航班從浪頭, 丹東到卡馬瓜

航班選擇, 04月14日

1. 航班 丹東 - 上海 - 多倫多 - 卡馬瓜, 39小時5分鐘, 中國南方航空 + 中國東方航空 + Sunwing Airlines

等級: 3.1/5
航班時間: 5/5
機票: 3.1/5 - 您需要2個獨立的門票
在PVG方面: 5/5
在YYZ方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班CZ6756的中國南方航空已經在中國航線( DDG为PVG)。 這次航班離開丹東, 浪頭 04月14日 17:40和到達上海, 浦東 航站樓“2” 04月14日 19:45。 航班時間是2小時5分鐘。
航班CZ6756和MU207之間的聯繫上海時間為16小時15分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“1”。
國際航班MU207 by 中國東方航空有路線,從中國為加拿大( PVG为YYZ)。 這次航班離開上海, 浦東 航站樓“1” 04月15日 12:00和到達多倫多, 彼亞臣 航站樓“3” 04月15日 14:25。 航班時間是14小時25分鐘。
航班MU207和WG610之間的聯繫多倫多時間為2小時35分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班WG610 by Sunwing Airlines有路線,從加拿大為古巴( YYZ为CMW)。 這次航班離開多倫多, 彼亞臣 航站樓“3” 04月15日 17:00和到達卡馬瓜 04月15日 20:45。 航班時間是3小時45分鐘。
丹東, 浪頭 (DDG)
17:40
下午5時40分
04月14日
 
中國南方航空
2小時5分鐘
Airbus A320-100/200
上海, 浦東 (PVG)
19:45
下午7時45分
04月14日
航站樓 2
12:00
下午12時00分
04月15日
航站樓 1
連接 16小時15分鐘
中國東方航空
14小時25分鐘
Boeing 777-300
多倫多, 彼亞臣 (YYZ)
14:25
下午2時25分
04月15日
航站樓 3
17:00
下午5時00分
04月15日
航站樓 3
連接 2小時35分鐘
Sunwing Airlines
3小時45分鐘
Boeing 737-800
卡馬瓜 (CMW)
20:45
下午8時45分
04月15日
 

丹東 - 卡馬瓜 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer