航班從迪摩因市到標特

航班選擇, 09月20日

1. 航班 迪摩因市 - 鹽湖城 - 標特, 6小時44分鐘, 達美航空

等級: 5/5
航班時間: 5/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在SLC方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班DL4524的達美航空已經在美國航線( DSM为SLC)。 這次航班離開迪摩因市 09月20日 17:58和到達鹽湖城 航站樓“2” 09月20日 19:44。 航班時間是2小時46分鐘。
航班DL4524和DL4270之間的聯繫鹽湖城時間為2小時43分鐘。
國內航班DL4270的達美航空已經在美國航線( SLC为BTM)。 這次航班離開鹽湖城 航站樓“2” 09月20日 22:27和到達標特 09月20日 23:42。 航班時間是1小時15分鐘。
迪摩因市 (DSM)
17:58
下午5時58分
09月20日
 
達美航空
2小時46分鐘
E7W
鹽湖城 (SLC)
19:44
下午7時44分
09月20日
航站樓 2
22:27
下午10時27分
09月20日
航站樓 2
連接 2小時43分鐘
達美航空
1小時15分鐘
Canadair CRJ
標特 (BTM)
23:42
下午11時42分
09月20日
 

2. 航班 迪摩因市 - 鹽湖城 - 標特, 25小時30分鐘, 達美航空

等級: 1.3/5
航班時間: 1.3/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在SLC方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班DL4524的達美航空已經在美國航線( DSM为SLC)。 這次航班離開迪摩因市 09月20日 17:58和到達鹽湖城 航站樓“2” 09月20日 19:44。 航班時間是2小時46分鐘。
航班DL4524和DL4270之間的聯繫鹽湖城時間為21小時21分鐘。
國內航班DL4270的達美航空已經在美國航線( SLC为BTM)。 這次航班離開鹽湖城 航站樓“2” 09月21日 17:05和到達標特 09月21日 18:28。 航班時間是1小時23分鐘。
迪摩因市 (DSM)
17:58
下午5時58分
09月20日
 
達美航空
2小時46分鐘
E7W
鹽湖城 (SLC)
19:44
下午7時44分
09月20日
航站樓 2
17:05
下午5時05分
09月21日
航站樓 2
連接 21小時21分鐘
達美航空
1小時23分鐘
Canadair CRJ
標特 (BTM)
18:28
下午6時28分
09月21日
 

3. 航班 迪摩因市 - 明尼亞波利 - 鹽湖城 - 標特, 12小時58分鐘, 達美航空

等級: 2.5/5
航班時間: 2.5/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在MSP方面: 5/5
在SLC方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班DL5447的達美航空已經在美國航線( DSM为MSP)。 這次航班離開迪摩因市 09月20日 11:44和到達明尼亞波利, 聖保羅 航站樓“1” 09月20日 12:55。 航班時間是1小時11分鐘。
航班DL5447和DL2819之間的聯繫明尼亞波利時間為4小時45分鐘。
國內航班DL2819的達美航空已經在美國航線( MSP为SLC)。 這次航班離開明尼亞波利, 聖保羅 航站樓“1” 09月20日 17:40和到達鹽湖城 航站樓“2” 09月20日 19:26。 航班時間是2小時46分鐘。
航班DL2819和DL4270之間的聯繫鹽湖城時間為3小時1分鐘。
國內航班DL4270的達美航空已經在美國航線( SLC为BTM)。 這次航班離開鹽湖城 航站樓“2” 09月20日 22:27和到達標特 09月20日 23:42。 航班時間是1小時15分鐘。
迪摩因市 (DSM)
11:44
上午11時44分
09月20日
 
達美航空
1小時11分鐘
Canadair CRJ 900
明尼亞波利, 聖保羅 (MSP)
12:55
下午12時55分
09月20日
航站樓 1
17:40
下午5時40分
09月20日
航站樓 1
連接 4小時45分鐘
達美航空
2小時46分鐘
Airbus A319
鹽湖城 (SLC)
19:26
下午7時26分
09月20日
航站樓 2
22:27
下午10時27分
09月20日
航站樓 2
連接 3小時1分鐘
達美航空
1小時15分鐘
Canadair CRJ
標特 (BTM)
23:42
下午11時42分
09月20日
 

迪摩因市 - 標特 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer