航班從浪頭, 丹東到歐爾根

航班選擇, 04月9日

1. 航班 丹東 - 北京 - 米蘭 - 歐爾根, 29小時5分鐘, 中國國際航空 + Blue Panorama Airlines

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在PEK方面: 5/5
在MXP方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班CA1632的中國國際航空已經在中國航線( DDG为PEK)。 這次航班離開丹東, 浪頭 04月9日 19:35和到達北京, 首都 航站樓“3” 04月9日 21:20。 航班時間是1小時45分鐘。
航班CA1632和CA949之間的聯繫北京時間為4小時10分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班CA949 by 中國國際航空有路線,從中國為義大利( PEK为MXP)。 這次航班離開北京, 首都 航站樓“3” 04月10日 01:30和到達米蘭, 馬勒奔薩 航站樓“1” 04月10日 06:30。 航班時間是11小時0分鐘。
航班CA949和BV1502之間的聯繫米蘭時間為2小時30分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班BV1502 by Blue Panorama Airlines有路線,從義大利為古巴( MXP为HOG)。 這次航班離開米蘭, 馬勒奔薩 航站樓“1” 04月10日 09:00和到達歐爾根 04月10日 12:40。 航班時間是9小時40分鐘。
丹東, 浪頭 (DDG)
19:35
下午7時35分
04月9日
 
中國國際航空
1小時45分鐘
Boeing 737-800
北京, 首都 (PEK)
21:20
下午9時20分
04月9日
航站樓 3
01:30
上午1時30分
04月10日
航站樓 3
連接 4小時10分鐘
中國國際航空
11小時0分鐘
359
米蘭, 馬勒奔薩 (MXP)
06:30
上午6時30分
04月10日
航站樓 1
09:00
上午9時00分
04月10日
航站樓 1
連接 2小時30分鐘
Blue Panorama Airlines
9小時40分鐘
Boeing 767
歐爾根 (HOG)
12:40
下午12時40分
04月10日
 

2. 航班 丹東 - 北京 - 蒙特利爾 - 歐爾根, 36小時0分鐘, 中國國際航空 + Air Transat

等級: 3/5
航班時間: 4/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在PEK方面: 5/5
在YUL方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班CA1632的中國國際航空已經在中國航線( DDG为PEK)。 這次航班離開丹東, 浪頭 04月9日 19:35和到達北京, 首都 航站樓“3” 04月9日 21:20。 航班時間是1小時45分鐘。
航班CA1632和CA879之間的聯繫北京時間為15小時20分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班CA879 by 中國國際航空有路線,從中國為加拿大( PEK为YUL)。 這次航班離開北京, 首都 航站樓“3” 04月10日 12:40和到達蒙特利爾, 蒙特利爾皮耶艾利特楚豆 04月10日 13:20。 航班時間是12小時40分鐘。
航班CA879和TS344之間的聯繫蒙特利爾時間為2小時0分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班TS344 by Air Transat有路線,從加拿大為古巴( YUL为HOG)。 這次航班離開蒙特利爾, 蒙特利爾皮耶艾利特楚豆 04月10日 15:20和到達歐爾根 04月10日 19:35。 航班時間是4小時15分鐘。
丹東, 浪頭 (DDG)
19:35
下午7時35分
04月9日
 
中國國際航空
1小時45分鐘
Boeing 737-800
北京, 首都 (PEK)
21:20
下午9時20分
04月9日
航站樓 3
12:40
下午12時40分
04月10日
航站樓 3
連接 15小時20分鐘
中國國際航空
12小時40分鐘
789
蒙特利爾, 蒙特利爾皮耶艾利特楚豆 (YUL)
13:20
下午1時20分
04月10日
 
15:20
下午3時20分
04月10日
 
連接 2小時0分鐘
Air Transat
4小時15分鐘
32Q
歐爾根 (HOG)
19:35
下午7時35分
04月10日
 

3. 航班 丹東 - 北京 - 蒙特利爾 - 歐爾根, 37小時50分鐘, 中國國際航空 + Sunwing Airlines

等級: 2.8/5
航班時間: 3.8/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在PEK方面: 5/5
在YUL方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班CA1632的中國國際航空已經在中國航線( DDG为PEK)。 這次航班離開丹東, 浪頭 04月9日 19:35和到達北京, 首都 航站樓“3” 04月9日 21:20。 航班時間是1小時45分鐘。
航班CA1632和CA879之間的聯繫北京時間為15小時20分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班CA879 by 中國國際航空有路線,從中國為加拿大( PEK为YUL)。 這次航班離開北京, 首都 航站樓“3” 04月10日 12:40和到達蒙特利爾, 蒙特利爾皮耶艾利特楚豆 04月10日 13:20。 航班時間是12小時40分鐘。
航班CA879和WG644之間的聯繫蒙特利爾時間為4小時0分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班WG644 by Sunwing Airlines有路線,從加拿大為古巴( YUL为HOG)。 這次航班離開蒙特利爾, 蒙特利爾皮耶艾利特楚豆 04月10日 17:20和到達歐爾根 04月10日 21:25。 航班時間是4小時5分鐘。
丹東, 浪頭 (DDG)
19:35
下午7時35分
04月9日
 
中國國際航空
1小時45分鐘
Boeing 737-800
北京, 首都 (PEK)
21:20
下午9時20分
04月9日
航站樓 3
12:40
下午12時40分
04月10日
航站樓 3
連接 15小時20分鐘
中國國際航空
12小時40分鐘
789
蒙特利爾, 蒙特利爾皮耶艾利特楚豆 (YUL)
13:20
下午1時20分
04月10日
 
17:20
下午5時20分
04月10日
 
連接 4小時0分鐘
Sunwing Airlines
4小時5分鐘
Boeing 737-800
歐爾根 (HOG)
21:25
下午9時25分
04月10日
 

丹東 - 歐爾根 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer