航班從齊亞, 達卡到隆亞甲, 隆阿卡

航班選擇, 2024年 4月 14日

1. 航班 達卡 - 吉隆坡 - 米里 - 隆阿卡, 19小時5分鐘, 馬來西亞航空

等級: 5/5
航班時間: 5/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在KUL方面: 5/5
在MYY方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班MH103 馬來西亞航空有路線,從孟加拉國為馬來西亞( DAC为KUL)。 這次航班離開達卡, 齊亞 航站樓“1” 4月14日 12:15和到達吉隆坡 航站樓“1” 4月14日 18:20。 航班時間是4小時5分鐘。
航班MH103和MH7488之間的聯繫吉隆坡時間為5小時0分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班MH7488的馬來西亞航空已經在馬來西亞航線( KUL为MYY)。 這次航班離開吉隆坡 4月14日 23:20和到達米里, 美里 4月15日 01:40。 航班時間是2小時20分鐘。
航班MH7488和MH3614之間的聯繫米里時間為7小時0分鐘。
國內航班MH3614的馬來西亞航空已經在馬來西亞航線( MYY为LKH)。 這次航班離開米里, 美里 4月15日 08:40和到達隆阿卡, 隆亞甲 4月15日 09:20。 航班時間是0小時40分鐘。
達卡, 齊亞 (DAC)
12:15
4月14日
航站樓 1
馬來西亞航空
4小時5分鐘
Boeing 737-800
吉隆坡 (KUL)
18:20
4月14日
航站樓 1
23:20
4月14日
 
連接 5小時0分鐘
馬來西亞航空
2小時20分鐘
米里, 美里 (MYY)
01:40
4月15日
 
08:40
4月15日
 
連接 7小時0分鐘
馬來西亞航空
0小時40分鐘
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
隆阿卡, 隆亞甲 (LKH)
09:20
4月15日
 

2. 航班 達卡 - 吉隆坡 - 米里 - 隆阿卡, 19小時5分鐘, 馬來西亞航空 + 亞洲航空

等級: 2.5/5
航班時間: 5/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在KUL方面: 5/5
在MYY方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班MH103 馬來西亞航空有路線,從孟加拉國為馬來西亞( DAC为KUL)。 這次航班離開達卡, 齊亞 航站樓“1” 4月14日 12:15和到達吉隆坡 航站樓“1” 4月14日 18:20。 航班時間是4小時5分鐘。
航班MH103和AK9644之間的聯繫吉隆坡時間為3小時40分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2”。
國內航班AK9644的亞洲航空已經在馬來西亞航線( KUL为MYY)。 這次航班離開吉隆坡 航站樓“2” 4月14日 22:00和到達米里, 美里 4月15日 00:20。 航班時間是2小時20分鐘。
航班AK9644和MH3614之間的聯繫米里時間為8小時20分鐘。
國內航班MH3614的馬來西亞航空已經在馬來西亞航線( MYY为LKH)。 這次航班離開米里, 美里 4月15日 08:40和到達隆阿卡, 隆亞甲 4月15日 09:20。 航班時間是0小時40分鐘。
達卡, 齊亞 (DAC)
12:15
4月14日
航站樓 1
馬來西亞航空
4小時5分鐘
Boeing 737-800
吉隆坡 (KUL)
18:20
4月14日
航站樓 1
22:00
4月14日
航站樓 2
連接 3小時40分鐘
亞洲航空
2小時20分鐘
Airbus A320-100/200
米里, 美里 (MYY)
00:20
4月15日
 
08:40
4月15日
 
連接 8小時20分鐘
馬來西亞航空
0小時40分鐘
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
隆阿卡, 隆亞甲 (LKH)
09:20
4月15日
 

3. 航班 達卡 - 吉隆坡 - 米里 - 隆阿卡, 22小時30分鐘, US-Bangla Airlines + 馬來西亞航空

等級: 3.1/5
航班時間: 4.2/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在KUL方面: 5/5
在MYY方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班BS315 US-Bangla Airlines有路線,從孟加拉國為馬來西亞( DAC为KUL)。 這次航班離開達卡, 齊亞 航站樓“1” 4月14日 08:50和到達吉隆坡 航站樓“1” 4月14日 14:50。 航班時間是4小時0分鐘。
航班BS315和MH2584之間的聯繫吉隆坡時間為2小時25分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班MH2584的馬來西亞航空已經在馬來西亞航線( KUL为MYY)。 這次航班離開吉隆坡 航站樓“1” 4月14日 17:15和到達米里, 美里 4月14日 19:35。 航班時間是2小時20分鐘。
航班MH2584和MH3614之間的聯繫米里時間為13小時5分鐘。
國內航班MH3614的馬來西亞航空已經在馬來西亞航線( MYY为LKH)。 這次航班離開米里, 美里 4月15日 08:40和到達隆阿卡, 隆亞甲 4月15日 09:20。 航班時間是0小時40分鐘。
達卡, 齊亞 (DAC)
08:50
4月14日
航站樓 1
US-Bangla Airlines
4小時0分鐘
Boeing 737-800
吉隆坡 (KUL)
14:50
4月14日
航站樓 1
17:15
4月14日
航站樓 1
連接 2小時25分鐘
馬來西亞航空
2小時20分鐘
7M8
米里, 美里 (MYY)
19:35
4月14日
 
08:40
4月15日
 
連接 13小時5分鐘
馬來西亞航空
0小時40分鐘
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
隆阿卡, 隆亞甲 (LKH)
09:20
4月15日
 

達卡 - 隆阿卡 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2024, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer