航班從迪摩因市到港, 哥倫布

航班選擇, 09月20日

1. 航班 迪摩因市 - 芝加哥 - 哥倫布, 5小時8分鐘, 美國航空

等級: 5/5
航班時間: 5/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在ORD方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班AA3045的美國航空已經在美國航線( DSM为ORD)。 這次航班離開迪摩因市 09月20日 11:41和到達芝加哥, 芝加哥歐哈爾 航站樓“3” 09月20日 13:10。 航班時間是1小時29分鐘。
航班AA3045和AA3276之間的聯繫芝加哥時間為2小時20分鐘。
國內航班AA3276的美國航空已經在美國航線( ORD为CMH)。 這次航班離開芝加哥, 芝加哥歐哈爾 航站樓“3” 09月20日 15:30和到達哥倫布, 港 09月20日 17:49。 航班時間是1小時19分鐘。
迪摩因市 (DSM)
11:41
上午11時41分
09月20日
 
美國航空
1小時29分鐘
Canadair CRJ 700
芝加哥, 芝加哥歐哈爾 (ORD)
13:10
下午1時10分
09月20日
航站樓 3
15:30
下午3時30分
09月20日
航站樓 3
連接 2小時20分鐘
美國航空
1小時19分鐘
Canadair CRJ 700
哥倫布, 港 (CMH)
17:49
下午5時49分
09月20日
 

2. 航班 迪摩因市 - 芝加哥 - 哥倫布, 5小時13分鐘, 美國航空

等級: 4.9/5
航班時間: 4.9/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在ORD方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班AA2975的美國航空已經在美國航線( DSM为ORD)。 這次航班離開迪摩因市 09月20日 09:39和到達芝加哥, 芝加哥歐哈爾 航站樓“3” 09月20日 10:59。 航班時間是1小時20分鐘。
航班AA2975和AA4197之間的聯繫芝加哥時間為2小時33分鐘。
國內航班AA4197的美國航空已經在美國航線( ORD为CMH)。 這次航班離開芝加哥, 芝加哥歐哈爾 航站樓“3” 09月20日 13:32和到達哥倫布, 港 09月20日 15:52。 航班時間是1小時20分鐘。
迪摩因市 (DSM)
09:39
上午9時39分
09月20日
 
美國航空
1小時20分鐘
Canadair CRJ 700
芝加哥, 芝加哥歐哈爾 (ORD)
10:59
上午10時59分
09月20日
航站樓 3
13:32
下午1時32分
09月20日
航站樓 3
連接 2小時33分鐘
美國航空
1小時20分鐘
Embraer EMB 175
哥倫布, 港 (CMH)
15:52
下午3時52分
09月20日
 

3. 航班 迪摩因市 - 明尼亞波利 - 哥倫布, 5小時31分鐘, 達美航空

等級: 4.6/5
航班時間: 4.6/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在MSP方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班DL5447的達美航空已經在美國航線( DSM为MSP)。 這次航班離開迪摩因市 09月20日 11:44和到達明尼亞波利, 聖保羅 航站樓“1” 09月20日 12:55。 航班時間是1小時11分鐘。
航班DL5447和DL6300之間的聯繫明尼亞波利時間為2小時20分鐘。
國內航班DL6300的達美航空已經在美國航線( MSP为CMH)。 這次航班離開明尼亞波利, 聖保羅 航站樓“1” 09月20日 15:15和到達哥倫布, 港 09月20日 18:15。 航班時間是2小時0分鐘。
迪摩因市 (DSM)
11:44
上午11時44分
09月20日
 
達美航空
1小時11分鐘
Canadair CRJ 900
明尼亞波利, 聖保羅 (MSP)
12:55
下午12時55分
09月20日
航站樓 1
15:15
下午3時15分
09月20日
航站樓 1
連接 2小時20分鐘
達美航空
2小時0分鐘
Canadair CRJ 700
哥倫布, 港 (CMH)
18:15
下午6時15分
09月20日
 

迪摩因市 - 哥倫布 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer