航班從迪摩因市到峽谷地, 莫阿布

航班選擇, 07月21日

1. 航班 迪摩因市 - 丹佛 - 莫阿布, 6小時52分鐘, 聯合航空

等級: 5/5
航班時間: 5/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在DEN方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班UA5798的聯合航空已經在美國航線( DSM为DEN)。 這次航班離開迪摩因市 07月21日 11:25和到達丹佛 07月21日 12:27。 航班時間是2小時2分鐘。
航班UA5798和UA5090之間的聯繫丹佛時間為3小時33分鐘。
國內航班UA5090的聯合航空已經在美國航線( DEN为CNY)。 這次航班離開丹佛 07月21日 16:00和到達莫阿布, 峽谷地 07月21日 17:17。 航班時間是1小時17分鐘。
迪摩因市 (DSM)
11:25
上午11時25分
07月21日
 
聯合航空
2小時2分鐘
Canadair CRJ
丹佛 (DEN)
12:27
下午12時27分
07月21日
 
16:00
下午4時00分
07月21日
 
連接 3小時33分鐘
聯合航空
1小時17分鐘
Canadair CRJ
莫阿布, 峽谷地 (CNY)
17:17
下午5時17分
07月21日
 

2. 航班 迪摩因市 - 丹佛 - 莫阿布, 10小時21分鐘, 聯合航空

等級: 3.3/5
航班時間: 3.3/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在DEN方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班UA4496的聯合航空已經在美國航線( DSM为DEN)。 這次航班離開迪摩因市 07月21日 07:56和到達丹佛 07月21日 08:43。 航班時間是1小時47分鐘。
航班UA4496和UA5090之間的聯繫丹佛時間為7小時17分鐘。
國內航班UA5090的聯合航空已經在美國航線( DEN为CNY)。 這次航班離開丹佛 07月21日 16:00和到達莫阿布, 峽谷地 07月21日 17:17。 航班時間是1小時17分鐘。
迪摩因市 (DSM)
07:56
上午7時56分
07月21日
 
聯合航空
1小時47分鐘
Canadair CRJ 700
丹佛 (DEN)
08:43
上午8時43分
07月21日
 
16:00
下午4時00分
07月21日
 
連接 7小時17分鐘
聯合航空
1小時17分鐘
Canadair CRJ
莫阿布, 峽谷地 (CNY)
17:17
下午5時17分
07月21日
 

3. 航班 迪摩因市 - 丹佛 - 莫阿布, 12小時17分鐘, 聯合航空

等級: 2.7/5
航班時間: 2.7/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在DEN方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班UA1256的聯合航空已經在美國航線( DSM为DEN)。 這次航班離開迪摩因市 07月21日 06:00和到達丹佛 07月21日 06:50。 航班時間是1小時50分鐘。
航班UA1256和UA5090之間的聯繫丹佛時間為9小時10分鐘。
國內航班UA5090的聯合航空已經在美國航線( DEN为CNY)。 這次航班離開丹佛 07月21日 16:00和到達莫阿布, 峽谷地 07月21日 17:17。 航班時間是1小時17分鐘。
迪摩因市 (DSM)
06:00
上午6時00分
07月21日
 
聯合航空
1小時50分鐘
Boeing 737-800
丹佛 (DEN)
06:50
上午6時50分
07月21日
 
16:00
下午4時00分
07月21日
 
連接 9小時10分鐘
聯合航空
1小時17分鐘
Canadair CRJ
莫阿布, 峽谷地 (CNY)
17:17
下午5時17分
07月21日
 

迪摩因市 - 莫阿布 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer