航班從浪頭, 丹東到杜塞道夫

航班選擇, 04月2日

1. 航班 丹東 - 北京 - 美因河畔法蘭克福 - 杜塞道夫, 21小時1分鐘, 中國國際航空 + 漢莎航空

等級: 4.3/5
航班時間: 5/5
機票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空聯盟)
在PEK方面: 5/5
在FRA方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班CA1632的中國國際航空已經在中國航線( DDG为PEK)。 這次航班離開丹東, 浪頭 04月2日 19:45和到達北京, 首都 航站樓“3” 04月2日 21:40。 航班時間是1小時55分鐘。
航班CA1632和CA965之間的聯繫北京時間為4小時50分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班CA965 by 中國國際航空有路線,從中國為德國( PEK为FRA)。 這次航班離開北京, 首都 航站樓“3” 04月3日 02:30和到達美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“1” 04月3日 06:50。 航班時間是10小時20分鐘。
航班CA965和LH3504之間的聯繫美因河畔法蘭克福時間為2小時33分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“TN”。
國內航班LH3504的漢莎航空已經在德國航線( FRA为QDU)。 這次航班離開美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“TN” 04月3日 09:23和到達杜塞道夫 04月3日 10:46。 航班時間是1小時23分鐘。
丹東, 浪頭 (DDG)
19:45
下午7時45分
04月2日
 
中國國際航空
1小時55分鐘
Boeing 737-800
北京, 首都 (PEK)
21:40
下午9時40分
04月2日
航站樓 3
02:30
上午2時30分
04月3日
航站樓 3
連接 4小時50分鐘
中國國際航空
10小時20分鐘
Boeing 777-300
美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 (FRA)
06:50
上午6時50分
04月3日
航站樓 1
09:23
上午9時23分
04月3日
航站樓 TN
連接 2小時33分鐘
漢莎航空
1小時23分鐘
TRS
杜塞道夫 (QDU)
10:46
上午10時46分
04月3日
 

2. 航班 丹東 - 北京 - 美因河畔法蘭克福 - 杜塞道夫, 21小時51分鐘, 中國國際航空 + 漢莎航空

等級: 4.2/5
航班時間: 4.8/5
機票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空聯盟)
在PEK方面: 5/5
在FRA方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班CA1632的中國國際航空已經在中國航線( DDG为PEK)。 這次航班離開丹東, 浪頭 04月2日 19:45和到達北京, 首都 航站樓“3” 04月2日 21:40。 航班時間是1小時55分鐘。
航班CA1632和CA965之間的聯繫北京時間為4小時50分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班CA965 by 中國國際航空有路線,從中國為德國( PEK为FRA)。 這次航班離開北京, 首都 航站樓“3” 04月3日 02:30和到達美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“1” 04月3日 06:50。 航班時間是10小時20分鐘。
航班CA965和LH3506之間的聯繫美因河畔法蘭克福時間為3小時35分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“TN”。
國內航班LH3506的漢莎航空已經在德國航線( FRA为QDU)。 這次航班離開美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“TN” 04月3日 10:25和到達杜塞道夫 04月3日 11:36。 航班時間是1小時11分鐘。
丹東, 浪頭 (DDG)
19:45
下午7時45分
04月2日
 
中國國際航空
1小時55分鐘
Boeing 737-800
北京, 首都 (PEK)
21:40
下午9時40分
04月2日
航站樓 3
02:30
上午2時30分
04月3日
航站樓 3
連接 4小時50分鐘
中國國際航空
10小時20分鐘
Boeing 777-300
美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 (FRA)
06:50
上午6時50分
04月3日
航站樓 1
10:25
上午10時25分
04月3日
航站樓 TN
連接 3小時35分鐘
漢莎航空
1小時11分鐘
TRS
杜塞道夫 (QDU)
11:36
上午11時36分
04月3日
 

3. 航班 丹東 - 北京 - 美因河畔法蘭克福 - 杜塞道夫, 22小時47分鐘, 中國國際航空 + 漢莎航空

等級: 4/5
航班時間: 4.6/5
機票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空聯盟)
在PEK方面: 5/5
在FRA方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班CA1632的中國國際航空已經在中國航線( DDG为PEK)。 這次航班離開丹東, 浪頭 04月2日 19:45和到達北京, 首都 航站樓“3” 04月2日 21:40。 航班時間是1小時55分鐘。
航班CA1632和CA965之間的聯繫北京時間為4小時50分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班CA965 by 中國國際航空有路線,從中國為德國( PEK为FRA)。 這次航班離開北京, 首都 航站樓“3” 04月3日 02:30和到達美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“1” 04月3日 06:50。 航班時間是10小時20分鐘。
航班CA965和LH3508之間的聯繫美因河畔法蘭克福時間為4小時19分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“TN”。
國內航班LH3508的漢莎航空已經在德國航線( FRA为QDU)。 這次航班離開美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“TN” 04月3日 11:09和到達杜塞道夫 04月3日 12:32。 航班時間是1小時23分鐘。
丹東, 浪頭 (DDG)
19:45
下午7時45分
04月2日
 
中國國際航空
1小時55分鐘
Boeing 737-800
北京, 首都 (PEK)
21:40
下午9時40分
04月2日
航站樓 3
02:30
上午2時30分
04月3日
航站樓 3
連接 4小時50分鐘
中國國際航空
10小時20分鐘
Boeing 777-300
美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 (FRA)
06:50
上午6時50分
04月3日
航站樓 1
11:09
上午11時09分
04月3日
航站樓 TN
連接 4小時19分鐘
漢莎航空
1小時23分鐘
TRS
杜塞道夫 (QDU)
12:32
下午12時32分
04月3日
 

丹東 - 杜塞道夫 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer