
宿霧, 馬克坦 (CEB)
12:35
下午12時35分
07月1日
 
22:50
下午10時50分
07月1日
航站樓 1
連接 10小時15分鐘
Cebgo
2小時0分鐘
ATR ATR 72
馬尼拉, 尼諾伊艾奎諾 (MNL)
00:50
上午0時50分
07月2日
航站樓 4
21:25
下午9時25分
07月2日
航站樓 1
連接 20小時35分鐘
新畿內亞航空
5小時35分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
莫爾斯貝港, 傑克森 (POM)
05:00
上午5時00分
07月3日
航站樓 I

3. 航班 加爾巴育 - 宿霧 - 馬尼拉 - 莫爾斯貝港, 39小時30分鐘, Cebgo + 新畿內亞航空

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在CEB方面: 5/5
在MNL方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班DG6547的Cebgo已經在菲律賓航線( CYP为CEB)。 這次航班離開加爾巴育 07月1日 11:30和到達宿霧, 馬克坦 07月1日 12:35。 航班時間是1小時5分鐘。
航班DG6547和DG6504之間的聯繫宿霧時間為9小時40分鐘。
國內航班DG6504的Cebgo已經在菲律賓航線( CEB为MNL)。 這次航班離開宿霧, 馬克坦 航站樓“1” 07月1日 22:15和到達馬尼拉, 尼諾伊艾奎諾 航站樓“4” 07月2日 00:15。 航班時間是2小時0分鐘。
航班DG6504和PX11之間的聯繫馬尼拉時間為21小時10分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“1”。
國際航班PX11 by 新畿內亞航空有路線,從菲律賓為巴布亞新幾內亞( MNL为POM)。 這次航班離開馬尼拉, 尼諾伊艾奎諾 航站樓“1” 07月2日 21:25和到達莫爾斯貝港, 傑克森 航站樓“I” 07月3日 05:00。 航班時間是5小時35分鐘。
加爾巴育 (CYP)
11:30
上午11時30分
07月1日
 
Cebgo
1小時5分鐘
宿霧, 馬克坦 (CEB)
12:35
下午12時35分
07月1日
 
22:15
下午10時15分
07月1日
航站樓 1
連接 9小時40分鐘
Cebgo
2小時0分鐘
ATR ATR 72
馬尼拉, 尼諾伊艾奎諾 (MNL)
00:15
上午0時15分
07月2日
航站樓 4
21:25
下午9時25分
07月2日
航站樓 1
連接 21小時10分鐘
新畿內亞航空
5小時35分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
莫爾斯貝港, 傑克森 (POM)
05:00
上午5時00分
07月3日
航站樓 I

加爾巴育 - 莫爾斯貝港 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2021, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer