航班從迪摩因市到利哈伊谷, 亞林鎮

航班選擇, 09月20日

1. 航班 迪摩因市 - 芝加哥 - 亞林鎮, 5小時51分鐘, 美國航空

等級: 5/5
航班時間: 5/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在ORD方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班AA3195的美國航空已經在美國航線( DSM为ORD)。 這次航班離開迪摩因市 09月20日 07:47和到達芝加哥, 芝加哥歐哈爾 航站樓“3” 09月20日 09:13。 航班時間是1小時26分鐘。
航班AA3195和AA4052之間的聯繫芝加哥時間為2小時32分鐘。
國內航班AA4052的美國航空已經在美國航線( ORD为ABE)。 這次航班離開芝加哥, 芝加哥歐哈爾 航站樓“3” 09月20日 11:45和到達亞林鎮, 利哈伊谷 09月20日 14:38。 航班時間是1小時53分鐘。
迪摩因市 (DSM)
07:47
上午7時47分
09月20日
 
美國航空
1小時26分鐘
Canadair CRJ 700
芝加哥, 芝加哥歐哈爾 (ORD)
09:13
上午9時13分
09月20日
航站樓 3
11:45
上午11時45分
09月20日
航站樓 3
連接 2小時32分鐘
美國航空
1小時53分鐘
Embraer ERJ 145
亞林鎮, 利哈伊谷 (ABE)
14:38
下午2時38分
09月20日
 

2. 航班 迪摩因市 - 底特律 - 亞林鎮, 6小時24分鐘, 達美航空

等級: 4.5/5
航班時間: 4.5/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在DTW方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班DL5321的達美航空已經在美國航線( DSM为DTW)。 這次航班離開迪摩因市 09月20日 09:54和到達底特律, 都會韋恩郡 航站樓“EM” 09月20日 12:42。 航班時間是1小時48分鐘。
航班DL5321和DL4325之間的聯繫底特律時間為2小時58分鐘。
國內航班DL4325的達美航空已經在美國航線( DTW为ABE)。 這次航班離開底特律, 都會韋恩郡 航站樓“EM” 09月20日 15:40和到達亞林鎮, 利哈伊谷 09月20日 17:18。 航班時間是1小時38分鐘。
迪摩因市 (DSM)
09:54
上午9時54分
09月20日
 
達美航空
1小時48分鐘
Canadair CRJ 900
底特律, 都會韋恩郡 (DTW)
12:42
下午12時42分
09月20日
航站樓 EM
15:40
下午3時40分
09月20日
航站樓 EM
連接 2小時58分鐘
達美航空
1小時38分鐘
Canadair CRJ
亞林鎮, 利哈伊谷 (ABE)
17:18
下午5時18分
09月20日
 

3. 航班 迪摩因市 - 芝加哥 - 亞林鎮, 6小時43分鐘, 美國航空

等級: 4.3/5
航班時間: 4.3/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在ORD方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班AA4032的美國航空已經在美國航線( DSM为ORD)。 這次航班離開迪摩因市 09月20日 14:15和到達芝加哥, 芝加哥歐哈爾 航站樓“3” 09月20日 15:35。 航班時間是1小時20分鐘。
航班AA4032和AA4040之間的聯繫芝加哥時間為3小時20分鐘。
國內航班AA4040的美國航空已經在美國航線( ORD为ABE)。 這次航班離開芝加哥, 芝加哥歐哈爾 航站樓“3” 09月20日 18:55和到達亞林鎮, 利哈伊谷 09月20日 21:58。 航班時間是2小時3分鐘。
迪摩因市 (DSM)
14:15
下午2時15分
09月20日
 
美國航空
1小時20分鐘
Canadair CRJ 700
芝加哥, 芝加哥歐哈爾 (ORD)
15:35
下午3時35分
09月20日
航站樓 3
18:55
下午6時55分
09月20日
航站樓 3
連接 3小時20分鐘
美國航空
2小時3分鐘
Embraer ERJ 145
亞林鎮, 利哈伊谷 (ABE)
21:58
下午9時58分
09月20日
 

迪摩因市 - 亞林鎮 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer