航班從迪摩因市到大, 賓厄姆頓

航班選擇, 09月24日

1. 航班 迪摩因市 - 底特律 - 賓厄姆頓, 9小時43分鐘, 達美航空 + 荷蘭皇家航空

等級: 4.3/5
航班時間: 5/5
機票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空聯盟)
在DTW方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班DL4915的達美航空已經在美國航線( DSM为DTW)。 這次航班離開迪摩因市 09月24日 06:45和到達底特律, 都會韋恩郡 航站樓“EM” 09月24日 09:29。 航班時間是1小時44分鐘。
航班DL4915和KL8472之間的聯繫底特律時間為6小時34分鐘。
國內航班KL8472的荷蘭皇家航空已經在美國航線( DTW为BGM)。 這次航班離開底特律, 都會韋恩郡 09月24日 16:03和到達賓厄姆頓, 大 09月24日 17:28。 航班時間是1小時25分鐘。
迪摩因市 (DSM)
06:45
上午6時45分
09月24日
 
達美航空
1小時44分鐘
Canadair CRJ 900
底特律, 都會韋恩郡 (DTW)
09:29
上午9時29分
09月24日
航站樓 EM
16:03
下午4時03分
09月24日
 
連接 6小時34分鐘
荷蘭皇家航空
1小時25分鐘
賓厄姆頓, 大 (BGM)
17:28
下午5時28分
09月24日
 

2. 航班 迪摩因市 - 底特律 - 賓厄姆頓, 17小時54分鐘, 達美航空

等級: 2.7/5
航班時間: 2.7/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在DTW方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班DL4754的達美航空已經在美國航線( DSM为DTW)。 這次航班離開迪摩因市 09月24日 16:40和到達底特律, 都會韋恩郡 航站樓“EM” 09月24日 19:23。 航班時間是1小時43分鐘。
航班DL4754和DL3772之間的聯繫底特律時間為14小時53分鐘。
國內航班DL3772的達美航空已經在美國航線( DTW为BGM)。 這次航班離開底特律, 都會韋恩郡 航站樓“EM” 09月25日 10:16和到達賓厄姆頓, 大 09月25日 11:34。 航班時間是1小時18分鐘。
迪摩因市 (DSM)
16:40
下午4時40分
09月24日
 
達美航空
1小時43分鐘
Canadair CRJ 900
底特律, 都會韋恩郡 (DTW)
19:23
下午7時23分
09月24日
航站樓 EM
10:16
上午10時16分
09月25日
航站樓 EM
連接 14小時53分鐘
達美航空
1小時18分鐘
Canadair CRJ
賓厄姆頓, 大 (BGM)
11:34
上午11時34分
09月25日
 

3. 航班 迪摩因市 - 底特律 - 賓厄姆頓, 23小時48分鐘, 達美航空 + 荷蘭皇家航空

等級: 1.7/5
航班時間: 2/5
機票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空聯盟)
在DTW方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班DL4754的達美航空已經在美國航線( DSM为DTW)。 這次航班離開迪摩因市 09月24日 16:40和到達底特律, 都會韋恩郡 航站樓“EM” 09月24日 19:23。 航班時間是1小時43分鐘。
航班DL4754和KL8472之間的聯繫底特律時間為20小時40分鐘。
國內航班KL8472的荷蘭皇家航空已經在美國航線( DTW为BGM)。 這次航班離開底特律, 都會韋恩郡 09月25日 16:03和到達賓厄姆頓, 大 09月25日 17:28。 航班時間是1小時25分鐘。
迪摩因市 (DSM)
16:40
下午4時40分
09月24日
 
達美航空
1小時43分鐘
Canadair CRJ 900
底特律, 都會韋恩郡 (DTW)
19:23
下午7時23分
09月24日
航站樓 EM
16:03
下午4時03分
09月25日
 
連接 20小時40分鐘
荷蘭皇家航空
1小時25分鐘
賓厄姆頓, 大 (BGM)
17:28
下午5時28分
09月25日
 

迪摩因市 - 賓厄姆頓 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer