航班從迪摩因市到科利吉斯德辛

航班選擇, 09月24日

1. 航班 迪摩因市 - 達拉斯 - 科利吉斯德辛, 6小時10分鐘, 美國航空

等級: 5/5
航班時間: 5/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在DFW方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班AA3602的美國航空已經在美國航線( DSM为DFW)。 這次航班離開迪摩因市 09月24日 07:30和到達達拉斯, 福特沃斯 09月24日 09:31。 航班時間是2小時1分鐘。
航班AA3602和AA3927之間的聯繫達拉斯時間為3小時9分鐘。
國內航班AA3927的美國航空已經在美國航線( DFW为CLL)。 這次航班離開達拉斯, 福特沃斯 09月24日 12:40和到達科利吉斯德辛 09月24日 13:40。 航班時間是1小時0分鐘。
迪摩因市 (DSM)
07:30
上午7時30分
09月24日
 
美國航空
2小時1分鐘
Embraer EMB 175
達拉斯, 福特沃斯 (DFW)
09:31
上午9時31分
09月24日
 
12:40
下午12時40分
09月24日
 
連接 3小時9分鐘
美國航空
1小時0分鐘
Embraer ERJ 140
科利吉斯德辛 (CLL)
13:40
下午1時40分
09月24日
 

2. 航班 迪摩因市 - 達拉斯 - 科利吉斯德辛, 6小時35分鐘, 美國航空

等級: 4.6/5
航班時間: 4.6/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在DFW方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班AA3986的美國航空已經在美國航線( DSM为DFW)。 這次航班離開迪摩因市 09月24日 15:05和到達達拉斯, 福特沃斯 09月24日 17:04。 航班時間是1小時59分鐘。
航班AA3986和AA3934之間的聯繫達拉斯時間為3小時36分鐘。
國內航班AA3934的美國航空已經在美國航線( DFW为CLL)。 這次航班離開達拉斯, 福特沃斯 09月24日 20:40和到達科利吉斯德辛 09月24日 21:40。 航班時間是1小時0分鐘。
迪摩因市 (DSM)
15:05
下午3時05分
09月24日
 
美國航空
1小時59分鐘
Embraer EMB 175
達拉斯, 福特沃斯 (DFW)
17:04
下午5時04分
09月24日
 
20:40
下午8時40分
09月24日
 
連接 3小時36分鐘
美國航空
1小時0分鐘
Embraer ERJ 140
科利吉斯德辛 (CLL)
21:40
下午9時40分
09月24日
 

3. 航班 迪摩因市 - 休斯敦 - 科利吉斯德辛, 9小時6分鐘, 聯合航空

等級: 3.3/5
航班時間: 3.3/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在IAH方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班UA6115的聯合航空已經在美國航線( DSM为IAH)。 這次航班離開迪摩因市 09月24日 06:16和到達休斯敦, 休士頓喬治布希洲際 航站樓“B” 09月24日 08:45。 航班時間是2小時29分鐘。
航班UA6115和UA5610之間的聯繫休斯敦時間為5小時45分鐘。
國內航班UA5610的聯合航空已經在美國航線( IAH为CLL)。 這次航班離開休斯敦, 休士頓喬治布希洲際 航站樓“B” 09月24日 14:30和到達科利吉斯德辛 09月24日 15:22。 航班時間是0小時52分鐘。
迪摩因市 (DSM)
06:16
上午6時16分
09月24日
 
聯合航空
2小時29分鐘
E7W
休斯敦, 休士頓喬治布希洲際 (IAH)
08:45
上午8時45分
09月24日
航站樓 B
14:30
下午2時30分
09月24日
航站樓 B
連接 5小時45分鐘
聯合航空
0小時52分鐘
Canadair CRJ
科利吉斯德辛 (CLL)
15:22
下午3時22分
09月24日
 

迪摩因市 - 科利吉斯德辛 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer