航班從迪摩因市到波音, 西雅圖

航班選擇, 09月20日

1. 航班 迪摩因市 - 鳳凰城 - 奧克蘭 - 西雅圖, 13小時30分鐘, 美國航空 + Southwest Airlines + JetBlue Airways

等級: 2.5/5
航班時間: 5/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在PHX方面: 5/5
在OAK方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班AA1795的美國航空已經在美國航線( DSM为PHX)。 這次航班離開迪摩因市 09月20日 07:55和到達鳳凰城, 天港 航站樓“4” 09月20日 09:07。 航班時間是3小時12分鐘。
航班AA1795和WN4456之間的聯繫鳳凰城時間為3小時18分鐘。
國內航班WN4456的Southwest Airlines已經在美國航線( PHX为OAK)。 這次航班離開鳳凰城, 天港 航站樓“4” 09月20日 12:25和到達奧克蘭, 都會區橡樹 航站樓“2” 09月20日 14:25。 航班時間是2小時0分鐘。
航班WN4456和B65320之間的聯繫奧克蘭時間為3小時5分鐘。
國內航班B65320的JetBlue Airways已經在美國航線( OAK为BFI)。 這次航班離開奧克蘭, 都會區橡樹 09月20日 17:30和到達西雅圖, 波音 09月20日 19:25。 航班時間是1小時55分鐘。
迪摩因市 (DSM)
07:55
上午7時55分
09月20日
 
美國航空
3小時12分鐘
Airbus A320-100/200
鳳凰城, 天港 (PHX)
09:07
上午9時07分
09月20日
航站樓 4
12:25
下午12時25分
09月20日
航站樓 4
連接 3小時18分鐘
Southwest Airlines
2小時0分鐘
Boeing 737-700 (winglets)
奧克蘭, 都會區橡樹 (OAK)
14:25
下午2時25分
09月20日
航站樓 2
17:30
下午5時30分
09月20日
 
連接 3小時5分鐘
JetBlue Airways
1小時55分鐘
Embraer ERJ 135
西雅圖, 波音 (BFI)
19:25
下午7時25分
09月20日
 

2. 航班 迪摩因市 - 丹佛 - 奧克蘭 - 西雅圖, 13小時45分鐘, 聯合航空 + Southwest Airlines + JetBlue Airways

等級: 2.3/5
航班時間: 4.9/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在DEN方面: 5/5
在OAK方面: 4.8/5
i
旅程描述
國內航班UA4655的聯合航空已經在美國航線( DSM为DEN)。 這次航班離開迪摩因市 09月20日 07:40和到達丹佛 09月20日 08:42。 航班時間是2小時2分鐘。
航班UA4655和WN1942之間的聯繫丹佛時間為5小時3分鐘。
國內航班WN1942的Southwest Airlines已經在美國航線( DEN为OAK)。 這次航班離開丹佛 09月20日 13:45和到達奧克蘭, 都會區橡樹 航站樓“2” 09月20日 15:25。 航班時間是2小時40分鐘。
航班WN1942和B65320之間的聯繫奧克蘭時間為2小時5分鐘。
國內航班B65320的JetBlue Airways已經在美國航線( OAK为BFI)。 這次航班離開奧克蘭, 都會區橡樹 09月20日 17:30和到達西雅圖, 波音 09月20日 19:25。 航班時間是1小時55分鐘。
迪摩因市 (DSM)
07:40
上午7時40分
09月20日
 
聯合航空
2小時2分鐘
Embraer ERJ 145
丹佛 (DEN)
08:42
上午8時42分
09月20日
 
13:45
下午1時45分
09月20日
 
連接 5小時3分鐘
Southwest Airlines
2小時40分鐘
Boeing 737-800
奧克蘭, 都會區橡樹 (OAK)
15:25
下午3時25分
09月20日
航站樓 2
17:30
下午5時30分
09月20日
 
連接 2小時5分鐘
JetBlue Airways
1小時55分鐘
Embraer ERJ 135
西雅圖, 波音 (BFI)
19:25
下午7時25分
09月20日
 

3. 航班 迪摩因市 - 鹽湖城 - 奧克蘭 - 西雅圖, 17小時2分鐘, 達美航空 + JetBlue Airways

等級: 2.9/5
航班時間: 3.9/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在SLC方面: 5/5
在OAK方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班DL4524的達美航空已經在美國航線( DSM为SLC)。 這次航班離開迪摩因市 09月20日 17:58和到達鹽湖城 航站樓“2” 09月20日 19:44。 航班時間是2小時46分鐘。
航班DL4524和DL2812之間的聯繫鹽湖城時間為2小時46分鐘。
國內航班DL2812的達美航空已經在美國航線( SLC为OAK)。 這次航班離開鹽湖城 航站樓“2” 09月20日 22:30和到達奧克蘭, 都會區橡樹 航站樓“1” 09月20日 23:26。 航班時間是1小時56分鐘。
航班DL2812和B65316之間的聯繫奧克蘭時間為7小時34分鐘。
國內航班B65316的JetBlue Airways已經在美國航線( OAK为BFI)。 這次航班離開奧克蘭, 都會區橡樹 09月21日 07:00和到達西雅圖, 波音 09月21日 09:00。 航班時間是2小時0分鐘。
迪摩因市 (DSM)
17:58
下午5時58分
09月20日
 
達美航空
2小時46分鐘
E7W
鹽湖城 (SLC)
19:44
下午7時44分
09月20日
航站樓 2
22:30
下午10時30分
09月20日
航站樓 2
連接 2小時46分鐘
達美航空
1小時56分鐘
Airbus A321-100/200
奧克蘭, 都會區橡樹 (OAK)
23:26
下午11時26分
09月20日
航站樓 1
07:00
上午7時00分
09月21日
 
連接 7小時34分鐘
JetBlue Airways
2小時0分鐘
Embraer ERJ 135
西雅圖, 波音 (BFI)
09:00
上午9時00分
09月21日
 

迪摩因市 - 西雅圖 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer