航班從迪摩因市到西維吉尼亞中北部, 克拉克斯堡

航班選擇, 09月24日

1. 航班 迪摩因市 - 芝加哥 - 克拉克斯堡, 6小時47分鐘, 聯合航空

等級: 5/5
航班時間: 5/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在ORD方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班UA4416的聯合航空已經在美國航線( DSM为ORD)。 這次航班離開迪摩因市 09月24日 06:48和到達芝加哥, 芝加哥歐哈爾 航站樓“1” 09月24日 08:15。 航班時間是1小時27分鐘。
航班UA4416和UA5108之間的聯繫芝加哥時間為3小時45分鐘。
國內航班UA5108的聯合航空已經在美國航線( ORD为CKB)。 這次航班離開芝加哥, 芝加哥歐哈爾 09月24日 12:00和到達克拉克斯堡, 西維吉尼亞中北部 09月24日 14:35。 航班時間是1小時35分鐘。
迪摩因市 (DSM)
06:48
上午6時48分
09月24日
 
聯合航空
1小時27分鐘
CR5
芝加哥, 芝加哥歐哈爾 (ORD)
08:15
上午8時15分
09月24日
航站樓 1
12:00
下午12時00分
09月24日
 
連接 3小時45分鐘
聯合航空
1小時35分鐘
克拉克斯堡, 西維吉尼亞中北部 (CKB)
14:35
下午2時35分
09月24日
 

2. 航班 迪摩因市 - 芝加哥 - 克拉克斯堡, 7小時30分鐘, 美國航空 + 聯合航空

等級: 3.3/5
航班時間: 4.5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在ORD方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班AA3053的美國航空已經在美國航線( DSM为ORD)。 這次航班離開迪摩因市 09月24日 06:05和到達芝加哥, 芝加哥歐哈爾 航站樓“3” 09月24日 07:29。 航班時間是1小時24分鐘。
航班AA3053和UA5108之間的聯繫芝加哥時間為4小時31分鐘。
國內航班UA5108的聯合航空已經在美國航線( ORD为CKB)。 這次航班離開芝加哥, 芝加哥歐哈爾 09月24日 12:00和到達克拉克斯堡, 西維吉尼亞中北部 09月24日 14:35。 航班時間是1小時35分鐘。
迪摩因市 (DSM)
06:05
上午6時05分
09月24日
 
美國航空
1小時24分鐘
Canadair CRJ 700
芝加哥, 芝加哥歐哈爾 (ORD)
07:29
上午7時29分
09月24日
航站樓 3
12:00
下午12時00分
09月24日
 
連接 4小時31分鐘
聯合航空
1小時35分鐘
克拉克斯堡, 西維吉尼亞中北部 (CKB)
14:35
下午2時35分
09月24日
 

3. 航班 迪摩因市 - 芝加哥 - 克拉克斯堡, 22小時26分鐘, 聯合航空

等級: 1.5/5
航班時間: 1.5/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在ORD方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班UA4508的聯合航空已經在美國航線( DSM为ORD)。 這次航班離開迪摩因市 09月24日 15:09和到達芝加哥, 芝加哥歐哈爾 航站樓“1” 09月24日 16:35。 航班時間是1小時26分鐘。
航班UA4508和UA5108之間的聯繫芝加哥時間為19小時25分鐘。
國內航班UA5108的聯合航空已經在美國航線( ORD为CKB)。 這次航班離開芝加哥, 芝加哥歐哈爾 09月25日 12:00和到達克拉克斯堡, 西維吉尼亞中北部 09月25日 14:35。 航班時間是1小時35分鐘。
迪摩因市 (DSM)
15:09
下午3時09分
09月24日
 
聯合航空
1小時26分鐘
CR5
芝加哥, 芝加哥歐哈爾 (ORD)
16:35
下午4時35分
09月24日
航站樓 1
12:00
下午12時00分
09月25日
 
連接 19小時25分鐘
聯合航空
1小時35分鐘
克拉克斯堡, 西維吉尼亞中北部 (CKB)
14:35
下午2時35分
09月25日
 

迪摩因市 - 克拉克斯堡 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer