航班從浪頭, 丹東到布達佩斯

航班選擇, 03月29日

1. 航班 丹東 - 北京 - 美因河畔法蘭克福 - 布達佩斯, 20小時40分鐘, 中國國際航空 + 漢莎航空

等級: 4.3/5
航班時間: 5/5
機票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空聯盟)
在PEK方面: 5/5
在FRA方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班CA1632的中國國際航空已經在中國航線( DDG为PEK)。 這次航班離開丹東, 浪頭 03月29日 19:45和到達北京, 首都 航站樓“3” 03月29日 21:40。 航班時間是1小時55分鐘。
航班CA1632和CA965之間的聯繫北京時間為4小時50分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班CA965 by 中國國際航空有路線,從中國為德國( PEK为FRA)。 這次航班離開北京, 首都 航站樓“3” 03月30日 02:30和到達美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“1” 03月30日 06:50。 航班時間是10小時20分鐘。
航班CA965和LH1336之間的聯繫美因河畔法蘭克福時間為2小時0分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班LH1336 by 漢莎航空有路線,從德國為匈牙利( FRA为BUD)。 這次航班離開美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“1” 03月30日 08:50和到達布達佩斯 航站樓“2A” 03月30日 10:25。 航班時間是1小時35分鐘。
丹東, 浪頭 (DDG)
19:45
下午7時45分
03月29日
 
中國國際航空
1小時55分鐘
Boeing 737-800
北京, 首都 (PEK)
21:40
下午9時40分
03月29日
航站樓 3
02:30
上午2時30分
03月30日
航站樓 3
連接 3小時50分鐘
中國國際航空
10小時20分鐘
Boeing 777-300
美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 (FRA)
06:50
上午6時50分
03月30日
航站樓 1
08:50
上午8時50分
03月30日
航站樓 1
連接 2小時0分鐘
漢莎航空
1小時35分鐘
32N
布達佩斯 (BUD)
10:25
上午10時25分
03月30日
航站樓 2A

2. 航班 丹東 - 北京 - 華沙 - 布達佩斯, 22小時30分鐘, 中國國際航空 + LOT波蘭航空

等級: 4/5
航班時間: 4.5/5
機票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空聯盟)
在PEK方面: 5/5
在WAW方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班CA1632的中國國際航空已經在中國航線( DDG为PEK)。 這次航班離開丹東, 浪頭 03月29日 19:45和到達北京, 首都 航站樓“3” 03月29日 21:40。 航班時間是1小時55分鐘。
航班CA1632和CA737之間的聯繫北京時間為5小時15分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班CA737 by 中國國際航空有路線,從中國為波蘭( PEK为WAW)。 這次航班離開北京, 首都 航站樓“3” 03月30日 02:55和到達華沙, 奧肯切 03月30日 06:20。 航班時間是9小時25分鐘。
航班CA737和LO535之間的聯繫華沙時間為4小時30分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班LO535 by LOT波蘭航空有路線,從波蘭為匈牙利( WAW为BUD)。 這次航班離開華沙, 奧肯切 03月30日 10:50和到達布達佩斯 航站樓“2A” 03月30日 12:15。 航班時間是1小時25分鐘。
丹東, 浪頭 (DDG)
19:45
下午7時45分
03月29日
 
中國國際航空
1小時55分鐘
Boeing 737-800
北京, 首都 (PEK)
21:40
下午9時40分
03月29日
航站樓 3
02:55
上午2時55分
03月30日
航站樓 3
連接 4小時15分鐘
中國國際航空
9小時25分鐘
Airbus A330
華沙, 奧肯切 (WAW)
06:20
上午6時20分
03月30日
 
10:50
上午10時50分
03月30日
 
連接 4小時30分鐘
LOT波蘭航空
1小時25分鐘
Embraer EMB 175
布達佩斯 (BUD)
12:15
下午12時15分
03月30日
航站樓 2A

3. 航班 丹東 - 北京 - 巴黎 - 布達佩斯, 21小時40分鐘, 中國國際航空 + 法國航空

等級: 3.5/5
航班時間: 4.7/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在PEK方面: 5/5
在CDG方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班CA1632的中國國際航空已經在中國航線( DDG为PEK)。 這次航班離開丹東, 浪頭 03月29日 19:45和到達北京, 首都 航站樓“3” 03月29日 21:40。 航班時間是1小時55分鐘。
航班CA1632和AF381之間的聯繫北京時間為3小時20分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2”。
國際航班AF381 by 法國航空有路線,從中國為法國( PEK为CDG)。 這次航班離開北京, 首都 航站樓“2” 03月30日 01:00和到達巴黎, 戴高樂 航站樓“2E” 03月30日 05:55。 航班時間是10小時55分鐘。
航班AF381和AF1294之間的聯繫巴黎時間為3小時20分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2F”。
國際航班AF1294 by 法國航空有路線,從法國為匈牙利( CDG为BUD)。 這次航班離開巴黎, 戴高樂 航站樓“2F” 03月30日 09:15和到達布達佩斯 航站樓“2A” 03月30日 11:25。 航班時間是2小時10分鐘。
丹東, 浪頭 (DDG)
19:45
下午7時45分
03月29日
 
中國國際航空
1小時55分鐘
Boeing 737-800
北京, 首都 (PEK)
21:40
下午9時40分
03月29日
航站樓 3
01:00
上午1時00分
03月30日
航站樓 2
連接 2小時20分鐘
法國航空
10小時55分鐘
Boeing 777-300ER
巴黎, 戴高樂 (CDG)
05:55
上午5時55分
03月30日
航站樓 2E
09:15
上午9時15分
03月30日
航站樓 2F
連接 3小時20分鐘
法國航空
2小時10分鐘
Airbus A319
布達佩斯 (BUD)
11:25
上午11時25分
03月30日
航站樓 2A

丹東 - 布達佩斯 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer