航班從迪摩因市到霍利斯特

航班選擇, 12月7日

1. 航班 迪摩因市 - 芝加哥 - 霍利斯特, 6小時35分鐘, 美國航空 + Frontier Airlines

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在ORD方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班AA2975的美國航空已經在美國航線( DSM为ORD)。 這次航班離開迪摩因市 12月7日 09:40和到達芝加哥, 芝加哥歐哈爾 航站樓“3” 12月7日 11:03。 航班時間是1小時23分鐘。
航班AA2975和F9735之間的聯繫芝加哥時間為3小時22分鐘。轉到終端“5”。
國內航班F9735的Frontier Airlines已經在美國航線( ORD为BKG)。 這次航班離開芝加哥, 芝加哥歐哈爾 航站樓“5” 12月7日 14:25和到達霍利斯特 12月7日 16:15。 航班時間是1小時50分鐘。
迪摩因市 (DSM)
09:40
上午9時40分
12月7日
 
美國航空
1小時23分鐘
Canadair CRJ 700
芝加哥, 芝加哥歐哈爾 (ORD)
11:03
上午11時03分
12月7日
航站樓 3
14:25
下午2時25分
12月7日
航站樓 5
連接 3小時22分鐘
Frontier Airlines
1小時50分鐘
Airbus A320-100/200
霍利斯特 (BKG)
16:15
下午4時15分
12月7日
 

2. 航班 迪摩因市 - 丹佛 - 霍利斯特, 7小時40分鐘, 聯合航空 + Frontier Airlines

等級: 3.2/5
航班時間: 4.2/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在DEN方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班UA1256的聯合航空已經在美國航線( DSM为DEN)。 這次航班離開迪摩因市 12月7日 07:35和到達丹佛 12月7日 08:29。 航班時間是1小時54分鐘。
航班UA1256和F9736之間的聯繫丹佛時間為3小時54分鐘。
國內航班F9736的Frontier Airlines已經在美國航線( DEN为BKG)。 這次航班離開丹佛 12月7日 12:23和到達霍利斯特 12月7日 15:15。 航班時間是1小時52分鐘。
迪摩因市 (DSM)
07:35
上午7時35分
12月7日
 
聯合航空
1小時54分鐘
Airbus A320-100/200
丹佛 (DEN)
08:29
上午8時29分
12月7日
 
12:23
下午12時23分
12月7日
 
連接 3小時54分鐘
Frontier Airlines
1小時52分鐘
Airbus A320-100/200
霍利斯特 (BKG)
15:15
下午3時15分
12月7日
 

3. 航班 迪摩因市 - 達拉斯 - 霍利斯特, 7小時56分鐘, 美國航空 + Frontier Airlines

等級: 3.1/5
航班時間: 4.1/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在DFW方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班AA2467的美國航空已經在美國航線( DSM为DFW)。 這次航班離開迪摩因市 12月7日 12:57和到達達拉斯, 福特沃斯 12月7日 14:57。 航班時間是2小時0分鐘。
航班AA2467和F9734之間的聯繫達拉斯時間為4小時29分鐘。
國內航班F9734的Frontier Airlines已經在美國航線( DFW为BKG)。 這次航班離開達拉斯, 福特沃斯 航站樓“E” 12月7日 19:26和到達霍利斯特 12月7日 20:53。 航班時間是1小時27分鐘。
迪摩因市 (DSM)
12:57
下午12時57分
12月7日
 
美國航空
2小時0分鐘
Airbus A319
達拉斯, 福特沃斯 (DFW)
14:57
下午2時57分
12月7日
 
19:26
下午7時26分
12月7日
航站樓 E
連接 4小時29分鐘
Frontier Airlines
1小時27分鐘
Airbus A320-100/200
霍利斯特 (BKG)
20:53
下午8時53分
12月7日
 

迪摩因市 - 霍利斯特 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer