航班從浪頭, 丹東到諾維烏倫古

航班選擇, 04月6日

1. 航班 丹東 - 上海 - 莫斯科 - 諾維烏倫古, 26小時25分鐘, 中國南方航空 + 俄羅斯國際航空公司

等級: 4.3/5
航班時間: 5/5
機票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空聯盟)
在PVG方面: 5/5
在SVO方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班CZ6756的中國南方航空已經在中國航線( DDG为PVG)。 這次航班離開丹東, 浪頭 04月6日 16:15和到達上海, 浦東 航站樓“2” 04月6日 18:40。 航班時間是2小時25分鐘。
航班CZ6756和SU207之間的聯繫上海時間為6小時35分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班SU207 by 俄羅斯國際航空公司有路線,從中國為俄羅斯( PVG为SVO)。 這次航班離開上海, 浦東 航站樓“2” 04月7日 01:15和到達莫斯科, 謝列梅捷沃 航站樓“D” 04月7日 05:45。 航班時間是9小時30分鐘。
航班SU207和SU1520之間的聯繫莫斯科時間為4小時30分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“B”。
國內航班SU1520的俄羅斯國際航空公司已經在俄羅斯航線( SVO为NUX)。 這次航班離開莫斯科, 謝列梅捷沃 航站樓“B” 04月7日 10:15和到達諾維烏倫古 04月7日 15:40。 航班時間是3小時25分鐘。
丹東, 浪頭 (DDG)
16:15
下午4時15分
04月6日
 
中國南方航空
2小時25分鐘
Airbus A320-100/200
上海, 浦東 (PVG)
18:40
下午6時40分
04月6日
航站樓 2
01:15
上午1時15分
04月7日
航站樓 2
連接 6小時35分鐘
俄羅斯國際航空公司
9小時30分鐘
Boeing 777-300ER
莫斯科, 謝列梅捷沃 (SVO)
05:45
上午5時45分
04月7日
航站樓 D
10:15
上午10時15分
04月7日
航站樓 B
連接 4小時30分鐘
俄羅斯國際航空公司
3小時25分鐘
Airbus A320-200 (Sharklets)
諾維烏倫古 (NUX)
15:40
下午3時40分
04月7日
 

2. 航班 丹東 - 北京 - 莫斯科 - 諾維烏倫古, 31小時15分鐘, 中國國際航空 + 俄羅斯國際航空公司

等級: 3.1/5
航班時間: 4.2/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在PEK方面: 5/5
在SVO方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班CA1632的中國國際航空已經在中國航線( DDG为PEK)。 這次航班離開丹東, 浪頭 04月6日 11:25和到達北京, 首都 航站樓“3” 04月6日 13:25。 航班時間是2小時0分鐘。
航班CA1632和SU201之間的聯繫北京時間為13小時20分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2”。
國際航班SU201 by 俄羅斯國際航空公司有路線,從中國為俄羅斯( PEK为SVO)。 這次航班離開北京, 首都 航站樓“2” 04月7日 02:45和到達莫斯科, 謝列梅捷沃 航站樓“F” 04月7日 05:35。 航班時間是7小時50分鐘。
航班SU201和SU1520之間的聯繫莫斯科時間為4小時40分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“B”。
國內航班SU1520的俄羅斯國際航空公司已經在俄羅斯航線( SVO为NUX)。 這次航班離開莫斯科, 謝列梅捷沃 航站樓“B” 04月7日 10:15和到達諾維烏倫古 04月7日 15:40。 航班時間是3小時25分鐘。
丹東, 浪頭 (DDG)
11:25
上午11時25分
04月6日
 
中國國際航空
2小時0分鐘
Boeing 737-800
北京, 首都 (PEK)
13:25
下午1時25分
04月6日
航站樓 3
02:45
上午2時45分
04月7日
航站樓 2
連接 13小時20分鐘
俄羅斯國際航空公司
7小時50分鐘
Boeing 777-300ER
莫斯科, 謝列梅捷沃 (SVO)
05:35
上午5時35分
04月7日
航站樓 F
10:15
上午10時15分
04月7日
航站樓 B
連接 4小時40分鐘
俄羅斯國際航空公司
3小時25分鐘
Airbus A320-200 (Sharklets)
諾維烏倫古 (NUX)
15:40
下午3時40分
04月7日
 

3. 航班 丹東 - 北京 - 新西伯利亞 - 諾維烏倫古, 31小時5分鐘, 中國國際航空 + S7航空 + Yamal Airlines

等級: 2.1/5
航班時間: 4.2/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在PEK方面: 5/5
在OVB方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班CA1632的中國國際航空已經在中國航線( DDG为PEK)。 這次航班離開丹東, 浪頭 04月6日 11:25和到達北京, 首都 航站樓“3” 04月6日 13:25。 航班時間是2小時0分鐘。
航班CA1632和S75724之間的聯繫北京時間為16小時40分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班S75724 by S7航空有路線,從中國為俄羅斯( PEK为OVB)。 這次航班離開北京, 首都 航站樓“3” 04月7日 06:05和到達新西伯利亞, 托爾馬喬沃 航站樓“B” 04月7日 09:55。 航班時間是4小時50分鐘。
航班S75724和YC167之間的聯繫新西伯利亞時間為5小時25分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班YC167的Yamal Airlines已經在俄羅斯航線( OVB为NUX)。 這次航班離開新西伯利亞, 托爾馬喬沃 04月7日 15:20和到達諾維烏倫古 04月7日 15:30。 航班時間是2小時10分鐘。
丹東, 浪頭 (DDG)
11:25
上午11時25分
04月6日
 
中國國際航空
2小時0分鐘
Boeing 737-800
北京, 首都 (PEK)
13:25
下午1時25分
04月6日
航站樓 3
06:05
上午6時05分
04月7日
航站樓 3
連接 16小時40分鐘
S7航空
4小時50分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
新西伯利亞, 托爾馬喬沃 (OVB)
09:55
上午9時55分
04月7日
航站樓 B
15:20
下午3時20分
04月7日
 
連接 5小時25分鐘
Yamal Airlines
2小時10分鐘
SU9
諾維烏倫古 (NUX)
15:30
下午3時30分
04月7日
 

丹東 - 諾維烏倫古 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer