航班從迪摩因市到羅納德‧雷根國內, 華盛頓州

航班選擇, 09月25日

1. 航班 迪摩因市 - 聖路易斯 - 華盛頓州, 5小時45分鐘, 西南航空

等級: 5/5
航班時間: 5/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在STL方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班WN1972的西南航空已經在美國航線( DSM为STL)。 這次航班離開迪摩因市 09月25日 07:35和到達聖路易斯, 蘭伯特 航站樓“2” 09月25日 08:40。 航班時間是1小時5分鐘。
航班WN1972和WN2602之間的聯繫聖路易斯時間為2小時45分鐘。
國內航班WN2602的西南航空已經在美國航線( STL为DCA)。 這次航班離開聖路易斯, 蘭伯特 航站樓“2” 09月25日 11:25和到達華盛頓州, 羅納德‧雷根國內 09月25日 14:20。 航班時間是1小時55分鐘。
迪摩因市 (DSM)
07:35
上午7時35分
09月25日
 
西南航空
1小時5分鐘
Boeing 737-700 (winglets)
聖路易斯, 蘭伯特 (STL)
08:40
上午8時40分
09月25日
航站樓 2
11:25
上午11時25分
09月25日
航站樓 2
連接 2小時45分鐘
西南航空
1小時55分鐘
Boeing 737-700 (winglets)
華盛頓州, 羅納德‧雷根國內 (DCA)
14:20
下午2時20分
09月25日
 

2. 航班 迪摩因市 - 芝加哥 - 華盛頓州, 6小時13分鐘, 聯合航空

等級: 4.6/5
航班時間: 4.6/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在ORD方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班UA4416的聯合航空已經在美國航線( DSM为ORD)。 這次航班離開迪摩因市 09月25日 06:48和到達芝加哥, 芝加哥歐哈爾 航站樓“1” 09月25日 08:15。 航班時間是1小時27分鐘。
航班UA4416和UA5590之間的聯繫芝加哥時間為2小時45分鐘。轉到終端“2”。
國內航班UA5590的聯合航空已經在美國航線( ORD为DCA)。 這次航班離開芝加哥, 芝加哥歐哈爾 航站樓“2” 09月25日 11:00和到達華盛頓州, 羅納德‧雷根國內 航站樓“B” 09月25日 14:01。 航班時間是2小時1分鐘。
迪摩因市 (DSM)
06:48
上午6時48分
09月25日
 
聯合航空
1小時27分鐘
CR5
芝加哥, 芝加哥歐哈爾 (ORD)
08:15
上午8時15分
09月25日
航站樓 1
11:00
上午11時00分
09月25日
航站樓 2
連接 2小時45分鐘
聯合航空
2小時1分鐘
E7W
華盛頓州, 羅納德‧雷根國內 (DCA)
14:01
下午2時01分
09月25日
航站樓 B

3. 航班 迪摩因市 - 夏洛特 - 華盛頓州, 6小時42分鐘, 美國航空

等級: 4.2/5
航班時間: 4.2/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在CLT方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班AA4675的美國航空已經在美國航線( DSM为CLT)。 這次航班離開迪摩因市 09月25日 07:10和到達夏洛特, 道格拉斯 09月25日 10:33。 航班時間是2小時23分鐘。
航班AA4675和AA1815之間的聯繫夏洛特時間為2小時56分鐘。
國內航班AA1815的美國航空已經在美國航線( CLT为DCA)。 這次航班離開夏洛特, 道格拉斯 09月25日 13:29和到達華盛頓州, 羅納德‧雷根國內 航站樓“C” 09月25日 14:52。 航班時間是1小時23分鐘。
迪摩因市 (DSM)
07:10
上午7時10分
09月25日
 
美國航空
2小時23分鐘
Embraer EMB 175
夏洛特, 道格拉斯 (CLT)
10:33
上午10時33分
09月25日
 
13:29
下午1時29分
09月25日
 
連接 2小時56分鐘
美國航空
1小時23分鐘
Airbus A320-100/200
華盛頓州, 羅納德‧雷根國內 (DCA)
14:52
下午2時52分
09月25日
航站樓 C

迪摩因市 - 華盛頓州 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer