航班從迪摩因市到科爾多瓦

航班選擇, 07月4日

1. 航班 迪摩因市 - 達拉斯 - 聖地牙哥 - 科爾多瓦, 17小時55分鐘, 美國航空 + 智利國家航空

等級: 4.3/5
航班時間: 5/5
機票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空聯盟)
在DFW方面: 5/5
在SCL方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班AA3740的美國航空已經在美國航線( DSM为DFW)。 這次航班離開迪摩因市 07月4日 15:30和到達達拉斯, 福特沃斯 07月4日 17:26。 航班時間是1小時56分鐘。
航班AA3740和AA945之間的聯繫達拉斯時間為3小時4分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AA945 by 美國航空有路線,從美國為智利( DFW为SCL)。 這次航班離開達拉斯, 福特沃斯 07月4日 20:30和到達聖地牙哥, 阿圖洛美利諾貝尼代 07月5日 06:54。 航班時間是9小時24分鐘。
航班AA945和LA7817之間的聯繫聖地牙哥時間為2小時0分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班LA7817 by 智利國家航空有路線,從智利為阿根廷( SCL为COR)。 這次航班離開聖地牙哥, 阿圖洛美利諾貝尼代 07月5日 08:54和到達科爾多瓦 07月5日 11:25。 航班時間是1小時31分鐘。
迪摩因市 (DSM)
15:30
下午3時30分
07月4日
 
美國航空
1小時56分鐘
Embraer ERJ 140
達拉斯, 福特沃斯 (DFW)
17:26
下午5時26分
07月4日
 
20:30
下午8時30分
07月4日
 
連接 3小時4分鐘
美國航空
9小時24分鐘
Boeing 787-8 Dreamliner
聖地牙哥, 阿圖洛美利諾貝尼代 (SCL)
06:54
上午6時54分
07月5日
 
08:54
上午8時54分
07月5日
 
連接 2小時0分鐘
智利國家航空
1小時31分鐘
Airbus A320-100/200
科爾多瓦 (COR)
11:25
上午11時25分
07月5日
 

2. 航班 迪摩因市 - 達拉斯 - 聖地牙哥 - 科爾多瓦, 20小時0分鐘, 美國航空 + 智利國家航空

等級: 3.9/5
航班時間: 4.4/5
機票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空聯盟)
在DFW方面: 5/5
在SCL方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班AA2467的美國航空已經在美國航線( DSM为DFW)。 這次航班離開迪摩因市 07月4日 13:25和到達達拉斯, 福特沃斯 07月4日 15:24。 航班時間是1小時59分鐘。
航班AA2467和AA945之間的聯繫達拉斯時間為5小時6分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AA945 by 美國航空有路線,從美國為智利( DFW为SCL)。 這次航班離開達拉斯, 福特沃斯 07月4日 20:30和到達聖地牙哥, 阿圖洛美利諾貝尼代 07月5日 06:54。 航班時間是9小時24分鐘。
航班AA945和LA7817之間的聯繫聖地牙哥時間為2小時0分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班LA7817 by 智利國家航空有路線,從智利為阿根廷( SCL为COR)。 這次航班離開聖地牙哥, 阿圖洛美利諾貝尼代 07月5日 08:54和到達科爾多瓦 07月5日 11:25。 航班時間是1小時31分鐘。
迪摩因市 (DSM)
13:25
下午1時25分
07月4日
 
美國航空
1小時59分鐘
Airbus A319
達拉斯, 福特沃斯 (DFW)
15:24
下午3時24分
07月4日
 
20:30
下午8時30分
07月4日
 
連接 5小時6分鐘
美國航空
9小時24分鐘
Boeing 787-8 Dreamliner
聖地牙哥, 阿圖洛美利諾貝尼代 (SCL)
06:54
上午6時54分
07月5日
 
08:54
上午8時54分
07月5日
 
連接 2小時0分鐘
智利國家航空
1小時31分鐘
Airbus A320-100/200
科爾多瓦 (COR)
11:25
上午11時25分
07月5日
 

3. 航班 迪摩因市 - 達拉斯 - 聖地牙哥 - 科爾多瓦, 21小時24分鐘, 美國航空 + 智利國家航空

等級: 3.6/5
航班時間: 4.1/5
機票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空聯盟)
在DFW方面: 5/5
在SCL方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班AA3740的美國航空已經在美國航線( DSM为DFW)。 這次航班離開迪摩因市 07月4日 15:30和到達達拉斯, 福特沃斯 07月4日 17:26。 航班時間是1小時56分鐘。
航班AA3740和AA945之間的聯繫達拉斯時間為3小時4分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AA945 by 美國航空有路線,從美國為智利( DFW为SCL)。 這次航班離開達拉斯, 福特沃斯 07月4日 20:30和到達聖地牙哥, 阿圖洛美利諾貝尼代 07月5日 06:54。 航班時間是9小時24分鐘。
航班AA945和LA492之間的聯繫聖地牙哥時間為5小時31分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班LA492 by 智利國家航空有路線,從智利為阿根廷( SCL为COR)。 這次航班離開聖地牙哥, 阿圖洛美利諾貝尼代 07月5日 12:25和到達科爾多瓦 07月5日 14:54。 航班時間是1小時29分鐘。
迪摩因市 (DSM)
15:30
下午3時30分
07月4日
 
美國航空
1小時56分鐘
Embraer ERJ 140
達拉斯, 福特沃斯 (DFW)
17:26
下午5時26分
07月4日
 
20:30
下午8時30分
07月4日
 
連接 3小時4分鐘
美國航空
9小時24分鐘
Boeing 787-8 Dreamliner
聖地牙哥, 阿圖洛美利諾貝尼代 (SCL)
06:54
上午6時54分
07月5日
 
12:25
下午12時25分
07月5日
 
連接 5小時31分鐘
智利國家航空
1小時29分鐘
Airbus A320-100/200
科爾多瓦 (COR)
14:54
下午2時54分
07月5日
 

迪摩因市 - 科爾多瓦 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer