航班從瓦爾頓堡海灘, 德斯廷到迪摩因市

航班選擇, 08月22日

1. 航班 德斯廷 - 孟菲斯 - 芝加哥 - 迪摩因市, 15小時24分鐘, Southern Airways Express + 美國航空

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在MEM方面: 5/5
在ORD方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班9X2的Southern Airways Express已經在美國航線( DSI为MEM)。 這次航班離開德斯廷, 瓦爾頓堡海灘 08月22日 19:50和到達孟菲斯 08月22日 21:55。 航班時間是2小時5分鐘。
航班9X2和AA3559之間的聯繫孟菲斯時間為7小時40分鐘。
國內航班AA3559的美國航空已經在美國航線( MEM为ORD)。 這次航班離開孟菲斯 08月23日 05:35和到達芝加哥, 芝加哥歐哈爾 航站樓“3” 08月23日 07:28。 航班時間是1小時53分鐘。
航班AA3559和AA4238之間的聯繫芝加哥時間為2小時27分鐘。
國內航班AA4238的美國航空已經在美國航線( ORD为DSM)。 這次航班離開芝加哥, 芝加哥歐哈爾 航站樓“3” 08月23日 09:55和到達迪摩因市 08月23日 11:14。 航班時間是1小時19分鐘。
德斯廷, 瓦爾頓堡海灘 (DSI)
19:50
下午7時50分
08月22日
 
Southern Airways Express
2小時5分鐘
Cessna Cessna single turboprop engine
孟菲斯 (MEM)
21:55
下午9時55分
08月22日
 
05:35
上午5時35分
08月23日
 
連接 7小時40分鐘
美國航空
1小時53分鐘
Embraer EMB 175
芝加哥, 芝加哥歐哈爾 (ORD)
07:28
上午7時28分
08月23日
航站樓 3
09:55
上午9時55分
08月23日
航站樓 3
連接 2小時27分鐘
美國航空
1小時19分鐘
Canadair CRJ 700
迪摩因市 (DSM)
11:14
上午11時14分
08月23日
 

2. 航班 德斯廷 - 孟菲斯 - 達拉斯 - 迪摩因市, 16小時19分鐘, Southern Airways Express + 美國航空

等級: 3.5/5
航班時間: 4.7/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在MEM方面: 5/5
在DFW方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班9X2的Southern Airways Express已經在美國航線( DSI为MEM)。 這次航班離開德斯廷, 瓦爾頓堡海灘 08月22日 19:50和到達孟菲斯 08月22日 21:55。 航班時間是2小時5分鐘。
航班9X2和AA1940之間的聯繫孟菲斯時間為7小時5分鐘。
國內航班AA1940的美國航空已經在美國航線( MEM为DFW)。 這次航班離開孟菲斯 08月23日 05:00和到達達拉斯, 福特沃斯 08月23日 06:30。 航班時間是1小時30分鐘。
航班AA1940和AA2467之間的聯繫達拉斯時間為3小時50分鐘。
國內航班AA2467的美國航空已經在美國航線( DFW为DSM)。 這次航班離開達拉斯, 福特沃斯 08月23日 10:20和到達迪摩因市 08月23日 12:09。 航班時間是1小時49分鐘。
德斯廷, 瓦爾頓堡海灘 (DSI)
19:50
下午7時50分
08月22日
 
Southern Airways Express
2小時5分鐘
Cessna Cessna single turboprop engine
孟菲斯 (MEM)
21:55
下午9時55分
08月22日
 
05:00
上午5時00分
08月23日
 
連接 7小時5分鐘
美國航空
1小時30分鐘
Airbus A319
達拉斯, 福特沃斯 (DFW)
06:30
上午6時30分
08月23日
 
10:20
上午10時20分
08月23日
 
連接 3小時50分鐘
美國航空
1小時49分鐘
McDonnell Douglas MD-80
迪摩因市 (DSM)
12:09
下午12時09分
08月23日
 

3. 航班 德斯廷 - 孟菲斯 - 達拉斯 - 迪摩因市, 16小時19分鐘, Southern Airways Express + 美國航空

等級: 3.5/5
航班時間: 4.7/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在MEM方面: 5/5
在DFW方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班9X2的Southern Airways Express已經在美國航線( DSI为MEM)。 這次航班離開德斯廷, 瓦爾頓堡海灘 08月22日 19:50和到達孟菲斯 08月22日 21:55。 航班時間是2小時5分鐘。
航班9X2和AA2447之間的聯繫孟菲斯時間為8小時5分鐘。
國內航班AA2447的美國航空已經在美國航線( MEM为DFW)。 這次航班離開孟菲斯 08月23日 06:00和到達達拉斯, 福特沃斯 08月23日 07:36。 航班時間是1小時36分鐘。
航班AA2447和AA2467之間的聯繫達拉斯時間為2小時44分鐘。
國內航班AA2467的美國航空已經在美國航線( DFW为DSM)。 這次航班離開達拉斯, 福特沃斯 08月23日 10:20和到達迪摩因市 08月23日 12:09。 航班時間是1小時49分鐘。
德斯廷, 瓦爾頓堡海灘 (DSI)
19:50
下午7時50分
08月22日
 
Southern Airways Express
2小時5分鐘
Cessna Cessna single turboprop engine
孟菲斯 (MEM)
21:55
下午9時55分
08月22日
 
06:00
上午6時00分
08月23日
 
連接 8小時5分鐘
美國航空
1小時36分鐘
Boeing 737-800
達拉斯, 福特沃斯 (DFW)
07:36
上午7時36分
08月23日
 
10:20
上午10時20分
08月23日
 
連接 2小時44分鐘
美國航空
1小時49分鐘
McDonnell Douglas MD-80
迪摩因市 (DSM)
12:09
下午12時09分
08月23日
 

德斯廷 - 迪摩因市 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer