航班從加爾巴育到瑙蘇里, 蘇瓦

航班選擇, 08月1日

1. 航班 加爾巴育 - 馬尼拉 - 雪梨 - 蘇瓦, 28小時5分鐘, 菲律賓航空 + 斐濟航空

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在MNL方面: 5/5
在SYD方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班PR2672的菲律賓航空已經在菲律賓航線( CYP为MNL)。 這次航班離開加爾巴育 08月1日 11:00和到達馬尼拉, 尼諾伊艾奎諾 航站樓“2” 08月1日 12:35。 航班時間是1小時35分鐘。
航班PR2672和PR211之間的聯繫馬尼拉時間為10小時20分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“1”。
國際航班PR211 by 菲律賓航空有路線,從菲律賓為澳大利亞( MNL为SYD)。 這次航班離開馬尼拉, 尼諾伊艾奎諾 航站樓“1” 08月1日 22:55和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“1” 08月2日 08:45。 航班時間是7小時50分鐘。
航班PR211和FJ940之間的聯繫雪梨時間為4小時5分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班FJ940 by 斐濟航空有路線,從澳大利亞為斐濟( SYD为SUV)。 這次航班離開雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“1” 08月2日 12:50和到達蘇瓦, 瑙蘇里 08月2日 19:05。 航班時間是4小時15分鐘。
加爾巴育 (CYP)
11:00
上午11時00分
08月1日
 
菲律賓航空
1小時35分鐘
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
馬尼拉, 尼諾伊艾奎諾 (MNL)
12:35
下午12時35分
08月1日
航站樓 2
22:55
下午10時55分
08月1日
航站樓 1
連接 10小時20分鐘
菲律賓航空
7小時50分鐘
Airbus A330-300
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
08:45
上午8時45分
08月2日
航站樓 1
12:50
下午12時50分
08月2日
航站樓 1
連接 4小時5分鐘
斐濟航空
4小時15分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
蘇瓦, 瑙蘇里 (SUV)
19:05
下午7時05分
08月2日
 

加爾巴育 - 蘇瓦 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2021, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer