航班從浪頭, 丹東到瓦拉德羅

航班選擇, 04月8日

1. 航班 丹東 - 北京 - 多倫多 - 瓦拉德羅, 35小時40分鐘, 中國國際航空 + 加拿大航空 + Air Transat

等級: 3.1/5
航班時間: 5/5
機票: 3.1/5 - 您需要2個獨立的門票
在PEK方面: 5/5
在YYZ方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班CA1632的中國國際航空已經在中國航線( DDG为PEK)。 這次航班離開丹東, 浪頭 04月8日 11:25和到達北京, 首都 航站樓“3” 04月8日 13:25。 航班時間是2小時0分鐘。
航班CA1632和AC32之間的聯繫北京時間為4小時40分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AC32 by 加拿大航空有路線,從中國為加拿大( PEK为YYZ)。 這次航班離開北京, 首都 航站樓“3” 04月8日 18:05和到達多倫多, 彼亞臣 航站樓“1” 04月8日 19:00。 航班時間是12小時55分鐘。
航班AC32和TS694之間的聯繫多倫多時間為12小時30分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“3”。
國際航班TS694 by Air Transat有路線,從加拿大為古巴( YYZ为VRA)。 這次航班離開多倫多, 彼亞臣 航站樓“3” 04月9日 07:30和到達瓦拉德羅 04月9日 11:05。 航班時間是3小時35分鐘。
丹東, 浪頭 (DDG)
11:25
上午11時25分
04月8日
 
中國國際航空
2小時0分鐘
Boeing 737-800
北京, 首都 (PEK)
13:25
下午1時25分
04月8日
航站樓 3
18:05
下午6時05分
04月8日
航站樓 3
連接 4小時40分鐘
加拿大航空
12小時55分鐘
789
多倫多, 彼亞臣 (YYZ)
19:00
下午7時00分
04月8日
航站樓 1
07:30
上午7時30分
04月9日
航站樓 3
連接 12小時30分鐘
Air Transat
3小時35分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
瓦拉德羅 (VRA)
11:05
上午11時05分
04月9日
 

2. 航班 丹東 - 上海 - 米蘭 - 瓦拉德羅, 35小時10分鐘, 中國南方航空 + 中國國際航空 + Neos

等級: 2.5/5
航班時間: 5/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在PVG方面: 5/5
在MXP方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班CZ6756的中國南方航空已經在中國航線( DDG为PVG)。 這次航班離開丹東, 浪頭 04月8日 16:15和到達上海, 浦東 航站樓“2” 04月8日 18:40。 航班時間是2小時25分鐘。
航班CZ6756和CA967之間的聯繫上海時間為6小時50分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班CA967 by 中國國際航空有路線,從中國為義大利( PVG为MXP)。 這次航班離開上海, 浦東 航站樓“2” 04月9日 01:30和到達米蘭, 馬勒奔薩 航站樓“1” 04月9日 08:05。 航班時間是12小時35分鐘。
航班CA967和NO438之間的聯繫米蘭時間為2小時55分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班NO438 by Neos有路線,從義大利為古巴( MXP为VRA)。 這次航班離開米蘭, 馬勒奔薩 航站樓“1” 04月9日 11:00和到達瓦拉德羅 04月9日 15:25。 航班時間是10小時25分鐘。
丹東, 浪頭 (DDG)
16:15
下午4時15分
04月8日
 
中國南方航空
2小時25分鐘
Airbus A320-100/200
上海, 浦東 (PVG)
18:40
下午6時40分
04月8日
航站樓 2
01:30
上午1時30分
04月9日
航站樓 2
連接 6小時50分鐘
中國國際航空
12小時35分鐘
359
米蘭, 馬勒奔薩 (MXP)
08:05
上午8時05分
04月9日
航站樓 1
11:00
上午11時00分
04月9日
航站樓 1
連接 2小時55分鐘
Neos
10小時25分鐘
787
瓦拉德羅 (VRA)
15:25
下午3時25分
04月9日
 

3. 航班 丹東 - 北京 - 米蘭 - 瓦拉德羅, 40小時0分鐘, 中國國際航空 + Neos

等級: 3.3/5
航班時間: 4.4/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在PEK方面: 5/5
在MXP方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班CA1632的中國國際航空已經在中國航線( DDG为PEK)。 這次航班離開丹東, 浪頭 04月8日 11:25和到達北京, 首都 航站樓“3” 04月8日 13:25。 航班時間是2小時0分鐘。
航班CA1632和CA949之間的聯繫北京時間為12小時5分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班CA949 by 中國國際航空有路線,從中國為義大利( PEK为MXP)。 這次航班離開北京, 首都 航站樓“3” 04月9日 01:30和到達米蘭, 馬勒奔薩 航站樓“1” 04月9日 06:30。 航班時間是11小時0分鐘。
航班CA949和NO438之間的聯繫米蘭時間為4小時30分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班NO438 by Neos有路線,從義大利為古巴( MXP为VRA)。 這次航班離開米蘭, 馬勒奔薩 航站樓“1” 04月9日 11:00和到達瓦拉德羅 04月9日 15:25。 航班時間是10小時25分鐘。
丹東, 浪頭 (DDG)
11:25
上午11時25分
04月8日
 
中國國際航空
2小時0分鐘
Boeing 737-800
北京, 首都 (PEK)
13:25
下午1時25分
04月8日
航站樓 3
01:30
上午1時30分
04月9日
航站樓 3
連接 12小時5分鐘
中國國際航空
11小時0分鐘
359
米蘭, 馬勒奔薩 (MXP)
06:30
上午6時30分
04月9日
航站樓 1
11:00
上午11時00分
04月9日
航站樓 1
連接 4小時30分鐘
Neos
10小時25分鐘
787
瓦拉德羅 (VRA)
15:25
下午3時25分
04月9日
 

丹東 - 瓦拉德羅 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer