航班從迪摩因市到潘格彭紀念, 韋納奇

航班選擇, 09月24日

1. 航班 迪摩因市 - 明尼亞波利 - 西雅圖 - 韋納奇, 11小時13分鐘, 達美航空 + 阿拉斯加航空

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在MSP方面: 5/5
在SEA方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班DL5370的達美航空已經在美國航線( DSM为MSP)。 這次航班離開迪摩因市 09月24日 06:00和到達明尼亞波利, 聖保羅 航站樓“1” 09月24日 07:20。 航班時間是1小時20分鐘。
航班DL5370和DL100之間的聯繫明尼亞波利時間為3小時24分鐘。
國內航班DL100的達美航空已經在美國航線( MSP为SEA)。 這次航班離開明尼亞波利, 聖保羅 航站樓“1” 09月24日 10:44和到達西雅圖, 塔可馬 09月24日 12:28。 航班時間是3小時44分鐘。
航班DL100和AS2155之間的聯繫西雅圖時間為2小時2分鐘。
國內航班AS2155的阿拉斯加航空已經在美國航線( SEA为EAT)。 這次航班離開西雅圖, 塔可馬 09月24日 14:30和到達韋納奇, 潘格彭紀念 09月24日 15:13。 航班時間是0小時43分鐘。
迪摩因市 (DSM)
06:00
上午6時00分
09月24日
 
達美航空
1小時20分鐘
Canadair CRJ 900
明尼亞波利, 聖保羅 (MSP)
07:20
上午7時20分
09月24日
航站樓 1
10:44
上午10時44分
09月24日
航站樓 1
連接 3小時24分鐘
達美航空
3小時44分鐘
Boeing 757
西雅圖, 塔可馬 (SEA)
12:28
下午12時28分
09月24日
 
14:30
下午2時30分
09月24日
 
連接 2小時2分鐘
阿拉斯加航空
0小時43分鐘
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
韋納奇, 潘格彭紀念 (EAT)
15:13
下午3時13分
09月24日
 

2. 航班 迪摩因市 - 達拉斯 - 西雅圖 - 韋納奇, 13小時2分鐘, 美國航空 + 阿拉斯加航空

等級: 3.7/5
航班時間: 4.3/5
機票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空聯盟)
在DFW方面: 5/5
在SEA方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班AA3035的美國航空已經在美國航線( DSM为DFW)。 這次航班離開迪摩因市 09月24日 11:56和到達達拉斯, 福特沃斯 航站樓“E” 09月24日 14:00。 航班時間是2小時4分鐘。
航班AA3035和AA2009之間的聯繫達拉斯時間為2小時45分鐘。
國內航班AA2009的美國航空已經在美國航線( DFW为SEA)。 這次航班離開達拉斯, 福特沃斯 09月24日 16:45和到達西雅圖, 塔可馬 09月24日 19:04。 航班時間是4小時19分鐘。
航班AA2009和AS2134之間的聯繫西雅圖時間為3小時11分鐘。
國內航班AS2134的阿拉斯加航空已經在美國航線( SEA为EAT)。 這次航班離開西雅圖, 塔可馬 09月24日 22:15和到達韋納奇, 潘格彭紀念 09月24日 22:58。 航班時間是0小時43分鐘。
迪摩因市 (DSM)
11:56
上午11時56分
09月24日
 
美國航空
2小時4分鐘
Canadair CRJ 700
達拉斯, 福特沃斯 (DFW)
14:00
下午2時00分
09月24日
航站樓 E
16:45
下午4時45分
09月24日
 
連接 2小時45分鐘
美國航空
4小時19分鐘
Airbus A321-100/200
西雅圖, 塔可馬 (SEA)
19:04
下午7時04分
09月24日
 
22:15
下午10時15分
09月24日
 
連接 3小時11分鐘
阿拉斯加航空
0小時43分鐘
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
韋納奇, 潘格彭紀念 (EAT)
22:58
下午10時58分
09月24日
 

3. 航班 迪摩因市 - 明尼亞波利 - 西雅圖 - 韋納奇, 12小時12分鐘, 達美航空 + 阿拉斯加航空

等級: 3.4/5
航班時間: 4.5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在MSP方面: 5/5
在SEA方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班DL4647的達美航空已經在美國航線( DSM为MSP)。 這次航班離開迪摩因市 09月24日 12:46和到達明尼亞波利, 聖保羅 航站樓“1” 09月24日 13:55。 航班時間是1小時9分鐘。
航班DL4647和DL125之間的聯繫明尼亞波利時間為4小時20分鐘。
國內航班DL125的達美航空已經在美國航線( MSP为SEA)。 這次航班離開明尼亞波利, 聖保羅 航站樓“1” 09月24日 18:15和到達西雅圖, 塔可馬 09月24日 20:02。 航班時間是3小時47分鐘。
航班DL125和AS2134之間的聯繫西雅圖時間為2小時13分鐘。
國內航班AS2134的阿拉斯加航空已經在美國航線( SEA为EAT)。 這次航班離開西雅圖, 塔可馬 09月24日 22:15和到達韋納奇, 潘格彭紀念 09月24日 22:58。 航班時間是0小時43分鐘。
迪摩因市 (DSM)
12:46
下午12時46分
09月24日
 
達美航空
1小時9分鐘
Canadair CRJ 900
明尼亞波利, 聖保羅 (MSP)
13:55
下午1時55分
09月24日
航站樓 1
18:15
下午6時15分
09月24日
航站樓 1
連接 4小時20分鐘
達美航空
3小時47分鐘
Boeing 737-900
西雅圖, 塔可馬 (SEA)
20:02
下午8時02分
09月24日
 
22:15
下午10時15分
09月24日
 
連接 2小時13分鐘
阿拉斯加航空
0小時43分鐘
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
韋納奇, 潘格彭紀念 (EAT)
22:58
下午10時58分
09月24日
 

迪摩因市 - 韋納奇 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer