航班從加爾巴育到拉寶爾

航班選擇, 08月1日

1. 航班 加爾巴育 - 馬尼拉 - 莫爾斯貝港 - 拉寶爾, 23小時15分鐘, 菲律賓航空 + 新畿內亞航空

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在MNL方面: 5/5
在POM方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班PR2672的菲律賓航空已經在菲律賓航線( CYP为MNL)。 這次航班離開加爾巴育 08月1日 10:05和到達馬尼拉, 尼諾伊艾奎諾 航站樓“2” 08月1日 11:40。 航班時間是1小時35分鐘。
航班PR2672和PX11之間的聯繫馬尼拉時間為9小時45分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“1”。
國際航班PX11 by 新畿內亞航空有路線,從菲律賓為巴布亞新幾內亞( MNL为POM)。 這次航班離開馬尼拉, 尼諾伊艾奎諾 航站樓“1” 08月1日 21:25和到達莫爾斯貝港, 傑克森 航站樓“I” 08月2日 05:00。 航班時間是5小時35分鐘。
航班PX11和PX252之間的聯繫莫爾斯貝港時間為4小時55分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班PX252的新畿內亞航空已經在巴布亞新幾內亞航線( POM为RAB)。 這次航班離開莫爾斯貝港, 傑克森 08月2日 09:55和到達拉寶爾 08月2日 11:20。 航班時間是1小時25分鐘。
加爾巴育 (CYP)
10:05
上午10時05分
08月1日
 
菲律賓航空
1小時35分鐘
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
馬尼拉, 尼諾伊艾奎諾 (MNL)
11:40
上午11時40分
08月1日
航站樓 2
21:25
下午9時25分
08月1日
航站樓 1
連接 9小時45分鐘
新畿內亞航空
5小時35分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
莫爾斯貝港, 傑克森 (POM)
05:00
上午5時00分
08月2日
航站樓 I
09:55
上午9時55分
08月2日
 
連接 4小時55分鐘
新畿內亞航空
1小時25分鐘
Fokker 100
拉寶爾 (RAB)
11:20
上午11時20分
08月2日
 

2. 航班 加爾巴育 - 馬尼拉 - 莫爾斯貝港 - 拉寶爾, 28小時35分鐘, 菲律賓航空 + 新畿內亞航空

等級: 3/5
航班時間: 4/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在MNL方面: 5/5
在POM方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班PR2672的菲律賓航空已經在菲律賓航線( CYP为MNL)。 這次航班離開加爾巴育 08月1日 10:05和到達馬尼拉, 尼諾伊艾奎諾 航站樓“2” 08月1日 11:40。 航班時間是1小時35分鐘。
航班PR2672和PX11之間的聯繫馬尼拉時間為9小時45分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“1”。
國際航班PX11 by 新畿內亞航空有路線,從菲律賓為巴布亞新幾內亞( MNL为POM)。 這次航班離開馬尼拉, 尼諾伊艾奎諾 航站樓“1” 08月1日 21:25和到達莫爾斯貝港, 傑克森 航站樓“I” 08月2日 05:00。 航班時間是5小時35分鐘。
航班PX11和PX206之間的聯繫莫爾斯貝港時間為10小時15分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班PX206的新畿內亞航空已經在巴布亞新幾內亞航線( POM为RAB)。 這次航班離開莫爾斯貝港, 傑克森 08月2日 15:15和到達拉寶爾 08月2日 16:40。 航班時間是1小時25分鐘。
加爾巴育 (CYP)
10:05
上午10時05分
08月1日
 
菲律賓航空
1小時35分鐘
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
馬尼拉, 尼諾伊艾奎諾 (MNL)
11:40
上午11時40分
08月1日
航站樓 2
21:25
下午9時25分
08月1日
航站樓 1
連接 9小時45分鐘
新畿內亞航空
5小時35分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
莫爾斯貝港, 傑克森 (POM)
05:00
上午5時00分
08月2日
航站樓 I
15:15
下午3時15分
08月2日
 
連接 10小時15分鐘
新畿內亞航空
1小時25分鐘
Fokker 70
拉寶爾 (RAB)
16:40
下午4時40分
08月2日
 

加爾巴育 - 拉寶爾 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2021, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer